28 Апреля 2024, 21:03
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

7. На петербургском кладбище произошли ритуальные разборки: "Били надгробными плита (Интересное и необычное) от Масяня 202 8. Я внук того солдата (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Galina N. 9. Ефремов выйдет из тюрьмы по УДО? Реакция родных погибшего Сергея Захарова (Интересное и необычное) от irinka5 10. «Барские замашки в трудное время»: звезды шоу-бизнеса отреагировали на прихоти (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 11. 60-летняя женщина победила в конкурсе «Мисс Буэнос-Айрес 2024»: фото красавицы (Интересное и необычное) от Масяня 202 12. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N.

Тема: Бывшие: Что с Тиграном?!  (Прочитано 1825 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

24 Августа 2013, 15:15
Прочитано 1825 раз
Оффлайн

Соня Бланк

Узбагаивающийся

0
Не так давно в сети ходили упорные то ли слухи,  то ли достоверные факты о том,что в караоке "У Тиграна" ворвались несколько хулиганов и устроили погром...Неужели это правда и данное фото - подтверждение?..



ПыСы: Выложила тему, а потом нашла вот это!



 Теперь вопросов еще больше! :smile:
« Последнее редактирование: 24 Августа 2013, 16:11 от Соня Бланк »


24 Августа 2013, 16:13
Ответ #1
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор

снимок какой-то непонятный...может в в тату -салоне? чёто не так  с татушками пошло,вот и перевязан...если б в больничной палате,так там зеркало в лучшем случае над умывальником должно висеть,а в худшем-отсутствовать  :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

24 Августа 2013, 16:14
Ответ #2
Оффлайн

не уважаю хомяков

Колючая команда

а хде,Сонечка, погром? требуем :xixixi:


24 Августа 2013, 16:49
Ответ #3
Оффлайн

Соня Бланк

Узбагаивающийся

а хде,Сонечка, погром? требуем :xixixi:
Ой,та шо нам тот погром, токма скажите - как соберемси, да как вдарим смехопробегом по дурдомовскому ( и постдурдомовскому) бездорожью, полетят клочки по закоулочкам! :yahho: :circus: :comdance: :127: :truba: :balalayka: :boxer: :beee:

24 Августа 2013, 18:12
Ответ #4
Оффлайн

Nikol

Колючая команда

Вот не идет Тиграну такая прическа..Еще длиннее лицо становится..Как у ишака


24 Августа 2013, 18:21
Ответ #5
Оффлайн

не уважаю хомяков

Колючая команда

Ой,та шо нам тот погром, токма скажите - как соберемси, да как вдарим смехопробегом по дурдомовскому ( и постдурдомовскому) бездорожью, полетят клочки по закоулочкам! :yahho: :circus: :comdance: :127: :truba: :balalayka: :boxer: :beee:

 :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: БРАВО! я патцталом! жаль, + няма!

24 Августа 2013, 18:41
Ответ #6
Оффлайн

nadjiya



24 Августа 2013, 20:31
Ответ #7
Оффлайн

СТАР

Колючая команда

Сонечка! Эта имфа оказалась фуфлом и полной лажей (вот нахваталась словечек от внучки).  :xixixi: :xixixi: Жив он и здоров. Просто не очень удачное тату. :draznilka:  :durdom: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:


24 Августа 2013, 20:36
Ответ #8
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор

Сонечка! Эта имфа оказалась фуфлом и полной лажей (вот нахваталась словечек от внучки).  :xixixi: :xixixi: Жив он и здоров. Просто не очень удачное тату. :draznilka:  :durdom: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:


я в ступоре...вот сижу и думаю,может я экстрасенс??? вот прямо в корень глядела  :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:блин,надо попробовать на Битву записаться  :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

24 Августа 2013, 20:52
Ответ #9
Оффлайн

СТАР

Колючая команда


я в ступоре...вот сижу и думаю,может я экстрасенс??? вот прямо в корень глядела  :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:блин,надо попробовать на Битву записаться  :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
Давай!! Я за тебя буду болеть.  :xixixi: :flower3: :flower3: :flower3:

24 Августа 2013, 20:54
Ответ #10
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор

Давай!! Я за тебя буду болеть.  :xixixi: :flower3: :flower3: :flower3:


фсё! пошла репетировать...буду перед зеркалом загадоШный взгляд отрабатывать  :hihihihi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: