Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Счастье подобно бабочке. Приходит неожиданно и тихонько садится на нос... (В мире животных) от irinka5 2. Актриса Поплавская рассказала, что ее мужа избили после ДТП (Интересное и необычное) от irinka5 3. Максим Галкин: последние новости 23 апреля, обращение к россиянам, брат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 4. Звоночек для жены: Бузова открыто флиртует на публике с чужим мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Aloe 5. То ли Золушка, то ли принцесса: Рудковская в Дубае показала 8-килограммовое плат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сонька 6. «Очень нравится»: Бузова призналась в любви к одиночеству (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нефанаточка
7. Кинокритик назвал лучшую роль Никиты Кологривого (Кино и новости кино) от ис 8. Раскрыта судьба уехавшего из России создателя фильма «Мастер и Маргарита» (Кино и новости кино) от irinka5 9. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Юлич 10. «Время лечит»: Алсу о скандале с победой дочери на шоу «Голос.Дети» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 11. 61-летнюю дочь Марка Захарова заметили в компании многодетного бизнесмена (Кино и новости кино) от Кира2111 12. Виктория и Тигран Салибековы отметили примирение в бане (Дом 2 слухи) от irinka5

Сальские, подтягивайтесь. Клиент готов.  (Прочитано 3068 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44182
  • Карма: 202877
Я не считаю чужие. я пишу об их наличии. и что это круто. по кране мере для Ольги. :draznilka:
А нам как то все равно!  :dart:


Оффлайн Танюшенька

  • Друг
  • Сообщений: 4970
  • Карма: 4172
Ну надо же... все равно?????? :xixixi:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270774
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485585
Даже все равно, насосала или напела  :laughy:


Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44182
  • Карма: 202877
Ну надо же... все равно?????? :xixixi:
Представьте, да! Это вы с Фараоном зациклены на Бузовских деньгах.

Оффлайн васса

  • Друг
  • Сообщений: 4376
  • Карма: 25716
Асадова читайте. Речь о Димке., а не о трех  женщинах, отбивших Тарасова  друг у друга. Настька более сексуальная, манкая, умелая , раз Димка забил на 6 лет отношений.
 Если я принесу комменты про Бузову, которые строчат сальские и фанаты Кости, особенно мамка и младшая сестра, то вы посчитаете  комментарии отскриненные в топе  O:-) O:-) за похвалу. Я не работаю на Буз. Я за ней наблюдаю.


Оффлайн Танюшенька

  • Друг
  • Сообщений: 4970
  • Карма: 4172
Свои надо иметь, а не чужие считать...так интересует насосала или напела :xixixi:

Оффлайн Дуня13

  • Друг
  • Сообщений: 2783
  • Имя: Дарья
  • Карма: 8918
Блиннн!!!Девочки!!!А моральные ценности то куда делись??? Главное бабки заработать на старость, а каким образом-не важно??? Деньги уйдут, а "слава" останется пятном на всю жизнь!!! Я не представляю даже, чтобы моя дочь ТАКИМ образом как Оля деньги зарабатывала! Сквозь землю от стыда провалиться можно!!! Что у защитников Бузовой в голове??? Какая грязь! :facepalm:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270774
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485585
Блиннн!!!Девочки!!!А моральные ценности то куда делись??? Главное бабки заработать на старость, а каким образом-не важно??? Деньги уйдут, а "слава" останется пятном на всю жизнь!!! Я не представляю даже, чтобы моя дочь ТАКИМ образом как Оля деньги зарабатывала! Сквозь землю от стыда провалиться можно!!! Что у защитников Бузовой в голове??? Какая грязь! :facepalm:
Это перманентное "денежки капают" прямо рефреном! А то, что денежки пздц грязные, наверное, не для всех это минус.


Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42096
  • Карма: 126491
Блиннн!!!Девочки!!!А моральные ценности то куда делись??? Главное бабки заработать на старость, а каким образом-не важно??? Деньги уйдут, а "слава" останется пятном на всю жизнь!!! Я не представляю даже, чтобы моя дочь ТАКИМ образом как Оля деньги зарабатывала! Сквозь землю от стыда провалиться можно!!! Что у защитников Бузовой в голове??? Какая грязь! :facepalm:
Гм.. Вам правда интересно, что в голове? Я за защитницу сойду? Не испытываю необходимости ее защищать, но и, тем паче, кидаться какашками. В юности раздражала, назначение на пост шокировало, сейчас бурных эмоций не вызывает. Не единожды слышала, что Б трудолюбива. В мужа вкладывалась, как в долгосрочный проект, прогорела.. Нет у меня восторга ни от блудного мужа, ни от его новой половины.
Методы ее продвижения достоверно не знаем-папик или сама тратится. Роль клоунессы,  которую наблюдала в ее исполнении на камеди и тп. вполне забавна. Поет Б ужасно, помню гастроли, слава современным техсредствам, синглы и не такие выпускают. Я б ее рингтон не купила, а кому охота-да пусть, все честно. Закон спроса-предложения.  :happens:
Не думаю, однако, что несовпадение мнений позволяет задавать хоть и риторический, но неприятный вопрос :"Что в голове..."  O:-)

Оффлайн Дуня13

  • Друг
  • Сообщений: 2783
  • Имя: Дарья
  • Карма: 8918
Гм.. Вам правда интересно, что в голове? Я за защитницу сойду? Не испытываю необходимости ее защищать, но и, тем паче, кидаться какашками. В юности раздражала, назначение на пост шокировало, сейчас бурных эмоций не вызывает. Не единожды слышала, что Б трудолюбива. В мужа вкладывалась, как в долгосрочный проект, прогорела.. Нет у меня восторга ни от блудного мужа, ни от его новой половины.
Методы ее продвижения достоверно не знаем-папик или сама тратится. Роль клоунессы,  которую наблюдала в ее исполнении на камеди и тп. вполне забавна. Поет Б ужасно, помню гастроли, слава современным техсредствам, синглы и не такие выпускают. Я б ее рингтон не купила, а кому охота-да пусть, все честно. Закон спроса-предложения.  :happens:
Не думаю, однако, что несовпадение мнений позволяет задавать хоть и риторический, но неприятный вопрос :"Что в голове..."  O:-)
Мне правда интересно и не понятно, как матери девочки. Я бы не смогла гордиться или восхищаться дочерью  с такой славой. И, тем более, не пойму матерей, которые говорят:Я хочу,чтобы моя дочь выросла такой как Ольга! Наверное воспитание и мировоззрение у меня другое и слава Богу!!!

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42096
  • Карма: 126491
Мне правда интересно и не понятно, как матери девочки. Я бы не смогла гордиться или восхищаться дочерью  с такой славой. И, тем более, не пойму матерей, которые говорят:Я хочу,чтобы моя дочь выросла такой как Ольга! Наверное воспитание и мировоззрение у меня другое и слава Богу!!!
Понимаю. Такого тоже не поняла бы. Фиговый я значит, фанат. Своей дочери желала бы реализации, здоровья, счастья.. Любви, конечно! Но любила бы в любом случае.  :flower3:
Воспитание и мировоззрение уж какое есть)
« Последнее редактирование: 04 Июля 2017, 03:09 от Дышите Глубже »

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
тупую Бузиху терпеть не могу уже давно, еще с тех пор когда она с водонаихой воевала. Но вот это всеобщая радость, что она с тарасовым рассталась просто удивляет  :happens:  тарасов так хорош что ль? :think: почему за него так заступаются и тех, кого это удивляет - вмиг записывают в фанаты бузихи :D :D  Решили на общем собрании что эта костенко лучшая пара для тарасова? Цыплят по осени считают :xm: может и не она так плоха, а он не так уж хорош.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270774
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485585
Свои надо иметь, а не чужие считать...так интересует насосала или напела :xixixi:
О моих хотите поговорить? О бузиных уже скучно?

Оффлайн Дуня13

  • Друг
  • Сообщений: 2783
  • Имя: Дарья
  • Карма: 8918
Понимаю. Такого тоже не поняла бы. Фиговый я значит, фанат. Своей дочери желала бы реализации, здоровья, счастья.. Любви, конечно! Но любила бы в любом случае.  :flower3:
Воспитание и мировоззрение уж какое есть)
Я не говорю, что не любила бы своего ребенка,даже убийц матери всё равно любят, это ребенок. Но уж точно бы костьми легла, чтобы моя дочь выросла достойным и не аморальным человеком, который не будет в будущем стыдиться своих поступков. :flower3:

Оффлайн Танюшенька

  • Друг
  • Сообщений: 4970
  • Карма: 4172
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 04 Июля 2017, 05:59 от Планета Шелезяка »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.188 секунд. Запросов: 56.