Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. А я опять к искусству приобщилась) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от pupson70 2. «Дома несколько лет держала»: Ольга Бузова уколола Дмитрия Тарасова, сравнив ег (Дом 2 слухи) от куршская коса 3. «Работал лежа на полу»: дочь Булычева об отце и фильмах об Алисе Селезневой (Литература, поэзия и искусство) от irinka5 4. хихи (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ника82 5. «Мне угрожают из-за позиции по СВО»: куда пропала певица Екатерина Семенова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Galina N. 6. ♨️ Милота дня! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Техас115
7. Меланхолия , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Малфрида 8. irinka5 , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Малфрида 9. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Малфрида 10. В Раменском задержали мигранта, ударившего по лицу беременную (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 11. Песков прокомментировал арест виллы нынешнего мужа Людмилы Путиной (Интересное и необычное) от подруга 12. Причины смертей , записанные священниками в дореволюционной России. (Интересное и необычное) от БаБуКа

Лена Миро/Зачем уроды рожают  (Прочитано 3663 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66921
  • Карма: 399078
Все имеют право на счастье, уродов на фото не увидела. Я б на месте этой семьи на шизу Мироненко в суд подала. Какая же мразь она, когда уже в собственной желчи захлебнется.
а действительно. Можно подать в суд за оскорбление. думаю,что они бы его выиграли. Она зарвалась.


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93809
  • Карма: 200980
А у неё с её бесписичным мужем,тоже родится бесписичный мальчик. Она подумала,на что обрекает своего сына  :laughy:

Онлайн Рогнеда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14404
  • Карма: 81374
фашистка эта Миро, судя по ее высказываниям
дилдо- он такой, не знаешь, когда назад прилетит


Оффлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31000
  • Карма: 172353
Так может рассуждать самый глупый и недалёкий человек. Ну а Миро, как мы знаем, тупая.  :durdom:

Оффлайн ис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26984
  • Имя: Елена
  • Карма: 90300
Когда на нее в суд подадут за оскорбление личности? Может уже подавали а она там справку предоставляет что мол дура я вот и справка есть?


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270868
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485116
Ничего не знаю, у нас дети красивые  :cool:
А Миро дура и сволочь. Селекционерка нашлась.

Онлайн милочка15

  • Знаток
  • Сообщений: 573
  • Карма: 1402
самое последнее дело проходиться по внешности человека,ведь не он ее выбирает(чьи слова,не знаю,но по смыслу так)

Онлайн Rosa

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6274
  • Карма: 19563
типаж с девушкой у миро - один. Не любит себя Лена, отражение не нравится.

P.S. Обычные люди в программе.


Оффлайн барт симпсон

  • Друг
  • Сообщений: 6704
  • Карма: 26053
У миро мужик вообще уродище, вот пусть только родит -запозорю по полной ))) ну глупая она всё же женщина )))

Оффлайн kleo

  • Знаток
  • Сообщений: 529
  • Имя: Полина
  • Карма: 967
Её же уродину родили


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.061 секунд. Запросов: 50.