Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Поделки к Светлой Пасхе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Венди 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака 3. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна 4. Мы были на выставке трофейной техники на Поклонной горе!!! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от собака-кусака 5. Рецепт монастырского кулича от Натальи Варлей — выпекается быстро и очень вкусны (Кино и новости кино) от irinka5 6. Содержание мужа в домашних условиях (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от мама Жени
7. цунами, с двухлетием! (Праздники и поздравления) от Малфрида 8. Втыкание ложки в салат — моветон! (Кулинария и вокруг нее) от мама Жени 9. Няня-испанка и легенда о сиротстве: барская жизнь советских детей Михалкова и Ко (Кино и новости кино) от irinka5 10. Передумал - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от кнопка 11. Хохло-цирк (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от мама Жени 12. Можем наладить экспорт. Через Казахстан 😁 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от мама Жени

* Внимание!

Уважаемые форумчане! Если видите особоциничные сообщения в сторону детей участников жмите на сообщении 911.  См. параграф 2 настоящих правил Колючки.

Александр Задойнов. Настя прокатилась на крутых го  (Прочитано 1788 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24726
  • Имя: Галина
  • Карма: 207832
А я вот и не думала даже до сего момента, что посещение ребёнком детского сада- это «сбагривание»  :laughy: прям даже стыдно перед своим стало  :xixixi: и правда, чужие люди попу трут - ну не матери, а гиены все, кто в детский сад водит детей . Ещё этой надуманной социализацией прикрываются, главное... и планами развивающих занятий  :laughy: гиены, как есть

Мать и бабка которые не работают именно сбагривают ребенка в сад.хотя могли бы не совсем здоровому ребенку посвятить больше времени,походить по врачам,почитать ей книги,поговорить с ней


Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76596
  • Карма: 285481
А куда она «к нему» приезжает? Где он обитает- то? У Камирен? Или нашёл деньжат на собственную конуру?

Спит четвёртым на их большой кровати? И Настю туда же? Последняя его дислокация была в хостеле. Снимки выкладывал. Можно и в палатке, или койку снимать для ночлега. В чужом сарае, а не в своей конуре.

Оффлайн Фросильда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16036
  • Карма: 52543
 :flower3: Здорово, дочь с отцом в Сочи отдыхает.


Оффлайн Лукерья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8663
  • Имя: Надежда
  • Карма: 40050
конечно не к камирен. Сашка не у них живет, да там и негде.
К Камирен низа... там ФСБ только по фейсу в их «коттедж» пропускает  :laughy:

Оффлайн simona963

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7617
  • Имя: Марина
  • Карма: 35233
А я вот и не думала даже до сего момента, что посещение ребёнком детского сада- это «сбагривание»  :laughy: прям даже стыдно перед своим стало  :xixixi: и правда, чужие люди попу трут - ну не матери, а гиены все, кто в детский сад водит детей . Ещё этой надуманной социализацией прикрываются, главное... и планами развивающих занятий  :laughy: гиены, как есть

Дет.сад от чупы никуда не денется.А вот "сестренка" не каждый день приезжает,могли бы пока и не водить,а внимание на детей переключить,и нагуляться с ними вволю. Никогда такого не слышали? Может и в отпуск детей садиковых не возили? Шурка просто мешается всем,выпрашивает,что ни попадя,плачет,когда не получает,вот и сбагрили ее летом в садик,когда "папочка" еЙный с дочей отдыхают на морях. Я про это,а про что вы - не знаю.  :xixixi:


Оффлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35998
  • Карма: 226581
Опаньки, поворот!  :D Болван уже несколько месяцев в Сочи прожил, прежде чем хрень ему позвонила, чтобы он опять стал с шуркой нянькаться. И все эти месяцы его "не могли найти" ни прокуратура, ни приставы, ни сами хреи..  :laughy: Они ему ещё и сгинуть желали!
А он, оказывается, все это время у камухреней и жил, на единственной кровати в однокомнатной хибаре... :laughy:

Оффлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35998
  • Карма: 226581
Мать и бабка которые не работают именно сбагривают ребенка в сад.хотя могли бы не совсем здоровому ребенку посвятить больше времени,походить по врачам,почитать ей книги,поговорить с ней
Вот-вот!  С тремя родственниками тунеядцами ребёнок и летом всегда в саду. Там и покормят, и игрушки дадут.
А три бездельника в это время резвятся, каждый по-своему.

Оффлайн izumrud

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13251
  • Карма: 81382
Мать и бабка которые не работают именно сбагривают ребенка в сад.хотя могли бы не совсем здоровому ребенку посвятить больше времени,походить по врачам,почитать ей книги,поговорить с ней
Если ребёнок действительно болен, как тут все настаивают-  то в саду проводят коррекционные занятия, логопедические те же . Или вам кажется, что Боцман и Каряга справятся лучше, чем педагоги в садике?  O:-)


Оффлайн izumrud

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13251
  • Карма: 81382
Вот-вот!  С тремя родственниками тунеядцами ребёнок и летом всегда в саду. Там и покормят, и игрушки дадут.
А три бездельника в это время резвятся, каждый по-своему.
И? Это преступление?  O:-) каждый ребёнок имеет право на посещение дошкольного учреждения. Саша это право использует. В чем проблема- то? Тем более, Карягу характеризуют как «ничему хорошему не научит»  :smile: Разве ребёнку не лучше в садике быть ? Там всему хорошему научат   :smile:

Оффлайн izumrud

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13251
  • Карма: 81382
Дет.сад от чупы никуда не денется.А вот "сестренка" не каждый день приезжает,могли бы пока и не водить,а внимание на детей переключить,и нагуляться с ними вволю. Никогда такого не слышали? Может и в отпуск детей садиковых не возили? Шурка просто мешается всем,выпрашивает,что ни попадя,плачет,когда не получает,вот и сбагрили ее летом в садик,когда "папочка" еЙный с дочей отдыхают на морях. Я про это,а про что вы - не знаю.  :xixixi:
А вы уверены, что сестренка мечтает с Сашей общаться? Или она все- таки к папе своему приехала и ей особо не близка Сашка?  :xixixi: у Насти кто- нибудь спросил, оно ей надо- это братание ?  :rolleyes: а я считаю- отлично, что с Настей день провёл. Он ее теперь реже видит, чем Сашку. Взрослые аттракционы , внимания больше уделит (дети 5 лет непроизвольно тянут на себя больше внимания , правда?)  :rolleyes:

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Александр Задойнов. Настя прокатилась на крутых горках
:xixixi:  ..этот Болван - прям клоун балаганный... Когда выходили из парка.. идет-орет.. внимание к себе привлекает.. Покаа, покаа... а кто-то -Прощай! :D :D  Наська скоро от него убегать будет... типа-я-не-с-ним :bnu:

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Вот-вот!  С тремя родственниками тунеядцами ребёнок и летом всегда в саду. Там и покормят, и игрушки дадут. А три бездельника в это время резвятся, каждый по-своему.
Юлич, а кому там с Чупой заниматься то... мамулик-Вытрирот всегда в отъезде/терь отдохнуть надо от трудов, баушка чЛена тоже хочет жить "на всю катушку" :happens: Деньги уплачены-не пропадать же... вот пусть девочку "лучшая воспитатель" и нянькает :xixixi:

Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24726
  • Имя: Галина
  • Карма: 207832
Насте стыдно и за отца олигофрена балаганного,и знать,что ее сестра отсталая тоже не совсем приятно. А от Чупы видимо все шарахаются,девочка скорее всего сильно неадекватна и в больших количествах невыносима,да и болвану она не настолько близка и любима,как Настя, только и показывает в своих роликах какая она тупишка

Оффлайн simona963

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7617
  • Имя: Марина
  • Карма: 35233
А вы уверены, что сестренка мечтает с Сашей общаться? Или она все- таки к папе своему приехала и ей особо не близка Сашка?  :xixixi: у Насти кто- нибудь спросил, оно ей надо- это братание ?  :rolleyes: а я считаю- отлично, что с Настей день провёл. Он ее теперь реже видит, чем Сашку. Взрослые аттракционы , внимания больше уделит (дети 5 лет непроизвольно тянут на себя больше внимания , правда?)  :rolleyes:
 
  Все с вами ясно.Я не хочу размышлять над чужими проблемами,кто там с кем хочет общаться. Видно,что никто ни с кем. Пусть Шура сидит все лето в садике,где её будут развивать люди,которым есть хоть какое-то дело до никому не нужной девочки. А в это время...  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн izumrud

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13251
  • Карма: 81382
  Все с вами ясно.Я не хочу размышлять над чужими проблемами,кто там с кем хочет общаться. Видно,что никто ни с кем. Пусть Шура сидит все лето в садике,где её будут развивать люди,которым есть хоть какое-то дело до никому не нужной девочки. А в это время...  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Со мной все ясно?  :laughy: ну такие притянутые претензии- конечно, обсуждать и не стОит  :laughy: думаете, намного веселее получится посмаковать , что будет «в это время»?  :laughy: там все по стандартной схеме


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.176 секунд. Запросов: 55.