Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Что случилось с Татьяной Овсиенко? Певица оправдалась за странное выступление (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 2. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от собака-кусака 3. Тысячи тараканов устраивают трапезу на люках в московском районе Зябликово (Интересное и необычное) от irinka5 4. А я опять к искусству приобщилась) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Света29 5. Алло, бабушка... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 6. Лежачие котики (В мире животных) от Galina N.
7. Голикова дала прогноз ожидаемой продолжительности жизни в России (Интересное и необычное) от irinka5 8. В Госдуме задались вопросом, зачем ставить школьников на колени под камеру (Интересное и необычное) от irinka5 9. «Уже никакие животные не страшны»: Бузова сделала выпад в сторону экс-мужа (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Galina N. 10. ⚡️ В рамках расследования уголовного дела об убийстве молодого человека... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Текила 11. Выберите один из стульев (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Кира2111 12. Кологривый рассказал о своей семье (Кино и новости кино) от собака-кусака

Украинка из "Дома-2" назвала народ гнилым  (Прочитано 4447 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
16
Звезда скандально известного реалити-шоу "Дом-2" Александра Артемова рассказала о двуличии тех, кто ее критикует за то, что она решила получить российский паспорт. Девушка заявила, что "народ гнилой".

Едва Александра Артемова объявила о том, что планирует получить российского гражданство, как на нее немедленно обрушились с критикой, причем многие злопыхатели откровенно оскорбляли девушку. Как утверждает сама Артемова, ее аккаунт в социальных сетях забросали угрозами, и Александра была вынуждена закрыть возможность писать ей личные сообщения.
"Я рождена в России, свидетельство у меня российское. Просто потом родители развелись и мы переехали в Луганск, хотя я его не считаю Украиной. Очень жалко, что народ разделился и сейчас обзывают друг друга повсюду. Многие в Интернете только и могут, что оскорблять. Мне поступают анонимные звонки с угрозами, мне пишут в соцсетях. Они думают, что лучше участников "Дома-2", а в итоге в жизни при встрече чуть ли не в зад целуют ради совместного фото. Странно это. Они сами такие же приезжие, но при этом им лишь бы опустить. Народ гнилой просто"

Ранее звезда скандально известного реалити-шоу призналась, что даже друзья перестали с ней общаться. "Два знакомых от меня отвернулись, пошли служить в украинскую армию. Для меня это стало ударом. Уж что-что, а политические взгляды, конечно, могут у друзей не сходиться, но не с бранью, руганью, желанием смерти и тому подобное. Для меня это боль", – рассказала Артемова в недавнем интервью.


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270907
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485224
Так ей не замуж невтерпёж, а россиянкой стать!

Оффлайн Виктория А

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16904
  • Карма: 120183
Здесь я за Сашу. Луганск - бывший Ворошиловград, "Молодая Гвардия"...


Оффлайн Буська

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13555
  • Карма: 53413
Здесь я за Сашу. Луганск - бывший Ворошиловград, "Молодая Гвардия"...
жаль, что укропы с Киеву об этом не помнят...

Оффлайн Кокосик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 7785
  • Имя: Ольга
  • Карма: 37903
Не российский же народ она так назвала, а укропский.
Это ее мнение.


Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79623
  • Карма: 227634
Правильно что хочет стать россиянкой. А друзья ...., такие значит "друзья" :( :( :(

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50422
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Человек ищет, где лучше. А здесь лучше!

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51264
  • Карма: 147692
Ты такая же гнилая шавка с дурки! Жека сбежал жить к Клубню от тебя - платье дизайнерское ей подавай, да торт за лям! Дулю тебе... :gigigi: :laughy:


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270907
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485224
А что, на Украине 20 лет назад давали русским гражданство за здорово живешь? Не брешет Шурка?
Чую, не Кузя е нужен, а только гражданство

Оффлайн ИРИНА 51

  • Друг
  • Сообщений: 6800
  • Имя: Ирина
  • Карма: 20738
Так ей не замуж невтерпёж, а россиянкой стать!
Наташа, так она родилась в Оренбургской области,и легко,по упрощёнке получила бы гражданство.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270907
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485224
Наташа, так она родилась в Оренбургской области,и легко,по упрощёнке получила бы гражданство.
Столько лет не получала, а сейчас озаботилась? Ну не знаю я. Мне Кузьку жалко, хоть и не люблю его. Шурка его  обглодает быстро.

Оффлайн ИРИНА 51

  • Друг
  • Сообщений: 6800
  • Имя: Ирина
  • Карма: 20738
Столько лет не получала, а сейчас озаботилась? Ну не знаю я. Мне Кузьку жалко, хоть и не люблю его. Шурка его  обглодает быстро.
Да они друг друга стоят! Ещё бы голова за них болела  :xixixi: :xixixi: :xixixi:  :flower3: :flower3: :flower3: :kiss04: :lasso3:

Оффлайн Gabrielle

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6715
  • Карма: 28450
Так ей не замуж невтерпёж, а россиянкой стать!
Дык вот где правда-то зарыта?!  O:-)

Не знаю, насколько правдивая инфа, но недавно прочитала, что Артемоха беременна.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270907
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485224
Да они друг друга стоят! Ещё бы голова за них болела  :xixixi: :xixixi: :xixixi:  :flower3: :flower3: :flower3: :kiss04: :lasso3:
Нееее, Кузя лох печальный, вон как его Агибаба обстругала. Шуренок из этой же серии дама. Молодая пока только.

Оффлайн Gabrielle

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6715
  • Карма: 28450
Шуренок из этой же серии дама
Да мне кажется, что она в разы хлеще ИА-хи... В той вроде столько желчи и цинизма не было...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.758 секунд. Запросов: 56.