Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 2. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 3. Ночная гостья (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 4. Освобождение (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 5. Российский актер оценил, сможет ли Ефремов вернуться на сцену (Кино и новости кино) от Стихия 6. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Marusiia
7. Саша Черно: Иосиф меня ударил, а я другую (Дом 2 новости) от Стихия 8. Галустян скинул 14 килограммов, отказавшись от одного продукта (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Анна84 9. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Стихия 10. Тест: Какое вы насекомое? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Стихия 11. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от glasha 12. Скажи: "Россия", получи скидку (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна

Голосование

кого, из участников проекта ДОМ-2, можно назвать настоящим МУЖЧИНОЙ

Сергей Адоевцев
0 (0%)
Александр Задойнов
2 (7.1%)
Сергей Пынзарь
13 (46.4%)
Максим Лебедев
0 (0%)
Нектарий Либерман
0 (0%)
Венцеслав Венгржановский
0 (0%)
Влад Кадони
0 (0%)
Никита Кузнецов
0 (0%)
Андрей Кадетов
0 (0%)
Евгений Кузин
1 (3.6%)
на проекте МУЖЧИН нет
12 (42.9%)

Проголосовало пользователей: 27

Голосование закончилось: 26 Июля 2010, 04:36

есть ли на проекте мужчины?  (Прочитано 2715 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МАРИЯ ЛЕОПОЛЬДОВНА

  • Знаток
  • Сообщений: 207
  • Карма: 0
0
Был ли на проекте парень, о котором можно было бы сказать, что он настоящий мужчина?


Оффлайн hattab800

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 76
  • Карма: 0
нормальные парни там сидеть не будут.чем тухнуть там сидеть,лучше о будущем подумать,карьеру делать,бабки зарабатывать.а не сопли жевать...сборище ватников,лентяев...в поле их всех и по лопате в руки,пока солнце не село!!!!!

Оффлайн Mariika

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1016
  • Карма: 0
Ну не знаю. Понятие настоящий мужчина вообще расплывчато, каждому - свое. Мне был симпатичен Искандер, он там был совсем недолго и ушел сам, т.к. не смог там находится. Причем внешне он мне совсем не нравится, а вот поступки, даже Бородуля жалела, что он ушел, и сказала, я рада что к нам приходят такие люди, значит все не зря.


Оффлайн МАРИЯ ЛЕОПОЛЬДОВНА

  • Знаток
  • Сообщений: 207
  • Карма: 0
полностью согласна


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.069 секунд. Запросов: 45.