Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Записаться на стрип, петь и рисовать. Саша Черно поделилась планами на будущее. (Дом 2 новости) от Стихия 2. В память всех жертв, погибших от рук укронацистов в Белгородской области (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Стихия 3. Роберту Гобозову исполнилось 10 лет 🎉 (Дом 2 слухи) от мишаня 4. Макаревич признался, что хочет уничтожить Путина, и оправдал обстрелы Белгорода (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Milashka-olu 5. HAPPY FUCKING BIRTHDAY!!! Алина Асратян трогательно поздравила сына с юбилеем (Дом 2 дети участников) от Стихия 6. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська
7. Слуга урода (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 8. Батя дождался русских (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 9. Беременная Татьяна Мусульбес показала семейные разборки с женихом (Дом 2 слухи) от Стихия 10. Барак из фанеры, поход в баню раз в неделю и туалет на улице: как начиналось пра (Дом 2 слухи) от antoninaddtt 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 12. 14.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от Ириша 2

Настенное панно из бамбука было популярно в СССР.  (Прочитано 1129 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 82402
  • Имя: Лариса
  • Карма: 292251


Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
да,да,да  у меня до сих пор есть тигр, дракон куда то улетел :xixixi: :xixixi: :xixixi:

 :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20958
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981
Было-было, один в один - как последняя фотография ))))))))


Онлайн Ginger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11987
  • Имя: Ольга
  • Карма: 64074
У меня до сих пор на балконе висит.. какой-то китайский сюжет. А еще были  дракон и рыбки. Рассыпались.... выбросили

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51628
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526357
дружественный Вьетнам поставлял   Тае СССР поддерживал эту страну...но наши кооперативщики быстро поняли принциа заготовки и вместо бамбука "гнали и пластик и щепку" и делали подделки под оригинал...... :lol: :flower3:


Оффлайн bagira

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17146
  • Имя: Наталия
  • Карма: 57058
Удобно было летом окно от солнца прикрывать... у нас журавли были..

Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
Девочки,у меня папа много лет подряд ездил во Вьетнам в командировки.И поскольку оттуда привезти было нечего,привозил вот такие циновки,я их так называла и еще кораллы.Ну и деньги,которые меняли на сертификаты,на которые в свою очередь можно было все купить в Березке.(валютные магазины)

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51628
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526357
Девочки,у меня папа много лет подряд ездил во Вьетнам в командировки.И поскольку оттуда привезти было нечего,привозил вот такие циновки,я их так называла и еще кораллы.Ну и деньги,которые меняли на сертификаты,на которые в свою очередь можно было все купить в Березке.(валютные магазины)
Да Вьетнам был после войны весь разоренный   только циновки и привозили   ну еще чеки валютные и боны   А в Березке  шик заграничный на них можно было купить  и бытовые товапы.... :flower3:


Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
Оля,он там был и во время войны.В Северном Вьетнаме,тогда южный был американский,а северный наш.Сплошная антисанитария,грязь,нищета,но платили хорошо,поэтому многие хотели ехать,папа не хотел,но отказываться было нельзя.

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
У меня большая циновка лежала на кухне. Очень удобно и ногам тепло...И протереть , стряхнуть можно.
Таких больше не видела.

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51628
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526357
Оля,он там был и во время войны.В Северном Вьетнаме,тогда южный был американский,а северный наш.Сплошная антисанитария,грязь,нищета,но платили хорошо,поэтому многие хотели ехать,папа не хотел,но отказываться было нельзя.
Мы молодые  служили вместе со специалистами ( в основном летчиками и обслугой самолетов) , которые были во Вьетнаме во время войны  рассказывали, что только тушенка спасала  еды  другой  не было   а в рации  во время  полетов матерились русские и американские летчики   вьетнамцев и не было их маленький рост не позволял летать на наших Мигах  да  и учиться времени не было...вспоминали с теплотой  дружбу их и солидарность идеалом   сильный  народ несмотря  на их щуплый вид....но климат тяжелый   и полное отсутствие пропитания....хотя  в Сайгоне   капиталистическом Вьетнаме БЫЛО ВСЕ!!!! :flower3:

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67016
  • Карма: 399490
У нас такой дракон и сейчас на даче сохранился. Не знала,что панно из настоящего бамбука.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

И Ленин - такой молодой , и юный октябрь впереди

Автор ис

Ответов: 0
Просмотров: 982
Последний ответ 22 Апреля 2024, 11:36
от ис
«Меня теперь замуж никто не возьмет!»

Автор Бабка Ёжка

Ответов: 11
Просмотров: 1566
Последний ответ 22 Апреля 2024, 10:24
от Стихия
Гимнастика в СССР: 22 снимка, которые вошли в историю

Автор МилкаЯ

Ответов: 0
Просмотров: 1342
Последний ответ 17 Апреля 2024, 00:52
от МилкаЯ
«Ласточки» КГБ: кого соблазняли женщины-агенты

Автор Яська

Ответов: 1
Просмотров: 1323
Последний ответ 11 Апреля 2024, 12:30
от Kesha
Дело сталинской высотки: за что два советских мажора были приговорены к смертной

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 1465
Последний ответ 04 Апреля 2024, 20:04
от irinka5

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.071 секунд. Запросов: 50.