Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Румбокс и другие мелочи)) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Нефанаточка 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от собака-кусака 3. После драки из-за голой груди жены Канье Уэст заставил Бьянку одеться (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 61 4. Тема в разделе юмора. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от irinka5 5. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 6. Ретрофото. Как начинался «Дом-2» Жили в бараках и реально строили дом. (Дом 2 слухи) от Йожик
7. KP.RU: внук Пугачевой окончательно попрощался с Россией (Музыка и новости шоу-бизнеса) от НатальяНик 8. KP.RU: молодой муж Булановой накопил многомиллионные долги (Музыка и новости шоу-бизнеса) от НатальяНик 9. «Я не подарок в быту»: Шура о причинах отсутствия семьи Шура объяснил, что у не (Музыка и новости шоу-бизнеса) от НатальяНик 10. Звоночек для жены: Бузова открыто флиртует на публике с чужим мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от НатальяНик 11. Кристина Черкасова: Моя любовь! Мой сын! Сегодня 4 года, как ты радуешь нас с п (Дом 2 слухи) от Ева вечер 12. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от Кира2111

Тюрьма и смерть на байке. Трагические истории звезд Instagram ..................  (Прочитано 2444 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116644
  • Карма: 567853
10
Тюрьма и смерть на байке. Трагические истории звезд Instagram
     За жизнью этих девушек следили тысячи человек из разных точек земного шара. Многие мечтали оказаться на их месте: иметь армию подписчиков, сотни восторженных комментариев под каждым снимком и как бонус - возможность зарабатывать на рекламе в блоге. Instagram-cказка рухнула в момент - у одних из-за собственной неосторожности. У других - по стечению обстоятельств.
В конце лета 2018 года на шикарной яхте 87-летнего мексиканского миллиардера Альберто Баильереса, стоявшей на якоре близ греческого острова Кефалония, нашли девушку без сознания. Это была инстаграм-модель из Австралии Шинейд Макнамара.

Как сообщили позднее СМИ, девушка умерла во время транспортировки в частный афинский госпиталь. По одной из версий, причиной гибели звезды Instagram стал суицид. Полиция приступила к расследованию.

Загадочная смерть Шинейд - не единственный случай, когда с успешным инстаграмщиком неожиданно случалось нечто ужасное. Anews прошерстил истории последних лет и предлагает взглянуть на несколько других трагедий звезд Instagram.

Ездила в шортиках и без защиты

В 2017 году беда пришла в семью 40-летней Ольги Прониной из Владивостока. В обычной жизни женщина, как рассказывали ее друзья, работала парикмахером и воспитывала 16-летнюю дочь. Свободное время Ольги было занято экстремальным хобби - женщина увлекалась спортивными мотоциклами и вела Instagram: постила фото с байком и видео с поездками и трюками. У Ольги был большой стаж вождения- 21 год.

31 июля 2017 года Ольга последний раз выехала на дорогу - BMW женщины не вписался в поворот и въехал в ограждение на скорости более 200 км/ч. Ольга погибла на месте, байк разнесло в щепки.

СМИ тогда приводили слова очевидцев, которые рассказывали, что Пронина, возможно, пыталась снять новое видео для блога. Еще один момент, на который многие обращали внимание - отсутствие защитной экипировки. Подписчики часто упрекали в этом Ольгу, но ее позиция была жесткой.

«Мне совсем не интересно читать ваши нравоучения по поводу отсутствия экипа. Я большая девочка и знаю, что делаю. Всем добра и берегите себя», - писала женщина в Instagram.

Говорили на тему экипировки и коллеги Ольги.

«Ольга ездила без защиты, без налокотников, наколенников, в шортиках, шлем ни о чем - еще бы кепку надела. Хотя, наверное, ее бы ничто не спасло в этот раз. Моя позиция - придерживайся ПДД, защищай свою жизнь, “упаковывайся” и наслаждайся преимуществом и особым статусом мотоциклиста. Она сделала свой выбор, она выбрала опасность», - комментировал гибель Ольги лидер байкерского клуба «Русские самураи» Валерий Володарский.
Общаясь со СМИ, друзья и знакомые инстаграмщицы признались, что Ольга была добрым и отзывчивым человеком. Однако очень любила экстрим и опасность.

«Гоняла она круто, как Валентино Росси. Сам я в жизни никогда так не поеду, как ездила Оля. Но водила она хорошо. И резина у ее BMW S1000 RR была как у профессионала из MotoGP. Поэтому, чтобы мотоцикл просто так на повороте улегся, должно было произойти что-то из ряда вон»,- поделился с журналистами сосед Ольги.

После трагической гибели женщины у ее страницы в Instagram резко возросло число подписчиков. Сейчас блог Ольги существует в виде «страницы памяти». На него подписаны чуть больше 10 тысяч человек.

Съехала с дороги на любимом участке

Похожая история произошла весной 2018 года со звездой Instagram из США. 33-летняя Аннет Кэррион разбилась на мотоцикле на трассе в Калифорнии. Аннет, как и Ольга Пронина, увлекалась спортивными байками. За жизнью девушки следили около 150 тысяч подписчиков.

Трагическое ДТП случилось, как отмечали западные СМИ, вскоре после смерти родителей Аннет. Сначала девушка лишилась матери - женщина умерла от рака. А вскоре скончался и отец американки.

«После того как моя мама умерла четыре месяца назад, сердце моего отца разбилось. Он был так подавлен после того, как его жены, с которой он был вместе 35 лет, не стало… И никто не мог составить ему компанию. Его здоровье стало ухудшаться», - писала Аннет.
Аннет попала в ДТП вскоре после публикации поста о родителях. Байк девушки съехал с дороги на большой скорости. Авария, как писали таблоиды, произошла на участке трассы, который Аннет часто называла своим любимым.

Взбивала сливки и получила смертельный удар

Более 160 тысяч человек следили в Instagram за жизнью французского фитнес-диетолога Ребекки Бургер (на момент написания текста на страницу подписаны 180 тысяч). Девушка вела блог о здоровом питании, где делилась рецептами полезных блюд.

В один день Ребекка решила взбить сливки с помощью специального баллончика. Этот кулинарный опыт стал последним в жизни девушки - баллон взорвался прямо в руках, отскочив и сильно ударив Ребекку в грудь.

Удар оказался настолько сильным, что девушка скончалась от остановки сердца. Приехавшие на место врачи скорой не смогли ничего сделать.
В ручной клади нашли «не менее 1,14 грамма»

История этой звезды Инстаграма не связана с гибелью. Однако девушке, как отмечают ее подписчики, все равно не позавидуешь.

Весной 2018 россиянка Мария Хрестина была задержана на границе Польши и Белоруссии, когда возвращалась из автомобильного путешествия по Европе. В сумочке девушки нашли чуть больше грамма марихуаны.

Как тогда писали СМИ, Мария купила «травку» в Европе и хотела ввезти ее в страну через Белоруссию. Помимо марихуаны, в вещах девушки нашли продукты с наклейками с изображением каннабиса. Во время задержания Мария сдала анализы. Результат, по сообщению представителя управления Следственного комитета по Брестской области Белоруссии, подтвердил «содержание в ее организме наркотических веществ».

В итоге на Марию завели уголовное дело за незаконное перемещение через границу Евразийского экономического союза наркотических средств. Судили девушку в Бресте. Приговор - 3 года тюрьмы.
О жизни Марии известно не так много. Какое-то время она жила в Оренбурге, но потом переехала в Екатеринбург. Сама себя девушка называла дизайнером и визажистом. На страницу Маши в Instagram подписаны 160 тысяч человек. Последний снимок в блоге Мария опубликовала 5 мая 2018 года - фото из гостиницы. В этот же день ее арестовали.
Узнав об аресте, некоторые подписчики Марии принялись ее осуждать и упрекать за безответственное поведение. Впрочем, многие встали на сторону девушки и стали писать слова поддержки.

«Главное, чтобы Машка вернулась... Она настолько искренне и открыто делилась своей теплой энергией, многие завидовали этому. И сглазили. Но все будет хорошо. Просто так не повезло, не в том месте, не в то время оказалась... И решили показательно а-та-та сделать. Я верю в лучшее, верю в справедливость. И молюсь за Машу».

«Машенька, дай бог всё наладится, и Вас оправдают. Вы замечательная. Ошибки и проступки бывают у каждого человека, вселенная Вас не оставит».
Потеряла 80 процентов зрения

Весной 2018 года аргентинская модель и Instagram-звезда Надинне Бруна (на страницу женщины подписаны 216 тысяч человек) решила изменить свои карие глаза, сделав их голубыми. Ношение линз девушку не привлекало, и Надинне захотела рискнуть и лечь на операцию.

Найти клинику в США Надинне не удалось, так как в Штатах подобные операции запрещены. Поэтому модель отправилась в Колумбию. Как сообщал The Daily Mail, здесь девушке установили имплантаты нужного цвета. Однако операция, как выяснилось позже, прошла не совсем гладко.

Из-за хирургического вмешательства Надинне стала хуже видеть. По ее же словам, зрение стало сравнимо со зрением 90-летней бабушки. Модель потеряла 80% на правом глазу и 50% на левом.
«До операции с глазами все было прекрасно, я хорошо видела. Я была так наивна – доверила не тому человеку. После операции мои глаза еще около года были постоянно красными и чесались, я стала бояться яркого света. Эта операция полностью перевернула мою жизнь», - призналась инстаграмщица.


Автор: Элла Бова

источник ссылка
« Последнее редактирование: 08 Ноября 2018, 11:57 от Кактус »


Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116644
  • Карма: 567853
Ну да, ну да. Накаченные губы, накладные ресницы, силиконовые с*ськи и ж*пы - самое то для езды на байке..... :facepalm: O:-) :lol: :lol: :lol:

Оффлайн Xxl009

  • Знаток
  • Сообщений: 1696
  • Карма: 6263


Оффлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23126
  • Карма: 138776
Мне совсем не интересно читать ваши нравоучения по поводу отсутствия экипа. Я большая девочка и знаю, что делаю
Дорога не прощает излишней самоуверенности.

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
Комментарий глобального модератора Добавил источник


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Бойтесь слёз вами обиженных

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 0
Просмотров: 238
Последний ответ Сегодня в 17:47
от ЛенкаБелка
Как мне хотели «подарить» племянника

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 0
Просмотров: 388
Последний ответ Сегодня в 14:08
от ЛенкаБелка
Мать...

Автор Ириша 2

Ответов: 12
Просмотров: 603
Последний ответ Сегодня в 19:52
от Татьяна
Захар Прилепин. ЛЕНИН. РУССКИЙ. ГЕНИЙ. С днём рождения, Ильич!

Автор ис

Ответов: 0
Просмотров: 193
Последний ответ Вчера в 11:24
от ис
Нашим людям

Автор Яська

Ответов: 5
Просмотров: 382
Последний ответ Вчера в 20:43
от Яська

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.144 секунд. Запросов: 48.