Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Стихия, с позеленением! (Праздники и поздравления) от Ветка 2. Поблагодарившую террористов из «Крокуса» школьницу лишили стипендии мэра (Интересное и необычное) от irinka5 3. Юлич , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Elenasidorova 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЮлиКа 5. Пришло время второго этажа. Круглыхина насобирала с лохов денег. Теперь можно пр (Дом 2 новости) от мишаня 6. Как по-японски называется девушка, шикарная сзади, но страшненькая спереди? (Интересное и необычное) от АкулинаГавриловна
7. rozbik , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Света29 8. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 9. Когда я слышу, что в сорок пять лет жизнь только начинается, мне смешно (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 10. Валерия Евгеньевна и не ожидала, что этот скучноватый отдых в санатории запомнит (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 11. Грибные котлеты: вкусное и ароматное блюдо из шампиньонов (Кулинарные рецепты) от Натуська 12. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от glasha

Ольга просто издевается над животным  (Прочитано 1676 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
7
Некоторое время назад экс-участница реалити-шоу «Дом-2» Ольга Ветер рассказала подписчикам своего блога, что кроме собаки, у нее теперь живет и котик по кличке Смоки. Как оказалос,ь все переживания подписчиков по поводу кошек и собак на одной территории были еще цветочками по сравнению с тем, что Ветер сделала с котиком. Она разместила новый снимок Смоки после похода в салон красоты. На фото питомец Ветер острижен налысо. Этот факт возмутил подписчиков. Они засыпали пост гневными комментариями, отмечая, что Ольга просто издевается над животным.

 





Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70668
  • Карма: 182040

Оффлайн Талви

  • Знаток
  • Сообщений: 617
  • Имя: Таня
  • Карма: 1523


Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
Это шотландская вислоухая, насколько я понимаю. Это порода не длинношерстная. У моей знакомой пара таких кошек. Нафига их стричь? Это не перс, не сибирская, там бывает надо.
     Стрижка для кошки, это огромный стресс всегда! Прекрасно это помню по своему персу. Но я сама стригла, без выкрутасов.  Потом мы обе раны зализывали. А так фигурно стригут только кошек, которых предварительно усыпляют транквилизаторами. Иначе это невозможно.  И это стресс для здоровья кошки.

   Вопрос. Накуя это надо было? Чтоб мооодно было?  Дура она.

Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52622
  • Карма: 388562
Вот какая причина может быть для стрижки вислоуха шотландского? В краске извалялся? Жвачки в шерсть влипли? Что еще, например? Если предположить, что стрижка реально нужна была...


Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61325
  • Карма: 240889
Вот какая причина может быть для стрижки вислоуха шотландского? В краске извалялся? Жвачки в шерсть влипли? Что еще, например? Если предположить, что стрижка реально нужна была...
жёлтая водичка хозяйке в голову ударила... :durdom:
блох ведь и без стрижки вывести можно, а других причин не представляю.. Да и написала бы Ветер, если что... а так-то она большим умом вроде никогда не отличалась...
« Последнее редактирование: 22 Мая 2018, 21:32 от разумова »

Оффлайн Юлия3

  • Знаток
  • Сообщений: 462
  • Имя: Юлия
  • Карма: 1624
 божье создание :swearing:  конченая!!! Слов нет _ зачееем :sos:

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Два года на съемной квартире как то существуют  одинокая женщина, ребенок и двое животных. Наверное, нелегко выживать?
Так что Ветер молодец, что кот и собака при ней, живые и здоровые.


Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Почему столько ненависти у любителей животных?  :blink: животные вроде делают людей добрее?
« Последнее редактирование: 22 Мая 2018, 23:04 от Флавия де Люс »

Оффлайн Antipod

  • Друг
  • Сообщений: 5327
  • Имя: Мария
  • Карма: 15026
Мы своего кота стригли прошлым летом и сейчас.

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 43679
  • Карма: 201601
Ради модной стрижки я бы не стала этого делать... Жалко котейку, ясен пень для него было не в кайф. Ольге вдруг стало некуда деньги девать?

Оффлайн vomana

  • Герой
  • Сообщений: 11474
  • Имя: Наташа
  • Карма: 28594
я тоже собираюсь свою лохудру стричь,но у нее шерсть на хвосте около 5см,летом ваще жуть,да и ей жарко..может котяху Ветер тоже жарко..


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.179 секунд. Запросов: 55.