Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Очень хочу, чтобы не трогали нас»: певец Александр Ревва высказался об эмиграци (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Лека55 2. Идеальные фотографии, от которых у перфекциониста растает сердце (Интересное и необычное) от Лека55 3. Пугачева попросила прощения у Манижи под постом о травле таджиков (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 4. Близнецы женились на близнецах и у них родились «четвертичные близнецы" (Интересное и необычное) от Лека55 5. Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 6. Рогнеда , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина
7. Луна , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 8. Galina3409 , поздравляем с тринадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 9. maslaki, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 10. 29.03.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 11. Шарман), с позеленением! (Праздники и поздравления) от Тамара6 12. Никаких цветов и подарков: как усилили безопасность на концерте SHAMAN (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах

Говорим и показываем. Панин с собакой 24.10.2016  (Прочитано 12982 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
9
Чем снова шокировал актер Алексей Панин, что его требуют лишить родительских прав и даже посадить?

Артист Алексей Панин наплевал на все рамки приличного поведения, решил сняться в шокирующем видеоролике. Этого от мужчины, у которого есть две дочки, не могли ожидать самые яростные ненавистники актера. В студии говорим и показываем общественник, занимающийся правозащитной деятельностью – Ирина Волынец.

Это съемки фильма для взрослых, в главной роли Алексей Панин. На кадрах обнаженный артист Алексей Панин лежит на кровати с раздетой женщиной, рядом собака. И то, что Алексей Панин с ней делает, показывать нельзя, ни по закону, ни по этическим соображениям. Партнерша Панина по фильму – молодая девушка, она с интересом наблюдает за происходящим и принимает активное участие.

Алексей Панин не скрывает, свое тело он любит выставлять напоказ, даже на общественных многолюдных пляжах актер купается без одежды. Актер объясняет, его легко соблазнить на экстравагантный поступок, например, раздеться при всех. Фотографии своего голого пляжного отдыха, артист без стеснения выкладывает в социальные сети. Чтобы лишний раз пощеголять голышом, повод Панину не нужен. На фото актер демонстрирует новую татуировку, на интимном месте, а здесь он стоит с девушкой в стрингах, с плеткой, а всем, кто возмущается, что он трясет повсюду своим хозяйством, Панин отвечает это по-своему.
(кликните для показа/скрытия)


Оффлайн Antipod

  • Друг
  • Сообщений: 5327
  • Имя: Мария
  • Карма: 15026
Не терплю этого урода. Ни ролики, ни фильмы с этим мерзавцем не смотрю.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Совсем уже ниже некуда упал....


Оффлайн Rostova

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6344
  • Имя: Наталья
  • Карма: 53986
Это не просто моральный урод, это самый настоящий псих.

Оффлайн Akula

  • Друг
  • Сообщений: 4606
  • Карма: 37926
Панин дал комментарий:

Передача была направлена на то, чтобы облить меня грязью. А в финале шоу они заявили, что я занимаюсь сексом с собаками! Якобы в студии даже показали видео, на котором за этим делом изображен человек, похожий на меня. Я это видео не смотрел и не собираюсь, потому что я про себя все прекрасно знаю, ко мне этот ужас не имеет отношения. Но на теле этого человека не было татуировок, которых у меня достаточно много. Понятное дело, что это банальный монтаж и подстава.

Знаю только одно: меня обвиняли в педофилии, теперь в зоофилии, а дальше что? Меня обвинят в том, что я изнасиловал гуманоидов с Марса?

И я подам в суд, если этот жуткий эфир все-таки выйдет.

Один известный ведущий Леонид Закошанский, быть может забыл, но у меня случайно сохранилось видео, где он выпив виски в ресторане, достаточно жестко насмехается над интеллектуальным уровнем своих зрителей.
Свернуть


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Вот и верь потом этим передачам...Желтые все....

Оффлайн GOLD@))

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8282
  • Имя: Ольга
  • Карма: 38917
Этот урод по самые уши в грязи...,бедный и несчастный Панин,грязью его облили,о нём и говорят только когда он очередное дерьмо в массы выносит,мерзкий выскочка,терпеть его не могу.

Оффлайн Анна84

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9027
  • Имя: Леночка
  • Карма: 51820
Когда нибудь это должно прекратиться!кто у него в друзьях- этот безумный типа миллионер депутат Ковалёв и такие же подонки как и он.


Оффлайн Cterva

  • Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 33
  • Карма: 84
Antipod, Панин,кстати, очень хороший актер,Вы зря.Но то ,что пиарится жестко-это не есть хорошо,сейчас все так называемые звезды на "желтушку" подсели,Закошанский и Ко им в помощь.Телек не смотрю-просто противно.

Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
Психушка давно его ждет! Урод конченный! :facepalm:

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34103
  • Карма: 95335
  Какая мерзость...

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Его не сажать, его лечить. В психушке

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76222
  • Карма: 283684
Я краем глаза посмотрела... Эксперты тоже, произвели неизгладимое впечетление. Одна рассказывала, что у него на съемках случился припадок, пошла пена , обос... , короче описался. Вторая с придыханием повторила( раз 5) , что по некоторым данным у него неимоверно большое " хозяйство"и ну очень большое! Их всех надо лечить!

Оффлайн Oksanka

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3195
  • Карма: 23655
Больной на всю голову.
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Просто Мария

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13995
  • Карма: 52534


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.094 секунд. Запросов: 57.