Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Я принесла тебе кусочек счастья… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от БаБуКа 2. Про постель (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Elenasidorova 3. Шесть человек пытались вломиться в дом бойца СВО и угрожали ему расправой (Интересное и необычное) от irinka5 4. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от Ola-la 5. Павел Назим (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 6. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Масяня 202
7. Михалков занял сторону в конфликте депутата Госдумы с ветераном СВО (Интересное и необычное) от irinka5 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 9. Саша Черно - Мне проще было выкрутить, что меня не хотят... (Дом 2 новости) от Sasha8 10. Немного ярких красок в эту непогоду 🍓🍣 (Колючие разговоры обо всём) от irinka5 11. История песни «Аллилуйя» Леонарда Коэна (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 12. «Русский станет мировым языком»: Катя Лель о новом послании инопланетян (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника

Блоги героев (Евгения Феофилактова-Гусева) / Второй этап конкурса семейных пар п  (Прочитано 1719 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Galina3409

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12352
  • Карма: 59110
0
Блоги героев (Евгения Феофилактова-Гусева) / Второй этап конкурса семейных пар прошел! Мы выступили очень хорошо)
 
 Добры день, мои хорошие) Вчера состоялся заключительный день съемок второго этапа конкурса за чудесный и уютный Терем. Снимали 2-ой этап три дня. Заранее хочу поблагодарить тех, кто нас поддерживал в 1-ом этапе) Нам очень приятно, что вы голосуете и болеете за нашу семью. Нам с Антоном ваша поддержка очень лестна и приятна) Это нас вдохновляет и заставляет еще сильнее бороться и двигаться дальше!
 Мы с новыми силами вступили во 2-ой этап, он был интереснее и сложнее, чем 1-ый. Все карты раскрывать не буду, т.к это захватывающие действо вы сможете посмотреть в эфире, скажу лишь одно, что Антон меня приятно удивил!!! Когда боролись мужчины нужно было показать свою хозяйственность: наколоть дрова на время, нарисовать фамильный герб, потом взобраться на огромный столб и снять его оттуда. Задания были очень сложные и на Антона никто ставки не делал. В итоге мой Антоша занял первое место и опередил Юрия Васильевича с его опытом и Сережу Пынзаря нашего брутала проекта. В общем, Антон показал на деле, что он не просто симпатичный молодой человек, но и отличный и замечательный хозяин)))))) В следующем этапе он блеснул своей эрудицией и ответил на несколько очень сложных вопросов! Я очень горжусь им и люблю его!!!
 Хочу сказать, что все семейные пары выступили очень достойно, все молодцы!!! Теперь дело остается за вами, мои дорогие! Голосуйте и отправляйте смс на номер 2325 с цифрой участников:
 Гусевы - 3
 Пынзари - 1
 Агибаловы - 4


Оффлайн gala68

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27265
  • Карма: 121313
Блоги героев (Евгения Феофилактова-Гусева) / Второй этап конкурса семейных пар прошел! Мы выступили очень хорошо)
 
 Добры день, мои хорошие) Вчера состоялся заключительный день съемок второго этапа конкурса за чудесный и уютный Терем. Снимали 2-ой этап три дня. Заранее хочу поблагодарить тех, кто нас поддерживал в 1-ом этапе) Нам очень приятно, что вы голосуете и болеете за нашу семью. Нам с Антоном ваша поддержка очень лестна и приятна) Это нас вдохновляет и заставляет еще сильнее бороться и двигаться дальше!
 Мы с новыми силами вступили во 2-ой этап, он был интереснее и сложнее, чем 1-ый. Все карты раскрывать не буду, т.к это захватывающие действо вы сможете посмотреть в эфире, скажу лишь одно, что Антон меня приятно удивил!!! Когда боролись мужчины нужно было показать свою хозяйственность: наколоть дрова на время, нарисовать фамильный герб, потом взобраться на огромный столб и снять его оттуда. Задания были очень сложные и на Антона никто ставки не делал. В итоге мой Антоша занял первое место и опередил Юрия Васильевича с его опытом и Сережу Пынзаря нашего брутала проекта. В общем, Антон показал на деле, что он не просто симпатичный молодой человек, но и отличный и замечательный хозяин)))))) В следующем этапе он блеснул своей эрудицией и ответил на несколько очень сложных вопросов! Я очень горжусь им и люблю его!!!
 Хочу сказать, что все семейные пары выступили очень достойно, все молодцы!!! Теперь дело остается за вами, мои дорогие! Голосуйте и отправляйте смс на номер 2325 с цифрой участников:
 Гусевы - 3
 Пынзари - 1
 Агибаловы - 4(Изображение удалено из цитаты.)
  Шиш тебе с маслом, а не домик ! За что тебе его ? За то,что гулящая, за то, что ленивая ?? :laughy: :laughy:

Оффлайн Тания

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66760
  • Карма: 249766
  Шиш тебе с маслом, а не домик ! За что тебе его ? За то,что гулящая, за то, что ленивая ?? :laughy: :laughy:
  Gala68,я с тобой!Только не Фёкле!Я  тоже против!!!! Но очень хотелось бы!


Оффлайн ива

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18649
  • Карма: 29649

Оффлайн ВРЕДИНА

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1910
  • Карма: 2139
меня вчера прикололи её слова типо она что сосуд для вынашивания? :durdom:  :sos: больная на голову она...


Оффлайн ива

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18649
  • Карма: 29649
не совсем больная.просто видит что гуся надолго не хватило.у задойного его отношение шло от души он так хотел а антон играет.не выдерживает исрывается. сама для себя она это понимает но не хочет чтоб понимали другие ведь у нее все должно быть шикарно.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.224 секунд. Запросов: 50.