Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. irinka5 , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от мишаня 2. Юрий Шатунов / Ласковый Май - Седая ночь | Слово пацана | Full Version (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ис 3. В Раменском задержали мигранта, ударившего по лицу беременную (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от S.Elena 4. Всё бесит! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 5. Раскрыты страшные предсказания Ванги: что ждет Россию и мир в 2024 году (Мистика, предсказания, психология и астрология) от АкулинаГавриловна 6. Шоппинг - слишком скучное занятие (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина
7. Меланхолия , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Светлана Из Тихого омута 8. Какая грация...!!! (В мире животных) от Сонька 9. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от glasha 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Текила 11. Их зовут Соль и Перец Чудеснейшие 💫 (В мире животных) от Валентина 12. Ирина Агибалова объяснила, почему погибла Либерж Кпадону (Дом 2 слухи) от собака-кусака

Дочь Сильвестра Сталлоне впервые вышла на подиум  (Прочитано 1195 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
5
 

 18-летняя дочь актера Сильвестра Сталлоне Систин приняла участие в Неделе моды в Лондоне.

Девушка впервые приняла участие в fashion-показе в рамках шоу Topshop Unique.

В своем микроблоге Систин рассказала о первых впечатлениях от дефиле в рамках Недели моды. «Мой первый показ на Неделе моды в Лондоне. Topshop, огромное спасибо за этот невероятный опыт», — заявила наследница знаменитого актера.

 


Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
что у Брюса,и у Слая очень мужественные подбородки,что несомненно их красит и придаёт брутальности,но вот и  дочурам передалось по наследству отцовская "харизма"

Оффлайн Сама-по-себе

  • Герой
  • Сообщений: 8044
  • Имя: Марго
  • Карма: 55401
Судя по модели, проходившей рядом, ростом дочка для этой профессии не вышла.


Оффлайн Agnetha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11015
  • Карма: 23057
Судя по модели, проходившей рядом, ростом дочка для этой профессии не вышла.
Это визуальный фокус.  Та модель - дальше расположена.
А тем, что сзади, дочь вообще, по пояс? :xixixi:

Оффлайн Сама-по-себе

  • Герой
  • Сообщений: 8044
  • Имя: Марго
  • Карма: 55401
Это визуальный фокус.  Та модель - дальше расположена. А тем, что сзади, дочь вообще, по пояс?
Глазомер напрягите, милочка. Расстояние отмерьте и не смешите мои тапочки  :laughy: своими комментариями к моим комментариям.


Оффлайн Сама-по-себе

  • Герой
  • Сообщений: 8044
  • Имя: Марго
  • Карма: 55401
« Последнее редактирование: 22 Февраля 2017, 11:27 от Сама-по-себе »

Оффлайн Agnetha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11015
  • Карма: 23057
Глазомер напрягите, милочка. Расстояние отмерьте и не смешите мои тапочки  :laughy: своими комментариями к моим комментариям.

Ой, столько предписаний!
Напрячь, отмерить...  Странный алгоритм.   Мне как-то легче даются визульные перцепции, ТТТ!  Не мудрено, что Вы ошиблись с выводом относительно роста.
Я же вас не уличила, просто отметила, а Вы так остро восприняли, да еще нагрубили. 


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.075 секунд. Запросов: 48.