Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Пальто и Айгуль из «Слова пацана» застряли в Дубае из-за наводнения (Кино и новости кино) от Кира2111 2. «Дома несколько лет держала»: Ольга Бузова уколола Дмитрия Тарасова, сравнив ег (Дом 2 слухи) от разумова 3. О борьбе Добра со Злом за здоровый образ Жизни Человека (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 61 4. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Eva537 5. хихи (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 61 6. За дерзкий характер ее превратили в «овощ». Судьба непокорной голивудской звезды (Интересное и необычное) от ЛенкаБелка
7. Быстрая пицца на тонкой основе (и с тестом возиться не надо) (Кулинария и вокруг нее) от ис 8. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от ЛенкаБелка 9. Могила актера Николая Сличенко на Троекуровском кладбище оказалась заброшена (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 61 10. «Есть утонувшие, о них почему-то не говорят»: рассказы из центра наводнения (Интересное и необычное) от Валентина 61 11. Отношения, жизнь (Литература, поэзия и искусство) от 321 12. Канье Уэст подрался с мужчиной, который пытался залезть под платье полуголой Бья (Интересное и необычное) от Валентина 61

darya_pinzar86 Чем бы вы обустроили свой балкон?  (Прочитано 1476 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
5
darya_pinzar86
Чем бы вы обустроили свой балкон? Я хочу апельсиновые декоративные деревья и лежак)



Оффлайн кошака-обнимака

  • Друг
  • Сообщений: 4947
  • Карма: 16323
во дура. ну есть у тебя семейное счастье- так береги его. не показывай на всеобщее обозрение . завидуют и  гавна желают ведь достаточно со всех сторон.  но  нет -надо ей  обязательно  выебнут   ся   с этим апельсиновым деревом-   ну  дождешься- что тебе не до апельсинов будет = страна  большая = смотрят многие =и  не  совсем адекватные люди  с  иголками и фото -  и жопа твоя здесь, я уверена сто пудов кого-то  выбесит -кто-то вдуть туда срочно захочет- зачем провоцировать . я не понимаю

Оффлайн D@-sad

  • Герой
  • Сообщений: 13072
  • Карма: 65133
во дура. ну есть у тебя семейное счастье- так береги его. не показывай на всеобщее обозрение . завидуют и  гавна желают ведь достаточно со всех сторон.  но  нет -надо ей  обязательно  выебнут   ся   с этим апельсиновым деревом-   ну  дождешься- что тебе не до апельсинов будет = страна  большая = смотрят многие =и  не  совсем адекватные люди  с  иголками и фото -  и жопа твоя здесь, я уверена сто пудов кого-то  выбесит -кто-то вдуть туда срочно захочет- зачем провоцировать . я не понимаю
Да откуда там счастье, картинка для интернета


Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20125
  • Карма: 55163
 Нужны  ей  апельсины :xixixi:  Просто   демонстрирует  задницу. 

Оффлайн кошака-обнимака

  • Друг
  • Сообщений: 4947
  • Карма: 16323
Да откуда там счастье, картинка для интернета
почему картинка,  я отсталая  что-то не знаю ?


Оффлайн Пузырь

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1921
  • Карма: 2482
Антисекс, хоть и голая почти всегда.

Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820
Нафиг декоративку на балкон? Или она живые имеет ввиду?

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76501
  • Карма: 284898
Нафиг декоративку на балкон? Или она живые имеет ввиду?
Живые . Специально для балконов и террас в кадках. Цветут, плодоносят и не выше полутора метров.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.073 секунд. Запросов: 52.