Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Здесь был Юра» Артисты а 50-летие Шатунова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Юлич 2. С Сашей Черно произошло ЧП на съемках "Дома-2": участники боятся наступления ноч (Дом 2 слухи) от собака-кусака 3. «Слава будет доволен»: стало известно, почему сын Зайцева проигнорировал поминки (Интересное и необычное) от irinka5 4. Андрей Чуев: Друзья, всем привет 🫂 (Дом 2 слухи) от собака-кусака 5. Да, удобно !!! (В мире животных) от irinka5 6. «Все отекшее очень сильно»: Майя Донцова показала результаты пластики (Дом 2 слухи) от irinka5
7. Отрезали уши и постили свастику: что дети-преступники натворили в апреле (Интересное и необычное) от Валентина 8. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от ке 9. Москвич проткнул себе зад шампурами, отмечая день рождения (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User 11. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера 12. Галкин* показал Пугачеву после душа — честное фото в халате (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова

Роберт Гобозов отметил свое 4-х летие в Волгограде.  (Прочитано 12174 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Улыбка радуги

  • Знаток
  • Сообщений: 1314
  • Карма: 6525
Попробовала почитать комментарии, топик про день рожденья Робика, и опять тоже самое: Взрослые тети все о своем,о своей бытовухе: 9 палок, волосатые, грязные опы, вши, бомжи, вокзалы. Даже опредилили у кого на Альку стоит, у кого не стоит :xixixi: :xixixi:


Онлайн Душенька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 20109
  • Карма: 87652
Absolutely sure! И про демографию, и про то, что у молодых, как тут ни бейся в корчах, секса больше (и как правило, с разными). А у пожилых супругов ритуал давно отработан, да и ежедневного стояка нет, как опять-таки в корчах ни бейся.
Секс с разными только у прости.туток так то бывает,тем более у замужней. Так что нп стоит о правилах

Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24723
  • Имя: Галина
  • Карма: 207825
Я по жизни не мясоед. Из всего, когда ем мясо, предпочитаю ягненка. Или козленка.
Почему ты мне не сказала,что любишь козлёнка???????куся!у меня им холодильник забит!))))))


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270987
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486445
Почему ты мне не сказала,что любишь козлёнка???????куся!у меня им холодильник забит!))))))
Так я больше года никакого мяса не ем  :laughy:

Оффлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22294
  • Имя: Вера
  • Карма: 82303
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 15 Мая 2018, 16:28 от Планета Шелезяка »


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270987
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486445
Секс с разными только у прости.туток так то бывает,тем более у замужней. Так что нп стоит о правилах
Неправда ваша. Это вам так нравится думать. Сейчас девственницами замуж выходят только в Чечне, и то не факт.

Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24723
  • Имя: Галина
  • Карма: 207825
Так я больше года никакого мяса не ем  :laughy:
Андестенд))))))

Оффлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22294
  • Имя: Вера
  • Карма: 82303
Ну, вот и парировать нечем, так и знала.
(кликните для показа/скрытия)

Как щитаешь, у прАститутки Срали с сексом жы всё замечательно? Молодая, *колени не болят*, ипливая (вечно "мокренькая" была), умелая-подковпнная опять же.
Было,было.Еще в то время ее мало,кто знал.А сейчас настали трудные для нее времена,ну не клюют,хоть уже из трусов вылезла.И про проституцию:бодливой корове Бог рогов не дал,но сущность оставил


Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44329
  • Карма: 203242
Попробовала почитать комментарии, топик про день рожденья Робика, и опять тоже самое: Взрослые тети все о своем,о своей бытовухе: 9 палок, волосатые, грязные опы, вши, бомжи, вокзалы. Даже опредилили у кого на Альку стоит, у кого не стоит :xixixi: :xixixi:
И кто тон задал? Ответ № 9 видели? Дальше, как обычно. Элька-Алька. А не только, что вы описали.

Оффлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22294
  • Имя: Вера
  • Карма: 82303
Попробовала почитать комментарии, топик про день рожденья Робика, и опять тоже самое: Взрослые тети все о своем,о своей бытовухе: 9 палок, волосатые, грязные опы, вши, бомжи, вокзалы. Даже опредилили у кого на Альку стоит, у кого не стоит :xixixi: :xixixi:
...а тем более странно,что и про корякиных в теме про Робика.Не находите?Видимо нет :laughy:

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
"ханжеская жизнь"??? это как :facepalm:
И кто сказал , что именно Сральке "нужно взамуж" ??? Где в хренометраже такое проглянулось??  "быть востребованной" это только взамуже??  Это параноя чистой воды! И оставьте уже ее рот в покое, у нее свои губы, ну повезло ПАРАЗИТКЕ!!!!
Не свои губы у неё,надула по дешевке
Уж очень безобразно
Нельзя на себе экономить, углоки губ усадили ей

Оффлайн Drazena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20136
  • Карма: 188525
Чем они схожи  :xixixi: только я ни разу не увидела, чтоб Логви оскорбила хоть кого: ыорумчан ли или ребенка.
Вот неправда Ваша. Лично я неоднократно указывала ей на то,как она оскорбляет форумчан.Если вы не видели,это не значит,что этого нет. А вообще не стоит обсуждать форумчан за глаза,давайте не будем.

Оффлайн nynka

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 11312
  • Карма: 40813
Неправда ваша. Это вам так нравится думать. Сейчас девственницами замуж выходят только в Чечне, и то не факт.
Ой, надеюсь основная масса девственницами, а то что сами же дальнобои чеченские и дагестанские про своих соотечественниц ТАКОЕ рассказывают, противно слушать. От души желаю, что бы это все был наговор.
А в советское время , во точно знаю, свадьбы играли, когда у невесты уже дите было, а то и трое, от жениха. Ибо жениху дом нужно было свой построить, это было дорого. Так что это была норма.

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
Так "манкая  и легкая "Якунина говорит , что совершенно негде сделать "прическу", то же лохмой ходит. А.., "манкой" можно. Сралесрале что бы "пережгла", нужно головой в костер лечь, но думаю, что такая мечта некоторых не сбудется.
Сколько обиды за сралечку!
Даже венеричка Анька выигрывает на её фоне..
Смиритесь .Сутулая, не женственная, хабалка ,не способна слова в предложение связать.
Страшно представить её в компании,сплошное-
Гыгыгы во весь рот , безумные похлопывания по плечу,типа панибратски и нескончаемых поток" вооооот,бомбическииии,эээээээ,аааааа"
Про выкатывание и закатывание глаз молчу..

Оффлайн Улыбка радуги

  • Знаток
  • Сообщений: 1314
  • Карма: 6525
И кто тон задал? Ответ № 9 видели? Дальше, как обычно. Элька-Алька. А не только, что вы описали.
Нет, не видела ответ номер девять, читать все одно и тоже надоело. Мне интересно, кто это такой ярый Алькин фанат, кто этот пост где то нашел, у Али в инсте нету, это ж надо было столько интернета перелопатить, чтобы это у кого то найти. Вот это настоящий фанатизм. Ну что ж вечер удался, все 9 палок на месте,волосатая она тоже, даже стояки в порядке.Скажу больше! Жизнь для некоторых удалась :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.121 секунд. Запросов: 52.