Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Берега России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9 2. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от разумова 3. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Йожик 4. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 5. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Техас115 6. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 8. «Чуть не уехала в роддом»: Алиана Устиненко пожаловалась на ужасные осложнения (Дом 2 слухи) от Кира2111 9. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Кира2111 10. «Трусливые, диарейные персонажи»: Амаяк Акопян рассказал, почему в США и Европе (Интересное и необычное) от Galina N. 11. Пелагея рассказала, что волновалась из-за выступления перед матчем РПЛ (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 12. «Ургант — идеальная замена Маслякову»? Кто будет новым ведущим КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова

Как поссорились свахи  (Прочитано 1534 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Людмила0

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28625
  • Карма: 147467
11

Конфликт между ведущими программы «Давай поженимся» все больше и больше набирает обороты. На днях Лариса Гузеева высказалась в адрес Василисы Володиной, что она став популярной начала «поднимать нос». Если астролог никак не отреагировала пока на выпады Гузеевой, то Роза Сябитова решила не оставаться в стороне и вставила свое слово. Как призналась сваха, она не общается с соведущими программы после эфира.

«В начале проекта Лариса поставила жесткий ультиматум: она против нашего общения вне рамок программы. Поэтому когда камеры выключаются, наши контакты заканчиваются поздравлениями друг друга с днем рождения и новым годом. Причем не общаюсь я и с Василисой. Хотя Володина и Гузеева, думаю, все-таки иногда встречаются по-соседски – они рядом живут. Может, Василиса ходит к ней и на премьеры — я не знаю. Про их свежий конфликт тоже не в курсе, так как сейчас нахожусь за городом и не слежу за новостями», — сказала Сябитова.

Ко всему прочему Роза обвинила Гузееву во вранье. Со слов свахи, верить Гузеевой не стоит, так как в большинстве случаев она выдумывает разные истории ради шоу. Например, на одной из выпусков программы Лариса рассказывала красивую историю о своих кулинарных подвигах, якобы она не отходит от плиты и как Золушка стряпает что-нибудь даже после съемок. Или то, что она еле-еле сводит концы с концами.

«Лариса много врет на камеру. Однажды она брякнула в эфире, что, мол, Роза-миллионщица, а они чуть ли не с хлеба на квас перебиваются. Но я не стала отнекиваться. Хотя, думаю, я беднее и ее, и Володиной. Уж как Василиса за свои консультации дерет, я молчу! К тому же, можно посмотреть, кто какие дома себе отстроил, и сравнить доходы», — сказала Роза.

Сама Гузеева и ранее рассказывала, что не поддерживает дружеских отношений с коллегами по программе, так как это ей мешает быть более профессиональной во время съемок передачи.

На фоне разразившегося скандала между свахами, поклонники «Давай поженимся» бьют в набат. Женихи и невесты обеспокоены тем, что из-за конфликта между ведущими программа может закрыться, и жизнь превратится в одно серое пятно. Но не стоит волноваться, в ближайшем будущем это вряд ли произойдет, и склоки между ведущими, это очередной пиар для поднятия рейтинга передачи. Не надо забывать, что «Давай поженимся» всего лишь шоу, которое рано или поздно приедается, и подобные тактические ходы являются нормой. Ничего не будет удивительного, если скоро объявится Василиса Володина и со своей стороны прокомментирует скандальную ситуацию.


из сети


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.266 секунд. Запросов: 43.