Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Техас115 2. Дворник из Узбекистана спас девушек из горящей квартиры в Петербурге (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна 3. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 4. «Трусливые, диарейные персонажи»: Амаяк Акопян рассказал, почему в США и Европе (Интересное и необычное) от Нат68 5. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от Валентина 61 6. Берега России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9
7. Прошу помолитесь. (Колючие разговоры обо всём) от blonda9 8. Экс-жена замминистра обороны выставила на продажу роскошную квартиру на Арбате в (Интересное и необычное) от Нат68 9. Надежда умирает последней: жена осужденного Александра Гобозова рассказала об о (Дом 2 слухи) от нефертити 10. Араю Чобаняну кажется что младший сын похож на Иру (Дом 2 дети участников) от нефертити 11. Мужчину, расстрелявшего туристов в Абхазии, освободили в зале суда (Интересное и необычное) от Валентина 12. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова

Ольга Васильевна Гобозова на связи  (Прочитано 5482 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44269
  • Карма: 322066
Я на форумах ее бред встречаю,  а так=то в инсту :happens:
У бабки есть инста?)))


Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
У бабки есть инста?)))
Вроде не было  :rolleyes: но люди знают рыбные места  :xixixi:

Оффлайн laura

  • Друг
  • Сообщений: 7305
  • Карма: 17899
это караван-сарай
:flower3:Ага,  так и есть, очень бюджетная гостиница для неприхотливых клиентов. Я туда в боулинг хожу играть, по акциям недорого и рядом :)8


Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
:flower3:Ага,  так и есть, очень бюджетная гостиница для неприхотливых клиентов. Я туда в боулинг хожу играть, по акциям недорого и рядом :)8
Там раньше чеченцы жили и крышевали.  :bnu: поменялось что то , нет?

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Значит, правильно писали, что бабка в санатории была, и все её "рыдания", которые сподвигли наших дам на поэтический всплеск( чтобы не сказать - цунами :happens: ) был голимый фейк...И советы Путину - фейк, если не откровенный розыгрыш...Нет, всё же самая яркая звезда дурки - это ОВ, ни от кого другого такого количества фейковых новостей нет :happens: :hihihihi: :hihihihi:


Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52676
  • Карма: 389428
Значит, правильно писали, что бабка в санатории была, и все её "рыдания", которые сподвигли наших дам на поэтический всплеск( чтобы не сказать - цунами :happens: ) был голимый фейк..
В санатории интернета нет от слова "совсем", что ли?  :xixixi: Открою Вам секрет - поэтический всплеск может любое событие спровоцировать, было бы настроение... :xixixi:
Вот поэзия кому-то покоя не дает..  :xixixi:

Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53052
  • Имя: Инна
  • Карма: 730982
Вот поэзия кому-то покоя не дает..  :xixixi:
нет, чтоб ответить так сказать тем же!  :happens: :laughy:

Оффлайн Лукерья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8663
  • Имя: Надежда
  • Карма: 40050
нет, чтоб ответить так сказать тем же!  :happens: :laughy:
Ага.., счас. ЛуЧЧе "прозой жечь сердца людей"... :hihihihi:


Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
В санатории интернета нет от слова "совсем", что ли?  :xixixi: Открою Вам секрет - поэтический всплеск может любое событие спровоцировать, было бы настроение... :xixixi:
Вот поэзия кому-то покоя не дает..  :xixixi:
Просто я читала комментарий подруги ОВ, когда пошли потоком "новости от ОВ", что бабусяк ничего этого не писала,  что бабка в санатории и никакого отношения к этим вбросам не имеет. Сейчас информация про санаторий подтвердилась. Конечно, в санатории интернет, наверно, есть. Но я верю в фейк и в розыгрыш "про Путина". Ваше право - верить, что ОВ сидит в санатории и строчит со страниц, давно признанных фейковыми, и советует Путину своими руками готовить детям пюрешку :happens:  Что касается поэзии - во мне говорит элементарная зависть - не дано мне рифмовать - Вы ведь на это намекаете?! Ну, так это правда :happens:
« Последнее редактирование: 18 Июня 2017, 11:50 от Марин »

Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52676
  • Карма: 389428
Просто я читала комментарий подруги ОВ, когда пошли потоком "новости от ОВ", что бабусяк ничего этого не писала,  что бабка в санатории и никакого отношения к этим вбросам не имеет. Сейчас информация про санаторий подтвердилась. Конечно, в санатории интернет, наверно, есть. Но я верю в фейк и в розыгрыш "про Путина". Ваше право - верить, что ОВ сидит в санатории и строчит со страниц, давно признанных фейковыми, и советует Путину своими руками готовить детям пюрешку :happens:  Что касается поэзии - во мне говорит элементарная зависть - не дано мне рифмовать - Вы ведь на это намекаете?! Ну, так это правда :happens:
Мое право, точно, верить или нет, но я нигде не озвучивала, верю ли я  :happens: Так что додумывать не надо, как и видеть намеки на зависть.  O:-) Не надо фантазий насчет мыслей других форумчан. Удержитесь уже.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270877
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486046
Фейки и зависть. Фейкоаая зависть, зависть к фейкам...
А вот то, что бабушка в санаториЮ ездила - то не фейк! Вот такая избирательная хрень.

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Мое право, точно, верить или нет, но я нигде не озвучивала, верю ли я  :happens: Так что додумывать не надо, как и видеть намеки на зависть.  O:-) Не надо фантазий насчет мыслей других форумчан. Удержитесь уже.
ОЙ, начинается!  :facepalm:  Не надо додумывать, не надо придумывать, за меня решать...Вообще уже невозможно общаться...Оставьте уже меня в покое, всей вашей командой, а?! Я пишу по существу, никого не трогаю. Надо обязательно вывести меня на объяснения - Вы сказали, что я сказала, что Вы сказали... Не нравится мой стиль комментирования и общения - не общайтесь. Я ведь высказала только своё мнение, ни на чьё чужое не покушалась :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Фейки и зависть. Фейкоаая зависть, зависть к фейкам...
А вот то, что бабушка в санаториЮ ездила - то не фейк! Вот такая избирательная хрень.
Ну, конечно, всё правда! И рыдания бабки, и её вмешательство в личную жизнь ВВП. И Габ в Волгограде с парикмахером, когда он принимает участие в той же игре на ТНТ, что и Асратян - только в другой команде :hihihihi: :happens:  Вчера была здесь тема об этом - благополучно "прошла незамеченной" :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:  А моя зависть - это правда, и с фейками никак не соотносится - ну не дано мне! Бывает :happens:

Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52676
  • Карма: 389428
ОЙ, начинается!  :facepalm:  Не надо додумывать, не надо придумывать, за меня решать...Вообще уже невозможно общаться...Оставьте уже меня в покое, всей вашей командой, а?! Я пишу по существу, никого не трогаю. Надо обязательно вывести меня на объяснения - Вы сказали, что я сказала, что Вы сказали... Не нравится мой стиль комментирования и общения - не общайтесь. Я ведь высказала только своё мнение, ни на чьё чужое не покушалась :facepalm: :facepalm: :facepalm:
Ой, начинается! Командой нападаем, отдельно ничего не говорим! Мнения своего нет, только стаей пристаем!
Читали уже неоднократно, ага. Я тоже по существу пишу, и то, что считаю нужным. Не нравится мой стиль - не реагируйте, мне пофиг абсолютно. Невозможно общаться - игнорируйте, делов-то.
А то приписали мне, что я Вас в зависти подозреваю..  :xixixi: Да все равно мне. И на объяснения не выводитесь, промолчать же это просто!  :xixixi:

Оффлайн laura

  • Друг
  • Сообщений: 7305
  • Карма: 17899
Нет, всё же самая яркая звезда дурки - это ОВ, ни от кого другого такого количества фейковых новостей нет   
Спекулируй бабка,  спекулируй Любка, спекулируй ты ж моя, сизая голубка(с) :gigigi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.101 секунд. Запросов: 55.