Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. "Прощание славянки" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha 2. Блогер Лена Миро умерла в Америке: звезда ЖЖ не вышла из комы после аварии (Интернет знаменитости) от S.Elena 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 4. Звоночек для жены: Бузова открыто флиртует на публике с чужим мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Кира2111 5. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 6. «Очень нравится»: Бузова призналась в любви к одиночеству (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия
7. Джозеф Мунголле со слезами на глазах вспоминает Либерж (Дом 2 новости) от мишаня 8. KP.RU: внук Пугачевой окончательно попрощался с Россией (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня 9. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Милантроп 10. «Я не подарок в быту»: Шура о причинах отсутствия семьи Шура объяснил, что у не (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 11. Раскрыта судьба уехавшего из России создателя фильма «Мастер и Маргарита» (Кино и новости кино) от Панимоника 12. У Алексея Безуса праздник – 1000 дней на телепроекте Дом 2 (Дом 2 слухи) от Irina45

Ежики, которые заставят вас улыбнуться  (Прочитано 2867 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Татьяна446

  • Друг
  • Сообщений: 5879
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 27621
:laughy:  У моих родителей, когда они жили в Баку, был свой частный дом. И как-то завели они ежика...  :)8 После этого по ночам не спал никто! Ибо топал этот ежик, как стадо слонов  :laughy: :laughy:


Я помню поехали в поход с друзьями.
Так получилось что я спала в палатке одна.
Я всю ночь не спала, думала что вокруг палатки медведи ходят.А оказалось это семейство ёжиков на ревизию наших съестных запасов пришли.
Много урона не было :)8 ,миски попереворачивали и кусочки щуки отварной упёрли.Что называется взяли плату за постой продуктами  :xixixi:
Да нам и не жалко .Приятного им аппетита.


Оффлайн СТАР

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12518
  • Имя: Антонина (Тоня)
  • Карма: 23288
Вот вам ещё! На даче снимала...
(Изображение удалено из цитаты.)
Ой,а у меня на даче только ночью выходил (наверно на охоту) Собака лаяла, а когда я её выпускала неслась в то место где ежик находился.Он, бедный, скручивался в клубок и ждал, когда я загоню свою собачку домой.

Оффлайн olgyn!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12356
  • Карма: 15735
:laughy:  У моих родителей, когда они жили в Баку, был свой частный дом. И как-то завели они ежика...  :)8 После этого по ночам не спал никто! Ибо топал этот ежик, как стадо слонов  :laughy: :laughy:
В доме да , они ночью такой грохот устраивают! А у нас они на улице. Уже года три живут , расплодились да и нас не боятся. В дом не пускаем. Раньше они у нас в городе жили. Я уже это проходила. Спать никто не будет!


Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
 :flower3: :flower3: :flower3: Оптичка. Стока позитива

Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962

Я помню поехали в поход с друзьями.
Так получилось что я спала в палатке одна.
Я всю ночь не спала, думала что вокруг палатки медведи ходят.А оказалось это семейство ёжиков на ревизию наших съестных запасов пришли.
Много урона не было :)8 ,миски попереворачивали и кусочки щуки отварной упёрли.Что называется взяли плату за постой продуктами  :xixixi:
Да нам и не жалко .Приятного им аппетита.
Ой,а у меня на даче только ночью выходил (наверно на охоту) Собака лаяла, а когда я её выпускала неслась в то место где ежик находился.Он, бедный, скручивался в клубок и ждал, когда я загоню свою собачку домой.

В доме да , они ночью такой грохот устраивают! А у нас они на улице. Уже года три живут , расплодились да и нас не боятся. В дом не пускаем. Раньше они у нас в городе жили. Я уже это проходила. Спать никто не будет!
:)8  Видимо, они своим топотом компенсируют свой малый рост и размер  :laughy: Этакий наполеоновский комплекс по-ежиковски!  :laughy: :laughy:


Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
:flower3: :flower3: :flower3: Оптичка. Стока позитива
Дишечка!!!!  :lasso3: :lasso3: :lasso3: Не больше, чем от твоего Гуччика!!!  :kiss04:

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
Дишечка!!!!  :lasso3: :lasso3: :lasso3: Не больше, чем от твоего Гуччика!!!  :kiss04:
солнышко))) :flower3:

Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
солнышко))) :flower3:
:lasso3: :lasso3: :lasso3: Привет, моя красотка!!! Как там твой "старичок" (язык не поворачивается его так назвать  :)8)? Как девчоночки твои? Сама как? Ты счас где? Я уже заблудилась  :)8 Дома или у дочи?


Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116663
  • Карма: 567951
супер!!!!!!!!!! :268: :applo2: :applo2: :applo2:

Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
супер!!!!!!!!!! :268: :applo2: :applo2: :applo2:
irinka5:love005:  Любите ли вы ежиков, как люблю их я?  :smile:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

О политике в картинках

Автор Яська

Ответов: 3
Просмотров: 128
Последний ответ Сегодня в 11:43
от Galina N.
Доступно про толерантность

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 1
Просмотров: 362
Последний ответ Вчера в 17:18
от Galina N.
Давайте решать проблемы вместе!

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 5
Просмотров: 451
Последний ответ Вчера в 16:07
от Zvezda
Родственные души

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 0
Просмотров: 354
Последний ответ Вчера в 14:00
от ЛенкаБелка
Без интима!!!

Автор Таша82

Ответов: 4
Просмотров: 515
Последний ответ Вчера в 08:04
от Kesha

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.499 секунд. Запросов: 53.