Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от Венди 2. Мама в обиду не даст!.. 😻 (В мире животных) от Панимоника 3. В Генпрокуратуру обратились проверить центр имени Ильина на реабилитацию нацизм (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Dante 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 5. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от БаБуКа 6. «Дома несколько лет держала»: Ольга Бузова уколола Дмитрия Тарасова, сравнив ег (Дом 2 слухи) от Стихия
7. Хулиган объяснил, почему Рахимова никогда не найдет себе мужчину: "Неуверенная в (Дом 2 слухи) от Стихия 8. «Говорили: наиграется и бросит меня»: учительница из Железногорска вышла замуж з (Интересное и необычное) от Стихия 9. Ку-ку (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 10. Весна у всех разная, но пусть она будет СТИЛЬНОЙ (Красота, мода, стиль) от Панимоника 11. "Волосы дыбом": появилось шокирующее предсказание Жириновского о России (Интересное и необычное) от разумова 12. Дюжев получил предупреждение об опасности перед красной дорожкой (Кино и новости кино) от мадамочка

Сотникова устроила скандал в аэропорту Волгограда...  (Прочитано 2398 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116512
  • Карма: 567079
12
57-летняя актриса Вера Сотникова устроила скандал в аэропорту Волгограда из-за правил авиакомпании «Победа». Телеведущую возмутило, что персонал аэропорта заставил ее замерять дамскую сумку при сдаче багажа.
Звезда на лоукостере

Вера Сотникова часто передвигается по России на самолетах - актриса родом из Волгограда, откуда часто возвращается в Москву. О своих переживаниях она поделилась с подписчиками у себя в «Инстаграме».

«У меня потребовали женскую сумку, чтобы поместить в измеритель ручной клади! Я долго объясняла, что это моя женская сумка! Это не ручная кладь! На что начальником смены было сказано: «Я здесь начальник и решаю, что делать». На мой отказ дать ему в руки свою сумку, он пригрозил не посадить меня на самолет!» - возмущена актриса.

«Взяв мою ручную кладь и мою женскую сумку-рюкзачок со стразами стал буквально впихивать в калибратор! Он помял мне дорогую косметику, слетели с рюкзака стразы. Но, бог с ней, с косметикой! Во всех аэропортах мира знают различия ручной клади от женской сумки и попросить открыть ее у меня могут только на досмотре!» - отметила Сотникова.

Она также пожаловалась, что подобный инцидент повторяется с ней уже в третий раз. Актриса посоветовала гендиректору перевозчика поменять правила, «чтобы не доводить людей до инфаркта».
Как сообщает «Стархит», в Волгограде жила родная мать Сотниковой, умершая осенью 2017 года. Она долго болела и проходила лечение в медицинском учреждении. Мама Сотниковой лежала в реанимации, однако в конце ноября ее жизнь оборвалась. «Очень больно. Знаю одно - моя жизнь уже больше никогда не будет прежней», - рассказала ведущая «Битвы экстрасенсов». Восемь лет назад скончалась ее родная сестра.

Когда Сотникова поехала работать в Москву много лет назад, она оставила ребенка в Волгограде, из-за чего вынуждена часто летать домой.

«Я обожаю сына. Если бы не воспитательные моменты, бы отдала ему все, что заработала. Сын меня не упрекает, понимает, что я старалась ради него. Говорит: «Мам, да ты что? Все нормально. Если бы ты осталась, то работала бы на заводе за копейки». А я все равно чувствую переизбыток материнской нежности, которую не отдала ему», - поведала Сотникова.


Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116512
  • Карма: 567079

Оффлайн Фаста Яковлевна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9260
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 97052
Сейчас на очень многих лоукостерах женские сумочки закалибровали 30-40-10. Еще могут попросить и ее в ручную кладь убрать, так как разрешено только одно место.


Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58087
  • Карма: 464638
Может проще тебе "сумочку" поменять, а не ПРАВИЛА?

Оффлайн ЛенкаБелка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17144
  • Имя: Алена
  • Карма: 150831
Если такая проблема возникла в третий раз, может проще поменять сумочку, а не правила     O:-)


Оффлайн ЛенкаБелка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17144
  • Имя: Алена
  • Карма: 150831
МилкаЯ,  решаем проблемы одинаково  :xixixi:

Онлайн Rosa

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6275
  • Карма: 19563
Не летать по дешману надо, если мнишь себя элитой


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

В Генпрокуратуру обратились проверить центр имени Ильина на реабилитацию нацизм

Автор ис

Ответов: 1
Просмотров: 54
Последний ответ Сегодня в 08:55
от Dani
Захар Прилепин . ПРО ДИАСПОРЫ

Автор ис

Ответов: 0
Просмотров: 52
Последний ответ Сегодня в 08:34
от ис
Захар Прилепин. НАБОЛЕВШЕЕ НАЦИОНАЛЬНОЕ

Автор ис

Ответов: 3
Просмотров: 62
Последний ответ Сегодня в 08:53
от Dani
Захар Прилепин . ЭТОДРУГИН МОНАРХИСТОВ

Автор ис

Ответов: 0
Просмотров: 34
Последний ответ Сегодня в 08:28
от ис
😑 Че случилось?

Автор Натуся60

Ответов: 4
Просмотров: 564
Последний ответ Вчера в 22:44
от Мария Петрова

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.244 секунд. Запросов: 49.