Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Причины смертей , записанные священниками в дореволюционной России. (Интересное и необычное) от ИвОльга 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 3. Меланхолия , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 4. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 5. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Алефтина 6. Волонтёрская (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha
7. Я- русский. Я тот самый "колорад" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha 8. Советское образование не пропьешь... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 9. Всё бесит! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна 10. Мы боялись только маму (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 11. Захар Прилепин. НОВЫЙ ДИВНЫЙ МИР (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 12. Шоппинг - слишком скучное занятие (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от разумова

Но мальчик Рапунзель, вдохнув свежего воздуха  (Прочитано 2002 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
8
 
Когда от брЕнда сбежал очередной кандидат в мужья, главнюк не стал заморачиваться и вернул Митьку. Но мальчик Рапунзель, вдохнув свежего воздуха, не спешил прильнуть к кормилице мохнатой. Наоборот, даже начал посматривать в сторону других участниц, выводя при этом мохнатый брЕнд, на чистую воду))) Старая русалка не смогла стерпеть такого и поставила условия главнюку, мол либо смазку ей привозят, либо она перестаёт работать перед вэб камерой. Подумав немного, посчитав прибыль, главнюк решил поддаться на уговоры мохнатой, и даже разрешил опарышу по приставать к саранской деве, не тяжёлого поведения))) Как и следовало ожидать, на поляну завезли целую цестерну ананасовой смазки для мохнатой. Чем тут же воспользовалась моя любимая пациентка, намазавшись от души, она потопала к Митьке и прильнула к нему. Вдохнув пары зелья, Митька тут же, забыв обо всём помчался на запах)))
Уж в который раз, старая русалка убедилась, что кроме Митьки никто её взамуж не возьмёт, и смазка не поможет)))) Так что, ждём новые травмы у Митяя))) Запаслись бинтами и зеленкой)))

Санитар


Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123661
  • Имя: Галина
  • Карма: 830646

Оффлайн Ginger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11987
  • Имя: Ольга
  • Карма: 64074
Санитару браво!  :applo2: :268:


Оффлайн Zinga

  • Знаток
  • Сообщений: 1933
  • Имя: Елена
  • Карма: 7471
"Ах, как он мне всё везде лижет!" - заламывая руки и кривя рот, страдала неоприходованная Рапа...

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51264
  • Карма: 147692
Свинопас поди в ананасный то - подсыпал кой-чего!
А скорее всего - ФАС очередной... :gigigi: :gigigi: :gigigi: :laughy: :laughy:


Оффлайн GOLD@))

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8282
  • Имя: Ольга
  • Карма: 38917
Да обрейте вы её уже на лысо и пендаля для ускорения,что бы чумаданы с её ширпотребом летели через ворота

Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48746
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169399
Блин(( У меня морщин меньше((((  Бренд  O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.504 секунд. Запросов: 49.