Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Найдено сбывшееся пророчество Владимира Жириновского о новом правительстве РФ (Интересное и необычное) от Мария Петрова 2. Богомолка закрывает свой магазинчик и просит скидывать ей пожертвования на карту (Дом 2 новости) от Sasha8 3. Водитель нашел на МКАД кошелек с деньгами и попал под следствие (Интересное и необычное) от Мария Петрова 4. Mash: жене арестованного кадровика МО РФ Кузнецова стало плохо при обысках (Интересное и необычное) от Мария Петрова 5. HAPPY FUCKING BIRTHDAY!!! Алина Асратян трогательно поздравила сына с юбилеем (Дом 2 дети участников) от Galina N. 6. Батя дождался русских (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Венди
7. Второй пошел? Что известно об аресте кадровика Минобороны РФ Кузнецова (Интересное и необычное) от Алешка 8. Беременная Татьяна Мусульбес показала семейные разборки с женихом (Дом 2 слухи) от Валентина 61 9. В память всех жертв, погибших от рук укронацистов в Белгородской области (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 10. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Zvezda 11. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 12. Слуга урода (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N.

Элина Камирен и Сашенька в Олимпийском парке ))))  (Прочитано 7313 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271177
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487015
Считай, что жизнь прожита зря!  :happens:  Ничегошеньки мы в ней не понимаем.... :gigigi: :hihihihi:
Может, ещё не поздно стать добрее к тюменским швалям и гнобить Сралю и её черножопого высерка?


Оффлайн СоНата

  • Герой
  • Сообщений: 14262
  • Карма: 21708
Было море - был мальчик, которому это нравилось...(далее по тексту)
И чего?...Народные мстители,мстят девочке за мальчика?... :D :D...шЭдевр просто... :D :D

Оффлайн Елена45

  • Герой
  • Сообщений: 13455
  • Имя: Елена
  • Карма: 0
Да мне как то по фиг,что там Карякина говорит...тем более лично вам... :laughy:...Ребёнка привели фонтаны посмотреть?...Привели..Это факт....Остальное всё, лично ваши фантазии-чего я в них верить то должна?.. :bnu:
Ну привели и привели,что дальше ? в чем подвиг? Я же говорю,своим детям показала эти фонтаны и не считала это достижением,которым надо хвастать на весь мир и тем более рыдать по этому поводу.Такое ощущение,как будто мы все живем в блокадное время и такая мелочь должна нас повергать в феерию ?  :blink: Ничего выдающегося в жизни каряги и ее ребенка, не происходит,а вот такие моменты,скорее исключения из правил.Поэтому она и бесит,что кидает своему ребенку подачки в виде батута и фонтана,а народ в задыхе от счастья за них.


Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
Не доходит, зачем я должна чужую улыбашку облизывать и восхищаться (чем?)
Что Хрень фсефсе правильно делает и оченьпреоченьпрямсильно любит Карамель, тоже не доходит.
Что боцман с прАституткой трепетные лани, вапще в голове не укладывается!

И как быть?

Ну во первых, ты забыла о том трепетном сердце, которое  данко, тьфу, элинанка вырвала из своей силиконовой груди, и бросила на алтарь жертвенной материнской любви!

Во вторых:  ибо!
В третьих: ибо!
4, 5, 6, 7, 8, 9, 20, 40, 60, 80, 100, 1000, 200000,  раз, ибо!

А заСралька ваша все равно девЧУШКА!
А вы все злыдни! А саша говорит! Мама ее молчит, шоб не спугнуть! А саша говорит!

Оффлайн Елена45

  • Герой
  • Сообщений: 13455
  • Имя: Елена
  • Карма: 0
И чего?...Народные мстители,мстят девочке за мальчика?... :D :D...шЭдевр просто... :D :D
Тоже предлагаете  все забыть и возлюбить потную немтырку ?


Оффлайн Елена45

  • Герой
  • Сообщений: 13455
  • Имя: Елена
  • Карма: 0
Ну во первых, ты забыла о том трепетном сердце, которое  данко, тьфу, элинанка вырвала из своей силиконовой груди, и бросила на алтарь жертвенной материнской любви!

Во вторых:  ибо!
В третьих: ибо!
4, 5, 6, 7, 8, 9, 20, 40, 60, 80, 100, 1000, 200000,  раз, ибо!

А заСралька ваша все равно девЧУШКА!
А вы все злыдни! А саша говорит! Мама ее молчит, шоб не спугнуть! А саша говорит!
:lol: :lol: :lol:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271177
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487015
Ну привели и привели,что дальше ? в чем подвиг? Я же говорю,своим детям показала эти фонтаны и не считала это достижением,которым надо хвастать на весь мир и тем более рыдать по этому поводу.Такое ощущение,как будто мы все живем в блокадное время и такая мелочь должна нас повергать в феерию ?  :blink: Ничего выдающегося в жизни каряги и ее ребенка, не происходит,а вот такие моменты,скорее исключения из правил.Поэтому она и бесит,что кидает своему ребенку подачки в виде батута и фонтана,а народ в задыхе от счастья за них.
Злые люди не поймут, как можно рыдать у фонтана, Подруга грит. Она зря не скажет. Добрая очень.

Онлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36797
  • Карма: 79910
Ну во первых, ты забыла о том трепетном сердце, которое  данко, тьфу, элинанка вырвала из своей силиконовой груди, и бросила на алтарь жертвенной материнской любви!

Во вторых:  ибо!
В третьих: ибо!
4, 5, 6, 7, 8, 9, 20, 40, 60, 80, 100, 1000, 200000,  раз, ибо!

А заСралька ваша все равно девЧУШКА!
А вы все злыдни! А саша говорит! Мама ее молчит, шоб не спугнуть! А саша говорит!
бюсь себе представить лексикон деточки... Глиста токичная+Боцман Леня... :neponimay:


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271177
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487015
Ну во первых, ты забыла о том трепетном сердце, которое  данко, тьфу, элинанка вырвала из своей силиконовой груди, и бросила на алтарь жертвенной материнской любви!

Во вторых:  ибо!
В третьих: ибо!
4, 5, 6, 7, 8, 9, 20, 40, 60, 80, 100, 1000, 200000,  раз, ибо!

А заСралька ваша все равно девЧУШКА!
А вы все злыдни! А саша говорит! Мама ее молчит, шоб не спугнуть! А саша говорит!
Вот да! Я даже больше скажу: Саша не только говорит, она ещё всю эту фуйню чистую правду сама в Инсту пишет. Ибо! Талант жЫ.

Оффлайн Елена45

  • Герой
  • Сообщений: 13455
  • Имя: Елена
  • Карма: 0
Аха!! Еще  рыдала ,когда Задов уехал на сборы на неделю или две,а чупа ее в 8 утра разбудила!!!  :lol: :xixixi:
Она не выносит любой дискомфорт,а чупа ей его создает регулярно,вот она от нее и морозится.Сейчас на боцмана скинет и поминай ,как  звали  O:-)

Оффлайн Виктория А

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16995
  • Карма: 120615
А мне Элиныча жаль стало - реально так удивляется и радуется, как впервые. При том, что в Тюмени фонтаны  поющие и танцующие, цветные и сухие, каскадом и т.д. Про Москву уж молчу... Проходит жизнь Элькина в трудах и заботах, не до прекрасного ей было.
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн СоНата

  • Герой
  • Сообщений: 14262
  • Карма: 21708
Ну привели и привели,что дальше ? в чем подвиг? Я же говорю,своим детям показала эти фонтаны и не считала это достижением,которым надо хвастать на весь мир и тем более рыдать по этому поводу.Такое ощущение,как будто мы все живем в блокадное время и такая мелочь должна нас повергать в феерию ?  :blink: Ничего выдающегося в жизни каряги и ее ребенка, не происходит,а вот такие моменты,скорее исключения из правил.Поэтому она и бесит,что кидает своему ребенку подачки в виде батута и фонтана,а народ в задыхе от счастья за них.
Так зачем писали,что показывали фонтаны своим детям?..Тоже хвастались?...Вы вообще странно на мир смотрите...Теперь все кто водит своих детей на батуты и фонтаны-рыдать должны...подачки это оказывается... :D...Вы то откуда знаете,что происходит и чего не происходит в их жизни?...И чего вас так бесит,чужая жизнь-мне видно не понять... :hihihihi:..

Оффлайн Елена45

  • Герой
  • Сообщений: 13455
  • Имя: Елена
  • Карма: 0
Злые люди не поймут, как можно рыдать у фонтана, Подруга грит. Она зря не скажет. Добрая очень.
Получается и дети мои бессердеШные  :neponimay: че то не рыдали  :xixixi: за подругой я уже замаялась записывать,что ни перл то,открытие  :hihihihi: А темах о Робике ,иногда боюсь,что руку отгрызет......от избытка добра видимо  :happens:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271177
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487015
Ой б@@, Сралина жизнь вот прям никого не бесит. Только прАституткина. Кошмар.

Оффлайн Елена45

  • Герой
  • Сообщений: 13455
  • Имя: Елена
  • Карма: 0
Так зачем писали,что показывали фонтаны своим детям?..Тоже хвастались?...Вы вообще странно на мир смотрите...Теперь все кто водит своих детей на батуты и фонтаны-рыдать должны...подачки это оказывается... :D...Вы то откуда знаете,что происходит и чего не происходит в их жизни?...И чего вас так бесит,чужая жизнь-мне видно не понять... :hihihihi:..
Вы если не в курсе то хоть не ввязывайтесь в спор. Каряка  в ролике про фонтаны пишет: Все кругом танцевали и плакали и мы тоже!!!..........Так понятней ? ибо ваши претензии ко мне,не очень


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.11 секунд. Запросов: 55.