08 Мая 2024, 09:47
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Постучать по дереву: как на Руси появился такой обычай (Интересное и необычное) от ЛенкаБелка 2. Почему над картиной Перова «Охотники на привале» смеялись современники? (Литература, поэзия и искусство) от assa 3. Приятного аппетита, кто обедает. Щаз впереди меня шла девушка с тонкими-претонки (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 4. Исчезнувший в 1955 году самолет, приземлился через 37 лет (Интересное и необычное) от antoninaddtt 5. «Злой и невоспитанный»: экс-участница «Дома-2» пожаловалась на сына Саши Черно (Дом 2 слухи) от Москванерезиновая 6. Настя Ивлеева возвращается на телевидение после скандальной «голой» вечеринки (Музыка и новости шоу-бизнеса) от assa
7. Мнoгоуважаемая "Глeбская фабрика медицинских препapaтов". Я мaть четырёх прекра (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Москванерезиновая 8. Кузину Жене отказали в съёме квартиры потому что он таджик (Дом 2 новости) от assa 9. Немного юмора (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 10. На сон грядущий 😃 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 11. Наш первый таец сэр Томас💙 (В мире животных) от Панимоника 12. Стилист назвала самый лучший и худший голый образ на Met Gala 2024 (Интересное и необычное) от Света29

Тема: Токарева. Надо было идти на выборы в Консульство РФ  (Прочитано 4155 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

18 Марта 2018, 19:48
Прочитано 4155 раз
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

14
ek.tokareva
Надо было идти на выборы в Консульство РФ 🇷🇺 вроде находится недалеко от нас в 30км, но в силу своих обстоятельств не смогла прийти. Ну думаю, что это не преступление. В любом случае независимо от того, кто будет-я знаю, что наш народ и наши люди выживут при любых обстоятельствах💪 Наших людей очень много по всему миру в любой стране мира-они всюду! Выживает сильнейший!👊✌️ всем добра🙌🤝


18 Марта 2018, 19:50
Ответ #1
Оффлайн

шулер

Профиль на проверке


18 Марта 2018, 20:08
Ответ #2
Оффлайн

неколючка

Колючая команда



18 Марта 2018, 20:38
Ответ #3
Оффлайн

mila2015


Совсем не обязательно было об этом сообщать.  :bnu:
Катя никогда не боялась иметь собственное мнение.
Я, кстати, тоже за матриархат и дорогу молодым. Только по-моему эти молодые еще не дошли до выборов. Их выборы будут следующими.

18 Марта 2018, 20:43
Ответ #4
Оффлайн

Флавия де Люс

Колючая команда



18 Марта 2018, 21:04
Ответ #5
Оффлайн

Стихия

Колючая команда

Типо, вы там как хотите, а я не пошла...еще вернетесь сюда. Тьфу!
Могла бы и рот заткнуть.

18 Марта 2018, 21:37
Ответ #6
Оффлайн

Ведь Ма


Меня свалил грипп
Температура 39.7
Рвота третий день
Ничего не могу есть
Таблетки только в крошку и тогда пью
Пью чай без сахара
И я встала из последних сил и проголосовала
Там были старики которые пришли голосовать
Я не спрашивала кто там и за кого
Каждый сделал свой гражданский долг
А эта лядь дуровская пусть свои оправдашки засунет в задницу куда ей поляки засунут херы когда обслуживать их начнет от нехватки денег или потому что лядь по жизни

18 Марта 2018, 21:52
Ответ #7
Оффлайн

Дарина

Колючая команда

Катюха, могла бы задницу свою поднять и сьездить за 30км проголосовать, все равно уже Родину свою на Польшу променяла, чо оправдываться то теперь?!


18 Марта 2018, 22:20
Ответ #8
Оффлайн

Ирина53

Колючая команда

Виктория, Вы , конечно, молодец. Но к больным домой приезжали, и долг выполнен и ненапряжно.

18 Марта 2018, 22:27
Ответ #9
Оффлайн

комарик


Катюха, могла бы задницу свою поднять и сьездить за 30км проголосовать, все равно уже Родину свою на Польшу променяла, чо оправдываться то теперь?!
Согласна на 100%. Не стоит бравировать тем, что не смогла. Бодбешивает - ничего личного. Кто хотел - проголосовал

18 Марта 2018, 23:37
Ответ #10
Оффлайн

vic2015


комарик, Дарина,
явка на выборы 60 - 70%
Что ж по вашему 1/3 граждан нашей страны никудышные?
Мало ли какие обстоятельства бывают у людей. Мы же не знаем, что за обстоятельства и как бы мы сами поступили бы в их случае.
Рs. Катя гражданство не меняла и от Родины никогда не отказывалась.

19 Марта 2018, 00:51
Ответ #11
Оффлайн

Флавия де Люс

Колючая команда

комарик, Дарина,
явка на выборы 60 - 70%
Что ж по вашему 1/3 граждан нашей страны никудышные?
Мало ли какие обстоятельства бывают у людей. Мы же не знаем, что за обстоятельства и как бы мы сами поступили бы в их случае.
Рs. Катя гражданство не меняла и от Родины никогда не отказывалась.
38% на выборы не пришли , и  не считают нужным искать себе оправдание. Это их право.
Предположу, что  дурковская звезда побоялась засветиться перед поляками . Но и перед соотечественниками, простоявшими по пять часов в очереди на 40* жаре в Тае или на морозе в Германии  ей  может немного стремно.

19 Марта 2018, 00:55
Ответ #12
Оффлайн

S.Elena

Колючая команда


19 Марта 2018, 10:25
Ответ #13
Оффлайн

ol2013


Да тьфу на нее! Как-то и без нее обошлись!Подумаешь-важная персона!

19 Марта 2018, 10:27
Ответ #14
Оффлайн

сачёёк

Колючая команда

Всё понятно, но зачем тазовую кость выставлять на обозрение? :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: