Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Шарман), с позеленением! (Праздники и поздравления) от Валентина 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 3. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от glasha 4. Выяснилось на какую работу устроился Иосиф. Оганесян (Дом 2 новости) от Чулпан Чумоданова 5. Глазурь на кулич из маршмелло (Кулинария и вокруг нее) от Натуська 6. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака
7. Стихия, с позеленением! (Праздники и поздравления) от bagira 8. Счастье на двоих: одна из сиамских близнецов Хенсел вышла замуж (Интересное и необычное) от Бабка Ёжка 9. Грибные котлеты: вкусное и ароматное блюдо из шампиньонов (Кулинарные рецепты) от Натуська 10. Помните немецкого диверсанта, стрелявшего в Комелькову (Интересное и необычное) от ке 11. Стальные нервы продавца (Наши покупки) от Galina N. 12. Юлич , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Бабка Ёжка

Влад Кадони займет место Бузовой?  (Прочитано 2885 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
12
Из обсуждений переизбытка ведущих на реалити-шоу дом 2 стало ясно, что по мнению комментаторов шлока , безусловным лидером стал Влад Кадони. Если учесть, что посты наших замечательных читателей легко и быстро воспроизводятся на других сайтах и в многочисленных группах на тему телепроекта, то явно это мнение сыграло свою роль. Внезапно на волне обсуждений развода Бузовой, которые уже успели всем надоесть, появился слух, что с Ольгой не станут продлевать контракт в качестве ведущей реалити-шоу дом 2.
 
 По версии анонимного источника, как раз подходит окончание срока контракта, и в конце месяца Ольга Бузова окончательно покинет телешоу, которое стало причиной её взлета и достижений в карьере. Решение якобы принимало руководство телеканала ТНТ, так ли это – покажет время.
 В любом случае, подобно самой Бузовой, Кадони тоже является в определенной мере производным от телепроекта дом 2 . Последнее время фактически вытягивает все теты и лобные места, оживляя умирающий проект.
 Как думаете, еще кого-то в помощь ему и Ксении Бородиной определят? Не с этих ли позиций так много ведущих развелось на реалити-шоу? Пробуют, кто подойдет на освободившуюся ставку? Или начинается долгожданное преобразование затухающего телепроекта дом 2? Автор: Наталья Борушко-Юданова


Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51255
  • Карма: 147653
Ну и пусть её уберут! Мне по фигу она...
Её и так слишком много виизде! :gigigi:

Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 45159
  • Карма: 143868
Я за Кадоньку!


Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Что Бузова, пришла беда отворяй воротА?  :( :facepalm:

Оффлайн МарВаТи

  • Друг
  • Сообщений: 5127
  • Карма: 18876
Я тоже за Кадони.


Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70690
  • Карма: 182099
 Разумеется, за Кадони.

Оффлайн Бомбо Ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15835
  • Карма: 56088
А я считаю, что что место Бузовой должна занять Наталья Варвина! Ну если по справедливости O:-)
Уверен, что так оно и будет.

Онлайн Ириша 2

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17781
  • Имя: Ирина
  • Карма: 84789
А я считаю, что что место Бузовой должна занять Наталья Варвина! Ну если по справедливости O:-)
Уверен, что так оно и будет.

Осподяяя... Только этой табуретки еще не хватало. Пусть уж свои пляски репетутит и хватит с неё.


Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61327
  • Карма: 240892
не верю, что Буз уйдёт - она на волне пиара...пусть и чёрного..

Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79339
  • Карма: 226887
не верю, что Буз уйдёт - она на волне пиара...пусть и чёрного..
Я тоже не верю. Она на всех передачах ТНТ.

Оффлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30911
  • Карма: 172128
Только не Варвина, тухляк.  O:-)Э

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
По моему, из всех пар хуже всего эфиры Варвиной с Харитоновой...уснуть можно.

Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79339
  • Карма: 226887
По моему, из всех пар хуже всего эфиры Варвиной с Харитоновой...уснуть можно.
Согласна O:-)

Оффлайн Корнелия

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5874
  • Карма: 18282
нет,пусть всё остнется как есть..Терпеть не могу провокатора Кадони..Он-поганец!пусть Черкасова поставят

Оффлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31234
  • Карма: 167797
Умненький, ехидненький Кадони на дурке прижился, он тут как рыба в воде. И хомячкам ( как ни странно ) он авторитет.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.191 секунд. Запросов: 58.