Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от собака-кусака 2. Блогер Лена Миро умерла в Америке: звезда ЖЖ не вышла из комы после аварии (Интернет знаменитости) от Dante 3. У Никиты Преснякова музыкальная карьера пошла в гору — скоро гастроли (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dante 4. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 5. "Прощание славянки" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dante 6. «Очень нравится»: Бузова призналась в любви к одиночеству (Музыка и новости шоу-бизнеса) от vlada555
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 8. Звоночек для жены: Бузова открыто флиртует на публике с чужим мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Кира2111 9. Джозеф Мунголле со слезами на глазах вспоминает Либерж (Дом 2 новости) от мишаня 10. KP.RU: внук Пугачевой окончательно попрощался с Россией (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня 11. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Милантроп 12. «Я не подарок в быту»: Шура о причинах отсутствия семьи Шура объяснил, что у не (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия

Максим Фадеев критикует....  (Прочитано 2754 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
28
Максим Фадеев критикует....

fadeevmaxim

Я не смог досмотреть не одно музыкальное "шоу"на федеральных каналах. Такое ощущение,что у руководства первого и второго канала, мир застыл в 1993 году. Невозможный репертуар,лубочная картинка,жуткие шутки и все вместе это просто погружение в АД💩! Я искренно боялся переключить на первый или второй каналы😳,что бы не попасть в "прошлое", на сельский утренник по заявкам из 80-х! Как можно довести телевидение до такого безобразия и такого безвкусия? Я в шоке! Будучи ребёнком я смотрел те же каналы,видимо из музруков никто не поменялся пока я рос!)) Мне интересно,сколько просуществует ещё в таком виде "развлекательное" телевидение? Неужели они не видят,что это просто уже стыдно! Бездарные сценарии и их воплощение верх пошлости!Уже в интернете выпуски простых блогеров популярней, чем на этих пафосных двух кнопках! Жаль наших артистов которые, по привычке соглашаются учавствовать на "Балу у Сатаны"! Господи,когда закончатся эти "Песни Года" и "Голубые огоньки"?)))Останови это,спаси нас))!Аминь!😂Короче! Не преследовал никаких целей,просто правда,просто наболело!
ссылка


Оффлайн Инфанта

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8696
  • Карма: 39122
Пусть предложит альтернативу, чего воздух-то сотрясать.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Так и есть...одни и те же со своим старыми песнями...
Я ТНТ смотрела.... Там хоть что то свежее...


Оффлайн ежишка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18253
  • Карма: 110967
Даже не нажимаю этих кнопок на пульте... O:-)
Пугачева с семьей  :facepalm:  отвратительна!
и шоу-камарилья противна... :sick: :sick: :sick:

Оффлайн bagira

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17142
  • Имя: Наталия
  • Карма: 57045
Будете смеяться... телевизор со среды вообще не включала... :xixixi:


Оффлайн Инфанта

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8696
  • Карма: 39122
Так и есть...одни и те же со своим старыми песнями...
Я ТНТ смотрела.... Там хоть что то свежее...
Я фильмы смотрела и периодически музыку 80-х. Эти огоньки мне тоже оскомину набили, но хочется реальных предложений или действий от таких известных критиканов.

Оффлайн User

  • Герой
  • Сообщений: 22609
  • Карма: 104687
Пугачева с семьей    отвратительна!и шоу-камарилья противна...   
Просто невыносимо на них смотреть и слушать пошлые байки Галкина. Теперь дети иховы запоют,киркоровскую двойню поключат и будут Первый и Второй семейнные каналы.  :sick: :sick: :sick:
« Последнее редактирование: 02 Января 2017, 14:35 от User »

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Просто невыносимо на них смотреть и слушать пошлый байки Галкина.
Да...Максимка надоел уже....


Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Тоже самое, вообще ничего смотреть не смогла, все одно и тоже.

Оффлайн bagira

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17142
  • Имя: Наталия
  • Карма: 57045
Попсу никогда не любила, но ведь смех смехом, а достойной замены-то старикам нет...  :(  потеряли среднее поколение во всем, даже в искусстве... было бы смешно, если бы не так печально, вчера получила 2 умоляющие предложения о работе, не могут найти специалистов... думала, в нашей отрасли на стариках все держится, а и на эстраде то же самое... а ведь одно время было много неплохих начинающих певцов... но мне кажется, во многом виноваты зажравшиеся телевизионщики, требующие слишком много за эфиры, вот попсу и выхолостили...

Оффлайн Инфанта

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8696
  • Карма: 39122
bagira, я думаю, на сцену молодежи путь заказан пока там правят пугачевы и прочие старики. Светятся те, за кем денежные мешки и связи.

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Всё правда - не телевидение а паноптикум какой-то из замшелых звездей.  :facepalm:
Срежиссирован даже смех: в нужном месте камера наезжает на кучку звездей и они по команде как щелкунчики раскрывают свои хлеборезки.
Филя Киркоров мельком попался - там вапще шиза - Мулен Руж отдыхает - на голове замысловатая конструкция из перьев 2 метра в диаметре.  :facepalm:

Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70959
  • Карма: 180125
Отряхнули старички мох со своих спин и вперед, на центральные каналы всей толпой поскакали.
 Для чего тогда "Голос" 5 лет? Есть талантливые молодые, но дорогу им давно и надолго перекрыли всякие пугачевы-галкины-перфильевы..., тут ещё и ярая укропка Ротару вылезла на наш экран (интересно, за какие такие заслуги перед Россией её пригласили?)..., стоячее болото, одним словом.
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Таня Вятская

  • Друг
  • Сообщений: 6117
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 17593
Да этот Филя заполонил все каналы в новогоднюю ночь, У нас семья взвыла, глядя на его перья. Стали искать ченить поновее и душевнее...5 проектов "Голос" пронеслось, столько там дивнейших исполнителей! Оккупировала Алуся каналы и ставит только своих приспешников и подружку Ротару. Буэээ...Когда на утре запел Кобзон, мы повеселели))) Пора взорвать эту "голубятню" !!! Кто-то уверовал в свою вечную сценическую жизнь, а мы-мучайся??? :gungs:

Оффлайн User

  • Герой
  • Сообщений: 22609
  • Карма: 104687
Ой,правда! Когда в довесок к пугачихе выползла Ротару с репертуаром 40-ка летней давности,хотелось метнуть тяжелым предметом в телек.
А вот народ который там в массовке радуется и бенгальскими огнями машет за деньги наверное снимается? Нормальный человек не пойдет смотреть как Ротару рот разевает. А интересно это руководство каналов платит пугачихе со товарищи за появление на экране или пугачиха приплачивает руководству,чтобы пригласили старушечьи голые плечи показать?
Да,молодым из Голоса путь туда заказан.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

У Никиты Преснякова музыкальная карьера пошла в гору — скоро гастроли

Автор мишаня

Ответов: 2
Просмотров: 54
Последний ответ Сегодня в 12:14
от Dante
"Прощание славянки"

Автор Яська

Ответов: 4
Просмотров: 96
Последний ответ Сегодня в 12:05
от Dante
Максим Галкин: последние новости 23 апреля, обращение к россиянам, брат

Автор irinka5

Ответов: 7
Просмотров: 826
Последний ответ Сегодня в 09:13
от Панимоника
«Время лечит»: Алсу о скандале с победой дочери на шоу «Голос.Дети»

Автор irinka5

Ответов: 8
Просмотров: 374
Последний ответ Сегодня в 01:58
от Сонька
«Очень нравится»: Бузова призналась в любви к одиночеству

Автор irinka5

Ответов: 5
Просмотров: 324
Последний ответ Сегодня в 12:02
от vlada555

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.137 секунд. Запросов: 54.