Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. И почему я такой красивый?.. Да потому, что бабушка меня любит и сметаной корми (В мире животных) от irinka5 2. Вот вспоминаю детство… Мой папа очень тяжело болел. Он вернулся с войны в 20 лет (Кино и новости кино) от glasha 3. — Ты крайний? — Я средний, забыл, что ли? — Я про кассу. Ты крайний на кассу? — (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 4. Киркоров опубликовал фото с выпуклостью в штанах и вызвал споры (Музыка и новости шоу-бизнеса) от НатальяНик 5. Алена Рапунцель, прячущая третьего ребенка, попала на видео. Теперь отнекиваться (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Приглашаю вас в чарующий мир, созданный великолепным Эрнесто Кортасаром! (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Максима
7. Вагончик тронется , перрон останется (Интересное и необычное) от Миссис уксус 8. Беременная Мусульбес отказалась выходить замуж за Капаклы: "Сначала поцелуй руки (Дом 2 слухи) от irinka5 9. Не знаю как работает механизм этой фигни, но вдруг наступает день, когда ты пони (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 10. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 11. Kaк Яга к пcихиaтpy ходила (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 12. «Когда я был мальчишкой, моя прабабушка иногда дарила мне по серебряному доллару (Кино и новости кино) от Максима

Богдан нашел работу  (Прочитано 1488 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
4
АНАСТАСИЯ ВОЛЫНЕЦ / Богдан нашел работу

Начну с того, что в пятницу мы с Богданом затеяли устроить голосование за заселение в комнаты, и решили выселить Игоря и Эллу, так как считаем что они построили свою любовь и у них есть все необходимое! К тому же у них своих проблем нет и они могут показать нам на своем примере как надо жить порознь. Большинство коллектива по-началу нас осуждали, говоря что у нас нет сил для такой затеи. Зато нас поддержали девчонки с острова, и в итоге мы заселились в их комнату! Ребята не хотели выселяться: Игорь угрожал Богдану, что он сломает ему нос, Элла тоже грозила мне расправой. В итоге Игорь забрал Эллу и они отправились за периметр. Сейчас непонятно, останутся ли они на проекте или нет, лично я считаю, что уходить - это слабая позиция, и нужно всегда бороться за свое счастье и показать всем, что и без комнаты они могут жить в любви и согласии.
А сегодня Богдан был на собеседовании в модельном агентстве, куда он должен находить девушек. Я и раньше была против этого, а сейчас, когда узнала, что ему нужно будет раз в неделю встречаться с этими девушками для заключения договора, я и вовсе опешила. Я поставила ему условие: он сможет там работать, если только с ним на встречи буду ездить я!


Оффлайн weronika

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8051
  • Карма: 40176
Богдан нашел работу
« Ответ #1 : 14 Сентября 2016, 20:25 »
Может и её пристроит!

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124030
  • Имя: Галина
  • Карма: 832052
Богдан нашел работу
« Ответ #2 : 14 Сентября 2016, 20:42 »
Как можно жить.....с мозговыносителем?!!!! Такая молодая...и нудная?!!! O:-) :facepalm:


Оффлайн Largo

  • Знаток
  • Сообщений: 1794
  • Карма: 3486
Богдан нашел работу
« Ответ #3 : 14 Сентября 2016, 21:12 »
Oba hitro.......ie ,lenivie I nedaljokie.

Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79812
  • Карма: 228074
Богдан нашел работу
« Ответ #4 : 14 Сентября 2016, 21:39 »
Как можно жить.....с мозговыносителем?!!!! Такая молодая...и нудная?!!! O:-) :facepalm:
Вот я и пишу - её выгнать, а Бобрика оставить :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:


Оффлайн Корнелия

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5886
  • Карма: 18332
Богдан нашел работу
« Ответ #5 : 14 Сентября 2016, 21:57 »
Неужели больше некого было выселить?? Всё таки Трегубенки-семейная пара..-нехорошо это..

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Богдан нашел работу
« Ответ #6 : 14 Сентября 2016, 22:02 »
Научили их на свою же бошку! А парочка отвратная, хоть и внешне хороши...
Когда истерят вместе, хоцца их палкой забить, шоб заткнулись! Хохлы они
и в Африке хохлы... хитрожопые...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.151 секунд. Запросов: 49.