Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от koza-dereza 2. В Раменском задержали мигранта, ударившего по лицу беременную (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Текила 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Текила 4. Их зовут Соль и Перец Чудеснейшие 💫 (В мире животных) от Валентина 5. irinka5 , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Милантроп 6. Ирина Агибалова объяснила, почему погибла Либерж Кпадону (Дом 2 слухи) от собака-кусака
7. Меланхолия , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Irina45 8. Какая грация...!!! (В мире животных) от Венди 9. ⚡ Макс заявил, что время Саши Черно уйти с проекта пришло. (Дом 2 слухи) от Galina N. 10. Женщина привезла в банк труп, чтобы оформить на его имя кредит (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 11. Давай сдадим его в детдом... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 61 12. Заворотнюк, Леон Кемстач и Мария Миронова рассказали, как пережили «апокалипсис (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ирсен

Либерж.Человек, который жалуется на одиночество,невольно грешит на словах против  (Прочитано 843 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн БуБоЧкА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10976
  • Карма: 42864
2
Человек, который жалуется на одиночество, невольно грешит на словах против истины, ибо пользуется словом “одиночество” для того, чтобы поделиться ощущением неподтвержденности своего бытия. Если бы он постарался найти точное слово для обозначения причины своих тревог и депрессий, то это было бы вовсе не "одиночество", а оставленность, забытость, покинутость, незамеченность, невнимание,— иначе говоря, неподтвержденность.
P.S. УРААААА!!!👏👏👏 Я не одинока😂😂😂 Называется это оказывается совсем по другому!!!😂😂😂 Ну, надеюсь я многих успокоила!😝😂😂😂 Я вас люблю❤❤❤



И так, весна не радует хорошими, солнечными ☀️☀️☀️ деньками, но от этого настроение не меняется!!!😍😍😍 Я как и многие каждый день жду чуда и радуюсь мелочам😘 Я свободна в своих желаниях и мечтах🦋🦋🦋 и как и все я имею право выбирать!!! Пожалуйста, не спрашивайте про мою личную жизнь, я не нашла ещё себе избранника❤❤❤ Со всеми ребятами я просто дружу и присматриваюсь!!! Как только влюблюсь, я обязательно с вами поделюсь этой чудесной новостью🌸🌸🌸 P.S. А пока, я развиваюсь в тех направлениях, в которых мне нравится и где мне комфортно💋💋💋


Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58060
  • Карма: 464491
Пипиську-то зашила или как всегда просто потрындела???

Онлайн Cакура

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10998
  • Карма: 17366
Пипиську-то зашила или как всегда просто потрындела???


не  успела  наверно...узлу  и  не  зашитая  подойдет   :hihihihi:


Оффлайн Natali мск

  • Знаток
  • Сообщений: 2679
  • Карма: 15386
обезияне скоро сорокет, всё развивается пьянь :xixixi:

Оффлайн Rostova

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6344
  • Имя: Наталья
  • Карма: 53986
А пока, я развиваюсь в тех направлениях, в которых мне нравится
Огласите список направлений развития, кроме шеста, пожалуйста :xixixi:


Оффлайн люблюроссию

  • Знаток
  • Сообщений: 599
  • Карма: 934
Ну хоть сняла  свою кучу цыганских колец с пальцев. Уже достижение.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.297 секунд. Запросов: 47.