Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. После драки из-за голой груди жены Канье Уэст заставил Бьянку одеться (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 61 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 3. Тема в разделе юмора. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от irinka5 4. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 5. Румбокс и другие мелочи)) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 6. Ретрофото. Как начинался «Дом-2» Жили в бараках и реально строили дом. (Дом 2 слухи) от Йожик
7. KP.RU: внук Пугачевой окончательно попрощался с Россией (Музыка и новости шоу-бизнеса) от НатальяНик 8. KP.RU: молодой муж Булановой накопил многомиллионные долги (Музыка и новости шоу-бизнеса) от НатальяНик 9. «Я не подарок в быту»: Шура о причинах отсутствия семьи Шура объяснил, что у не (Музыка и новости шоу-бизнеса) от НатальяНик 10. Звоночек для жены: Бузова открыто флиртует на публике с чужим мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от НатальяНик 11. Кристина Черкасова: Моя любовь! Мой сын! Сегодня 4 года, как ты радуешь нас с п (Дом 2 слухи) от Ева вечер 12. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от Кира2111

«Почта России» намерена предложить работу уволенным сотрудникам Сбербанка  (Прочитано 900 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн NATALIG

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 37645
  • Карма: 209046
7
«Почта России» намерена предложить работу уволенным сотрудникам Сбербанка
23.01.2017 | 12:50   




Гендиректор «Почты России» Дмитрий Страшнов заявил, что компания готова предложить рабочие места в своих отделениях сокращенным сотрудникам Сбербанка. Об этом сообщает ТАСС.

«Прежде всего хочу заверить, что сокращаемые сотрудники Сбербанка без работы не останутся. «Почта России» всегда будет рада квалифицированным кадрам, прошедшим серьезную школу одного из крупнейших финансовых институтов страны», — сказал Страшнов.

Ранее стало известно, что Сбербанк в 2016 году запустил робота-юриста, который заменит три тысячи рабочих мест в 2017 году.

Зампред правления Сбербанка Вадим Кулик подчеркнул, что сотрудники, которых заменит робот, пройдут программу переобучения.


Оффлайн Allina

  • Друг
  • Сообщений: 2852
  • Карма: 9596
почувствуйте разницу, что называется, особенно в зарплате, уж почтовики явно получают меньше, а все хорошие места давно и надолго заняты

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
 Кто после Сбербанка пойдет на почту ... :xixixi:


Оффлайн киш и два портфеля

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 4206
  • Карма: -500
Кто после Сбербанка пойдет на почту
Все, кто хочет получать хоть какую то зарплату и погашать кредиты.

Оффлайн Елена65

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12070
  • Карма: 55714
Все, кто хочет получать хоть какую то зарплату и погашать кредиты.
на почте зарплата 7тыс. и плюс вычеты :laughy: :laughy: :laughy:


Оффлайн Allina

  • Друг
  • Сообщений: 2852
  • Карма: 9596
вообще страшно жить, у меня тоже юридическое образование, навтыкают постепенно везде роботов и гуляй, Вася  O:-)

Оффлайн Olgalion

  • Знаток
  • Сообщений: 1888
  • Имя: Ольга
  • Карма: 9663
Все, кто хочет получать хоть какую то зарплату и погашать кредиты.
Кишечник, иногда читаю твои высказывания , и диву даюсь: ты правда считаешь что на зарплату в 6000 можно погашать кредиты? Это не в долларах , а в рублях - это только на проезд до почты....


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Бойтесь слёз вами обиженных

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 0
Просмотров: 234
Последний ответ Сегодня в 17:47
от ЛенкаБелка
Как мне хотели «подарить» племянника

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 0
Просмотров: 384
Последний ответ Сегодня в 14:08
от ЛенкаБелка
Мать...

Автор Ириша 2

Ответов: 12
Просмотров: 598
Последний ответ Сегодня в 19:52
от Татьяна
Захар Прилепин. ЛЕНИН. РУССКИЙ. ГЕНИЙ. С днём рождения, Ильич!

Автор ис

Ответов: 0
Просмотров: 192
Последний ответ Вчера в 11:24
от ис
Нашим людям

Автор Яська

Ответов: 5
Просмотров: 381
Последний ответ Вчера в 20:43
от Яська

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.101 секунд. Запросов: 49.