Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Anna091979 3. куршская коса , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от germania 4. Юлия3, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от glasha 5. «Золотой состав» "Дома-2" отправляется в тур по России: Кохно, Холявин и Камирен (Дом 2 слухи) от Валентина 6. Ора осталась в «голом» комбинезоне, Doja Cat полностью разделась, Шейк надела ми (Интересное и необычное) от Панимоника
7. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Москванерезиновая 8. Мои весенние похвастушки (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Irina45 9. Немного юмора (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Эва 10. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 11. Роза4, поздравляем с юбилеем на Колючке! (Праздники и поздравления) от Роза4 12. Читаем. Вещие сны Натальи Бехтеревой (Отрывок) (Литература, поэзия и искусство) от Мореморе

Бабушкин совет - "гульнуть"?  (Прочитано 2095 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52834
  • Карма: 390044
Писали,что часто сперматозоиды неправильные,если мальчика в детстве перегревали в этом месте. Вот я билась со снохой,что мальчику надо не плавки тугие носить,а трусики семейные. Я про это читала. Яички должны то прижиматься к телу,когда холодно,то опускаться,когда жарко. И тогда всё будет хорошо.
Мальчику в детстве перегреть ничего нельзя по причине отсутствия сперматозоидов. Вот когда половое созревание начнется, тогда они и появятся.


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271154
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486955
Фубл@, яички... Лезть к матери...

Оффлайн D@-sad

  • Герой
  • Сообщений: 13072
  • Карма: 65133
Писали,что часто сперматозоиды неправильные,если мальчика в детстве перегревали в этом месте. Вот я билась со снохой,что мальчику надо не плавки тугие носить,а трусики семейные. Я про это читала. Яички должны то прижиматься к телу,когда холодно,то опускаться,когда жарко. И тогда всё будет хорошо.
У меня муж тоже носит обьягивающее белье, да и вырос в эпоху памперсов, взглядом оплодотворить может   :laughy:


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67015
  • Карма: 399490
У меня муж тоже носит обьягивающее белье, да и вырос в эпоху памперсов, взглядом оплодотворить может   :laughy:
ну я толькот рада буду. Потому,что внук носит -таки плавки.

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67015
  • Карма: 399490
Фубл@, яички... Лезть к матери...
Отстаньте. Если в Вашей семье все живут обособленно,то это не  значит,что у всех так должно быть.


Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61736
  • Карма: 242323
Если в Вашей семье все живут обособленно,то это не  значит,что у всех так должно быть.
согласна.. я свои пять копеек буду вставлять - пока мне прямиком на дверь не укажут...
и по поводу плавок и перегрева согласна...и вообще тугой одежды..
плавки для ежедневной носки  - не наша одёжка... - придумана гейроперцами..для устранения конкуренции.. O:-)
никада русский мужик плавков не носил и проблем с деторождением было  помене...( женское бесплодие пока не в расчёт не берём)

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
согласна.. я свои пять копеек буду вставлять - пока мне прямиком на дверь не укажут...
и по поводу плавок и перегрева согласна...и вообще тугой одежды..
плавки для ежедневной носки  - не наша одёжка... - придумана гейроперцами..для устранения конкуренции.. O:-)
никада русский мужик плавков не носил и проблем с деторождением было  помене...( женское бесплодие пока не в расчёт не берём)
Ну да !!! в советское время вся молодёжь в плавках ходила  :happens:

Оффлайн D@-sad

  • Герой
  • Сообщений: 13072
  • Карма: 65133
Думаю производители знают что выпускают
(кликните для показа/скрытия)



Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61736
  • Карма: 242323
Верба, D@-sad, девочки, моё ИМХО _ и не только моё) - должно болтаться - обдуваться...
ну да правда, может мужучки выскажутся...
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
 Самые лучшие трусишки для мужчин -семейники , чо уж тут рассуждать , это уже  всем известно (не мешают выработке тестостерона  и  сперматозоидов), да и барышням не ниточки , а х/б трусики  рекомендованы.

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271154
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486955
Отстаньте. Если в Вашей семье все живут обособленно,то это не  значит,что у всех так должно быть.
Не отстану.
Никому ничьи "ценные" советы не нужны. Только бесят.

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67015
  • Карма: 399490
Не отстану.
Никому ничьи "ценные" советы не нужны. Только бесят.
Вот и мне не нужны ваши злые  замечания. Бесят.(про бесят пошутила. Но глупо поучать чужого человека.как не следует  заботиться о здоровье его родного внука).
« Последнее редактирование: 21 Января 2018, 00:49 от подруга »

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271154
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486955
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 21 Января 2018, 09:02 от Irino4ka »

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67015
  • Карма: 399490
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)


Комментарий глобального модератора Пожалуйста, выясните отношения в личке!
« Последнее редактирование: 21 Января 2018, 09:03 от Irino4ka »

Онлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36098
  • Карма: 226932
Я бы была за "гульнуть". И была благодарна снохе,если бы та смогла всё сделать так,чтобы сын мой не узнал..Это в теории и для их случая.Но на своём месте я очень счастлива была,что внук на сына очень похож. Знакомые говорят,как клон.
Низко ...Про мораль и речи нет...Дальше не хочется читать....
АлинаАсратян ведь всемирное зло?! 
« Последнее редактирование: 21 Января 2018, 01:36 от Юлич »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.291 секунд. Запросов: 52.