Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Дружба выше обид: Земфира* и Литвинова простили друг друга (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 2. Госпитализированная на последнем месяце беременности Алиана Устиненко раскрыла (Дом 2 слухи) от НатальяНик 3. Анфиса Чехова показала неудачный результат похода к косметологу: кадры "упавшего (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ника82 4. Мы были на выставке трофейной техники на Поклонной горе!!! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от НатальяНик 5. Готовимся к празднику (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 6. Фаршированные яйца (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима
7. Помидоры, фаршированные печенью трески и брынзой (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Ника82 8. Быстрые творожные пончики (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 9. Российские врачи призвали освободить педиатра Буянову (Интересное и необычное) от Нола 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера 11. Салат с красной рыбой, фруктами и миндалём (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 12. Сим-карта и две бутылки вина — все, о чем мечтает спивающаяся экс-жена Ефремова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda

Тест стрессомер: А каков ваш уровень?  (Прочитано 1231 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ginger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11987
  • Имя: Ольга
  • Карма: 64074
Ваш разум - это островок безмятежности. Ничто, вы слышите, н-и-ч-т-о не способно ввести вас в состояние стресса. Вы или буддийский монах, постигший дзен, или самый большой пофигист, который смотрит на проблемы как на рядовые жизненные ситуации, из-за которых нет смысла париться. Расскажите и нам, как у вас так получается?

Не, я про себя иакое сказать не могу. Я "парюсь" даже из-за самых рядовых проблем. Тока воспринимаю это как данность и еще одно препятствие, которое должна перешагнуть, пережить


Оффлайн Моня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18411
  • Карма: 128851
Здаров, коллеги буддисты-пофигисты  :xixixi: что-то я заморочилась..  :think:

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71047
  • Карма: 180509
Мой стресс в пределах нормы.


Оффлайн Sny

  • Герой
  • Сообщений: 10192
  • Имя: Наталия
  • Карма: 49621
И у меня   и вот спрашивается, зачем? 

     Деваться нам некуда. Летом назло стрессу предлагаю на месяц уехать к буддийским монахам. (Надеюсь, там есть симпатичные пофигисты). Чего мы такие красивые и умные пропадать будем?!! :flower3:

Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52758
  • Карма: 389814
Неправильный тест!  :xixixi: У меня нормальный уровень стресса по нему, а в реале - уже близко к зашкалу.  :xixixi:
Правда, когда критмасса накопится окончательно, просто рванет все и я впаду в нирвану... :xixixi:


Оффлайн Няшка

  • Друг
  • Сообщений: 6331
  • Карма: 17416
Стресс хуже некуда. :(
Это точно, ну вот как раз выключить мысли, переключиться и расслабиться  иногда никак не получается....

Оффлайн Максима

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 25377
  • Карма: 542735
Летом назло стрессу предлагаю на месяц уехать к буддийским монахам

 :xixixi: предлагаю не тянуть до лета ..нас уже встречают  :kiss5:

« Последнее редактирование: 07 Февраля 2018, 23:38 от Максима »

Оффлайн hyanitka

  • Друг
  • Сообщений: 4907
  • Имя: Катерина
  • Карма: 18032
Стресс хуже некуда. :(
Это точно, ну вот как раз выключить мысли, переключиться и расслабиться  иногда никак не получается....
:flower3: И у меня та же фигня  O:-) Куды бечь от мозготрахателя в собственной башке??  :laughy:  :med:


Теги: тесты 
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.073 секунд. Запросов: 45.