28 Апреля 2024, 14:11
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Путин наградил юбиляра Михайлова почетным орденом (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Масяня 202 2. Россия! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 3. Миссис уксус, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Масяня 202 4. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Эва 5. Еще раз про юмор (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 6. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень
7. Купили собачке лежанку - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Dani 8. Дмитрий Дмитренко отдохнул со звездой Викторией Пьер-Мари (Дом 2 новости) от Sasha8 9. Элина Рахимова и Максим Зарахович официально объявили себя парой! ❤🙏🏻 (Дом 2 слухи) от Galina3409 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 11. Тесты на внимательность и зоркость (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 12. Сын Яковлевой о реакции мамы на его новое тату на лице: «Мне уже не 16 лет, чтоб (Кино и новости кино) от Сонька

Тема: Вручаем номинацию "Самая скандальная мама участника проекта"!  (Прочитано 6642 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

19 Июня 2017, 22:35
Ответ #150
Оффлайн

Бабайка

Профиль на проверке

Я бы Вас в другую номинацию включила,но это может выглядеть лестью .не буду.  :flower3:
:wub:


19 Июня 2017, 22:36
Ответ #151
Оффлайн

Флавия де Люс

Колючая команда

Фигасе, считали? Стоимость Али-Карякинских зубофф с сизькаме и бровями никого не волнует? :blink:
У нее ни тещи ни свекрови, кому печься?  :): один дед Леня , тоскующий на берегу Сочи

19 Июня 2017, 22:37
Ответ #152
Оффлайн

Флавия де Люс

Колючая команда



19 Июня 2017, 22:40
Ответ #153
Оффлайн

Дышите Глубже

Профиль на проверке

Я- самая страшненькая и очень скандальная. В этой номинации, мы с тобой озолотимся. Главна *шёпотом- змеюку не пущать, а то она нам весь фен-шуй попортит  :):
Золото жмут, факт. Не развод ли?  :buble:
Надо кого-то на разведку выдвинуть...  :bnu:

19 Июня 2017, 22:42
Ответ #154
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

За печеньки я бы поборолась! Даже не смотря на сильных конкурентов!  :laughy:
Че, перспектива провести неделю с гуру добра и справедливости не прельщает?  Ассоль бы ты за неделю как родную полюбила :laughy:


19 Июня 2017, 22:43
Ответ #155
Оффлайн

Бабайка

Профиль на проверке

Золото жмут, факт. Не развод ли?  :buble:
Надо кого-то на разведку выдвинуть...  :bnu:
Предлагаю Техасса. Она во вражеской фракции и её никто не заподозрит в симпатии к Бабайке  :happens:

19 Июня 2017, 22:45
Ответ #156
Оффлайн

Бабайка

Профиль на проверке

Че, перспектива провести неделю с гуру добра и справедливости не прельщает?  Ассоль бы ты за неделю как родную полюбила :laughy:
Я чота пропустила  :blink: Гуру добра- это хто? :blink:
« Последнее редактирование: 19 Июня 2017, 22:48 от Бабайка »

19 Июня 2017, 22:49
Ответ #157
Оффлайн

Дышите Глубже

Профиль на проверке

 
Предлагаю Техасса. Она во вражеской фракции и её никто не заподозрит в симпатии к Бабайке  :happens:
А у меня фаворит есть.  :wub: Тока из меркатильности молчу.


19 Июня 2017, 22:49
Ответ #158
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда


19 Июня 2017, 22:50
Ответ #159
Оффлайн

Бабайка

Профиль на проверке


19 Июня 2017, 22:50
Ответ #160
Онлайн

подруга

Колючая команда

Че, перспектива провести неделю с гуру добра и справедливости не прельщает?  Ассоль бы ты за неделю как родную полюбила :laughy:
Непонятно,почему кто-то с кем-то неделю где-то проводить должен?

19 Июня 2017, 22:52
Ответ #161
Оффлайн

Бабайка

Профиль на проверке

Вот только намедни передала бразды правления Нагайне...И чо я вижу? Полнейший разброд и шатание. Вообщем, я опять ваша королева, дорогие мои  :wub:

19 Июня 2017, 22:52
Ответ #162
Онлайн

подруга

Колючая команда

Вот у меня  признак скандальности человека:трясёт меня или не трясёт. Организм подсказывает. От ОВ не трясло. От Алианы трясло. От Иа трясло. От Мастерко не трясло.,

19 Июня 2017, 22:57
Ответ #163
Оффлайн

Верба

Колючая команда

Васильна не молодилась и яйцы мужикам не мыла)))
Она им ногти стригла на ногах  :happens: и молодилась - уколы в морду колола, наращивала волосы и губья надуть хотела.

19 Июня 2017, 22:57
Ответ #164
Оффлайн

Дышите Глубже

Профиль на проверке

Вот только намедни передала бразды правления Нагайне...И чо я вижу? Полнейший разброд и шатание. Вообщем, я опять ваша королева, дорогие мои  :wub:
Гы. У нас и царь есть. Масковский.  :laughy: Урожайные дни на правителей!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: