Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Дейенерис , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от кнопка 2. ​Родительский чат (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 4. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 5. Опасная стерильность (Интересное и необычное) от Стихия 6. В Нью-Йорке с крысами начнут бороться противозачаточными средствами (В мире животных) от Стихия
7. Ирина Агибалова объяснила, почему погибла Либерж Кпадону (Дом 2 слухи) от Стихия 8. А знаете, как стареть медленнее? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ирсана 9. Иcкушение… (В мире животных) от Валентина 10. Эту деталь на самой знаменитой картине в мире не замечали столетиями (Литература, поэзия и искусство) от Тань 11. Скрывают от всех: бывшая невестка Светланы Светличной обвинила родственников в (Кино и новости кино) от Kesha 12. Песенка боевых друзей (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська

Я ненавижу свою дочь. (из инета)  (Прочитано 4694 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33574
  • Карма: 168689
29
ИЗ   ИНТЕРНЕТА.


Я уже писала когда-то свою исповедь на другом сайте, там меня чуть ли не прокляли. Прошло пару лет, но ничего не изменилось. На душу не стало легче и снова хочется выговориться и покаяться. Хотя нет, каяться не хочется. Я ненавижу своего ребенка. Я, мать, желаю смерти своей дочери. Пока она была грудничком, я о ней заботилась и мне казалось, что я ее искренне люблю. Ведь как иначе – я же мать. Но постепенно закрадывались сомнения, которые разъедали душу. И чем старше становилась дочь, тем меньше было любви и больше ненависти. По инерции я все еще заботилась о ней, беспокоилась. Делала, как все. Однажды, когда дочери было года 3, нас с ней чуть не сбила машина. И я вдруг подумала: как спокойно и счастливо я бы жила, если бы не успела убрать коляску от приближающегося ispovedi.com грузовика. Помнится, входишь к ней маленькой в спальню, должна бы уже была проснуться и прислушиваешься: а вдруг не дышит? Ведь бывает синдром внезапной детской смерти. Прислушиваешься не со страхом, а с надеждой. Моя дочь ничем не отличается от сверстников: симпатичная, хорошо учится, общается с друзьями, помогает по дому, не хамит и перезванивает, если где-то задержится. Знакомые и родственники ее хвалят, учителя и репетитор ее просто обожают. Любовь дочери ко мне, к своей матери, и есть самое страшное: ведь я ее ненавижу. Да и дочкой я ее не называю – только по имени. Мне не просто неприятны ее прикосновения – я не люблю, как она одевается, как и что она говорит, как двигается, как смеется. Меня все в ней раздражает. Я хочу, чтобы она сдохла и исчезла из моей жизни. Этого я ей не говорю, но ведь косвенно мое к ней отношение понятно и ребенок прекрасно его ощущает. Притворяться не получается и не получится, да я и не стремлюсь к этому. Я отбываю обязанность выращивания ребенка, ispovedi.com как тюремный срок. Я ее кормлю, стираю вещи, слежу за здоровьем. И мечтаю, вытолкнуть ее в самостоятельную жизнь, подальше от меня. Но понимаю, что мое время тоже уходит, что я останусь старухой, одинокой и никому не нужной. Я ее не люблю и не хочу любить. Все, что я хочу — чтобы ее не было. Я живу в аду и у меня нет сил из него выбраться. Я не виновата в том, что не люблю своего ребенка. Или все же виновата? Автор: анонимно Поддержите, пожалуйста, автора этой истории:
Спасибо за историю: ссылка


Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70890
  • Карма: 179842
Я не знаю как автора этой истории поддержать.

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
мне кажется, тут уже психзаболевание...это против природы. :(   К психиатру за "поддержкой"


Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31742
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
мне кажется, тут уже психзаболевание...это против природы. :(   К психиатру за "поддержкой"
тоже такого же мнения  :flower3: :( O:-)   несчастная больная женщина  :facepalm:

Оффлайн МарисолькА

  • Друг
  • Сообщений: 3811
  • Имя: Марья;)
  • Карма: 12700
Поддержать в чем? Пожелать дочери смерти? Или какую она хочет поддержку? Вместо того, чтобы идти к врачу и хотя бы пытаться что-то изменить, она сидит и ноет в инете. Может у неё постродовая переросла в психоз. И нафига было рожать без мужа, а теперь видите ли дочка ей мешает.


Оффлайн Эллочка- людоедка

  • Друг
  • Сообщений: 5526
  • Имя: Эльвира
  • Карма: 16574
тут доктор нужен срочно  :med: и принудительно

Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
Я не знаю как автора этой истории поддержать.
И я не знаю. Я офигеваю.

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Бедный ребёнок, за что ей? а что ещё ждёт впереди с шизофреничкой...  :facepalm:
Вместо того чтобы лечиться, ссссссука ждёт поддержки от вирта.  :facepalm:
Аж расстроилась. :facepalm:
« Последнее редактирование: 04 Июля 2017, 20:13 от Тома »


Оффлайн Эллочка- людоедка

  • Друг
  • Сообщений: 5526
  • Имя: Эльвира
  • Карма: 16574
Ребенка жаль...очень жаль

Оффлайн Tatita

  • Знаток
  • Сообщений: 327
  • Карма: 1280
Бывает психологическая усталость. Если автор одна ростила ребёнка, то могла просто психологически сгореть. Это происходит, если не давать себе расслабиться, отдохнуть. Если есть с кем оставить ребёнка - поехать в дом отдыха или просто на юг. Если нет такой возможности, то обратиться к психологу или психиатру. Попить успокаивающее. Но я например не понимаю как можно желать смерти своему ребёнку. Иногда ты на него сердишься, но потом всё равно сердце наливается любовью и чувствуешь что это твой родной человечек. У автора, скорее всего, нервное переутомление. Совет один, обратиться к врачу. Организм требует помощи.

Оффлайн Ницца

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10263
  • Карма: 44352
а в старости,в немощи,к кому обратиться эта мамаша?

Оффлайн stesha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14009
  • Имя: Людмила
  • Карма: 22101
Повествование на грани фантазии! :draznilka:

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50422
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Психолог - однозначно, да не девочка в частном кабинете после суперпуперинститутагде учатнавсех, а клинический психолог. Который в психбольнице давно работает. А потом разговаривать.

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50422
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Повествование на грани фантазии! :draznilka:
Вообще-то да. Провокация на обсуждение, чисто поржать. Но если факт имеет место - к спецу.

Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38210
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179379
Чудовищно! Зачем я это прочла? Очень жаль девчонку, не знает какие мысли бродят в голове у матери. Однозначно к врачу обращаться надо, к психиатору. А если этой больной надоест ждать, когда девочка вырастет и освободит её, может случится все что угодно, вплоть до криминала. :facepalm:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.21 секунд. Запросов: 58.