Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Байден рассказал об “уважительном” разговоре с Путиным, назвав его “Клутиным” (Важные новости, события и политика) от собака-кусака 2. Россия взяла всё «золото» на европейской математической Олимпиаде (ФОТО) (Наши детки) от собака-кусака 3. Сотни тысяч незамеченных смертей в России (Важные новости, события и политика) от Юлич 4. Бородина отказалась вести «Дом-2» вместе с Боней (Дом 2 новости) от Татьяна92 5. Черно не хочет идти в суд из-за съемного жилья Как и подозревали прозорливые ант (Дом 2 новости) от Татьяна92 6. irinka5, поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Lera
7. " И Жизнь, и Слезы , и Любовь.." (поэтическо-музыкальная) (Литература, поэзия и искусство) от Эжен 8. Просто чуточку. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Нола 9. Захарова прокомментировала высылку российских дипломатов из Чехии (Важные новости, события и политика) от Нола 10. Курилка (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Lera 11. Катеринa 1970, поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Правда Викторовна 12. Элина Камирен стремится сделать из дочки Саши фотомодель (Дом 2 дети участников) от Lera

«Мои безбашенные дочки»  (Прочитано 2176 раз)

Оффлайн Эгоистка

• Друг
«Мои безбашенные дочки»
« Ответ #15 : 09 Сентября 2019, 17:14 »
Есть очень забавные вещицы  :)8

Онлайн Юлич

• Колючая команда
  • Герой
«Мои безбашенные дочки»
« Ответ #16 : 09 Сентября 2019, 17:48 »
На большинстве фоток одно выражение лица - одинаково вытаращенные глаза, разница только в сюжете и фоне.

Онлайн Paragon

• Профиль на проверке
  • Герой
«Мои безбашенные дочки»
« Ответ #17 : 09 Сентября 2019, 18:07 »
На большинстве фоток одно выражение лица - одинаково вытаращенные глаза, разница только в сюжете и фоне.

Это называется эмоции!  ))))))

"Глаза - зеркало души" )))

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.115 секунд. Запросов: 44.