Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 8. Саша Черно: мы тут за какими-то бомжами-доходягами должны бегать (Дом 2 новости) от germania 9. Единственная любовь Фантомаса (Кино и новости кино) от Панимоника 10. Как по-японски называется девушка, шикарная сзади, но страшненькая спереди? (Интересное и необычное) от Максима 11. А вдруг ты не знал… (Интересное и необычное) от галина лысенко 12. Стихия, с позеленением! (Праздники и поздравления) от La Peregrina

Кто-нить верит, что Клубень так расщедрится и 10 тыс.  (Прочитано 2728 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
12
Кто-нить верит, что Клубень так расщедрится и 10 тыс. вдруг отправляет какой то "подруге", которая отрицает тесные связи с Хряком, а он говорит обратное? Рокфеллеры нашлись, год назад приползшие на проект с РЕБЁНКОМ, за молочком и булочкой, вдруг разбогатели и благотворительностью занялись)))Обыграли эти 10тыщ, как по маслу и Пронька с Боссихой, как нельзя кстати оказались, когда пришла смска о "переводе" денег, только чёт Глебасиха спокойно отреагировала, тк знала на что деньги сняты... И "адвокаты "аФФторитетные тут же появились в лице Чирика и Трягузки)) Только мне вот сдаётся, шо голос "подруги Алёны" из Владика, уж больно смахивает на голос экс-участницы проекта, Гозькиной подруги, Эрики Прокопьевой, подыграла за "подругу", а чё нет то))а, деньги и действительно пошли на приобретение новых сим-карт...Хряка даже из изолятора выпустили, к ребёнку и... поголосовать, хотя с Мишей уже не впервой сидят сами хомяки, тот же Денис Бичан, к примеру...
Галина Алекса


Оффлайн Сверестелка

  • Знаток
  • Сообщений: 1295
  • Имя: Светлана
  • Карма: 5678
Меценат из Глебки как из ОВ балерина. Хреновый.

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76214
  • Карма: 283641
Верю. На Дальнем Востоке деньги занимают без лишних разговоров. А Глебу всегда хочется выпендриться, показаться более успешным, чем есть на самом деле. Такой " творческий " , наверняка -- обладатель большихденег. Для него 10т. --тьфу!


Оффлайн gudrun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15264
  • Карма: 16625
Фуфло с подругой!)) Баба старше клубеня: грамотная речь - без привычных для него "ну как бы там", голос взрослый)). На хрена ей клубень тупой?)) С ним говорить не о чем, развитие на уровне 3 класса. Прям она 10 тыс. не может заработать))😉
Подстава оргов считаю разговор на громкой с его "подругой". Заметили, как клубень открыл редко закрывающийся рот и слушал так, будто в первый раз слышит голос этой дамы?)) Да и разговор был явно ему интересен, т.к. не знал что орги там состряпали) и слушал как все хомяки). Попросили одну из персонала "поработать" его подружкой и спалили все))😂

Оффлайн Просто Мария

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13995
  • Карма: 52534
Фуфло с подругой!)) Баба старше клубеня: грамотная речь - без привычных для него "ну как бы там", голос взрослый)). На хрена ей клубень тупой?)) С ним говорить не о чем, развитие на уровне 3 класса. Прям она 10 тыс. не может заработать))😉
Подстава оргов считаю разговор на громкой с его "подругой". Заметили, как клубень открыл редко закрывающийся рот и слушал так, будто в первый раз слышит голос этой дамы?)) Да и разговор был явно ему интересен, т.к. не знал что орги там состряпали) и слушал как все хомяки). Попросили одну из персонала "поработать" его подружкой и спалили все))😂
:flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн Eva537

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19001
  • Карма: 111012
Если кто-то пропустил, то напомню про звонок Глеба этой "подруге". Глеб её настойчиво инструктировал, что и как надо говорить. Потом началось: "Единственное, о чём я жалею, это, что мы раньше с тобой не начали...".
Я другого не понимаю. Если слушать "адвокатов", то как можно считать нормальным, если человек работает за 6 тыс. и просит на подарок мужику (просто так, без повода) десятку. Это логично? И это называется помочь ближнему?

Оффлайн МарВаТи

  • Друг
  • Сообщений: 5127
  • Карма: 18876
Я думаю,это очередной сценарий.Сотрясают зрителей,чтобы побольше было обсуждения,иначе премии не получат.

Оффлайн Абсент

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1169
  • Карма: 7676
Да всё это постановка перед вчерашним этапом конкурса. Никто никому ничего не отправлял. Сценарий от и до.


Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51255
  • Карма: 147653
Да всё это постановка перед вчерашним этапом конкурса. Никто никому ничего не отправлял. Сценарий от и до.
:flower3: :flower3: :flower3: Согласна! ППКС!

Оффлайн Ницца

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10263
  • Карма: 44352
они там все из-за 100рублей удавиться готовы,а тут аж 10тыщ отвалил,ага,конечно. и даже если отвалил,такой кипишь подняли,как будто 100тыщ лишились,столько шума из ничего.

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
Это у жирного чо такой ход?
Типа я подруге  10 тыщ, а мне давайте квартиру, типа я в убытке чож  логично... :D :D :D :D :D

Оффлайн Дейенерис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16392
  • Карма: 101442
Конечно, сценарий. И как обычно тупой..

Оффлайн Eva15

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5292
  • Имя: Елена
  • Карма: 329
 Буратино добренький!!!

Оффлайн телепузик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8792
  • Карма: 31966
У Чуя было 60 друзей во время ЧГ, а у клубня -1! Проплатил услуги. Хотя я очень сомневаюсь в его щедрости. Жмот он.

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
конечно, сценарий...надо же что-то обсуждать и какую-то движуху  создавать...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.945 секунд. Запросов: 57.