27 Апреля 2024, 18:42
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 2. В ГД призвали выдворить семью ребенка-мигранта за оскорбления учительницы (Интересное и необычное) от собака-кусака 3. В Госдуме предложили запретить продажу алкоголя в майские праздники (Интересное и необычное) от Zvezda 4. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Marusiia 5. Названа причина популярности джинсов с принтом в виде пятен мочи (Интересное и необычное) от разумова 6. Стало известно, отправят ли избивавшего людей ростовского блогера на СВО (Интересное и необычное) от разумова
7. Саша Черно считает, что в чрезмерном употреблении ей алкоголя, виновата операция (Дом 2 новости) от собака-кусака 8. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 9. 20 лет без Ленина: выяснилось, зачем стали драпировать Мавзолей во время Парада (Интересное и необычное) от Galina N. 10. Более 100 человек пришли проститься с убитым в Москве байкером (Интересное и необычное) от Техас115 11. Чиновника-браконьера с Ямала накажут за убийство лосей (Интересное и необычное) от irinka5 12. «Позор»: в Сети обрушились на дочь Машкова за слова об отце (Кино и новости кино) от галина лысенко

Тема: Илья Яббаров Друзья, добрый день!!  (Прочитано 1838 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

14 Июля 2016, 12:41
Прочитано 1838 раз
Оффлайн

RАЛЬФ

Колючая команда

4
 

Друзья, добрый день!!! Хочу вам сообщить,как об этом говорила в новостях Катя Катя Жужа пора наверно поучаствовать в конкурсе ЧГ))))) и выиграть квартиру в Москве,так как конкурс вокальный и я уверен что у меня это получется на все сто процентов. Я уверен,что вы все будете рады,что я получу титул ЧГ.Спасибо вам заранее за ваши переживания за меня.))))👍 А само главное,мы в этом конкурсе хотим участвовать с Катя Жужа так как мы ваши любимчики 😉)))) Переживайте,болейте от души!!!!! Только не грызите ногти на руках,что бы потом не болели😉👍👍👍👍 а я пока посмотрю мебель какую купить в новую квартиру 👍


14 Июля 2016, 12:42
Ответ #1
Оффлайн

RАЛЬФ

Колючая команда

ааааааааааа  так ясный перец теперь,почему Бородина припхала ее на проект!!!! :laughy: :gigigi: :hihihihi: :durdom:

14 Июля 2016, 12:46
Ответ #2
Онлайн

Дуэнья

Колючая команда



14 Июля 2016, 12:49
Ответ #3
Оффлайн

Irina45

Колючая команда

Прикалывается мальчишечка, знает, что зрители терпеть не могут ни его, ни Жужу. Уже все побежали голосовать.  :laughy:

14 Июля 2016, 12:53
Ответ #4
Оффлайн

sveta1961


Что, прямо сразу в финал сунут? Дожили...Вот это карьера, от парашника и вертухая до ЧГ.


14 Июля 2016, 13:03
Ответ #5
Оффлайн

ЛeЖу и ГлЯжУ

Профиль на проверке

Господа! Где ваше чувство юмора? Это стеб.

14 Июля 2016, 13:15
Ответ #6
Оффлайн

Татьяна

Колючая команда


14 Июля 2016, 13:25
Ответ #7
Оффлайн

roz


Это стеб.
Это не стёб, а раздражитель и вызыватель негативных эмоций (как будто их мало!!!) у зрителей.


14 Июля 2016, 13:26
Ответ #8
Оффлайн

roz


Хочет хапнуть бабла как Тролль года? по ходу, и хапнет.

14 Июля 2016, 13:27
Ответ #9
Оффлайн

коварный искуситель

Профиль на проверке

Парашник и попкарь выиграет ЧГ,позорище то какое!

14 Июля 2016, 14:50
Ответ #10
Оффлайн

Antipod



14 Июля 2016, 15:08
Ответ #11
Оффлайн

Просто Мария

Колючая команда

илюшенька, красавчик, канешна будем голосовать за тебя и катьку,
ты самый достойный, а уж как поешь, так оторваться не возможно,
сутками напролет слушаю твои хиты))))))))))
на слабо берешь, народ тебя не любит и решил на этом поиграть,
чтобы о вас с дурочкой поговорили)))))))))))))))
иди уже вертухай к тв с ковшиком, там поболее комментов будет))))))
какие же вы все  там придурки..............

14 Июля 2016, 17:02
Ответ #12
Оффлайн

Iraaaaa


Сидеть тебе на любимом белом друге и кричать ЗАНЯТО!!!!!
А жжуза подпердывать рядом: шамые лучсие новостя :D :D :D :D :D :D

14 Июля 2016, 23:06
Ответ #13
Оффлайн

patrul

Колючая команда



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: