Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Румбокс и другие мелочи)) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Нефанаточка 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от собака-кусака 3. После драки из-за голой груди жены Канье Уэст заставил Бьянку одеться (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 61 4. Тема в разделе юмора. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от irinka5 5. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 6. Ретрофото. Как начинался «Дом-2» Жили в бараках и реально строили дом. (Дом 2 слухи) от Йожик
7. KP.RU: внук Пугачевой окончательно попрощался с Россией (Музыка и новости шоу-бизнеса) от НатальяНик 8. KP.RU: молодой муж Булановой накопил многомиллионные долги (Музыка и новости шоу-бизнеса) от НатальяНик 9. «Я не подарок в быту»: Шура о причинах отсутствия семьи Шура объяснил, что у не (Музыка и новости шоу-бизнеса) от НатальяНик 10. Звоночек для жены: Бузова открыто флиртует на публике с чужим мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от НатальяНик 11. Кристина Черкасова: Моя любовь! Мой сын! Сегодня 4 года, как ты радуешь нас с п (Дом 2 слухи) от Ева вечер 12. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от Кира2111

Случаи из жизни 2  (Прочитано 990 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
14
Зовут меня Серега Михайлов, но на фабрике, где я работаю, все называют меня только Миха. Из-за чего частенько возникают недоразумения.
Как-то пришла ко мне женщина из отдела управления персоналом, чтобы заполнить какую-то анкету. Спросила, как меня зовут, а я че-то растерялся, какое имя назвать.
Терпеливо ожидая, пока я соберусь с мыслями, она заметила:
— Другие вопросы будут еще сложнее...

*****

Сижу, обедаю, никого не трогаю. И вдруг мои гастрономические изыскания прерывает телефонный звонок. Беру трубку, говорю:
— Алло!
Слышу надменный женский голос:
— Куда я попала?
Вежливо спрашиваю:
— А куда вы звоните?
В ответ слышу:
— Если не знаете, куда я звоню, нечего трубку брать!

*****

Шел на обед, встретил знакомого — волейболиста. Стоим, разговариваем. Внезапно он технично подпрыгивает и что-то отбивает вытянутыми над головой руками.
Проследив траекторию полета, вижу отлетающего в испуге голубя.
— Рефлексы!.. — смущенно оправдывается спортсмен.

*****

Иду позади древней старушечки. Тропинка узкая,  старушенция еле ногами шаркает, клюшечкой себе помогает: то травинку с пути смахнет, то по люку кананализационному постучит...
Вижу, на заборе кот лежит. Неудобно ему: забор узкий, а пузо у него обильное — то на одну сторону забора провиснет, то на другую. Бабуся тоже кота заприметила, прокашлялась и говорит:
— Вот лежишь, ведь неудобно лежишь. Упадешь, бока набьешь.
Кот и ухом не ведет, с пузом борется. Бабуся дошаркала до забора и со всех сил стала клюкой лупить по нему, приговаривая:
— Упадешь, бока набьешь.
Хлипкий забор зашатался.
Кот, потеряв равновесие, с глухим «мяу» упал в траву. Бабушка откашлялась, высморкалась в платок и вынесла вердикт:
— Говорила, что упадешь, а ты не слушал.

*****

Работаю журналистом. Подолгу службы надо было ехать в какую-то глухую деревушку, там сожгли магазин. И вот мы едем. Все там в первый раз, а потому, где находился магазин, не знаем. При въезде в деревню останавливаемся и спрашиваем у подростков, как проехать к магазину. Смелость берет на себя одна девчонка и так бодро нам заявляет: «Едете прямо, и потом за МОИМ домом — направо...»

*****

В магазине покупатель достает продавца:
— А что это у вас зарядники для ноутов такие дорогие?
Продавец молчит. Покупатель второй раз дословно повторяет вопрос. Продавец ему говорит
— Я не знаю, как ответить на ваш вопрос.
— Молча.
— Молча я уже ответил.

*****

На заре супермаркетов стою в очереди в кассу. Передо мной старушка. Девица-кассир деловито перебирает бабулькины покупки, тычет сканером в штрихкоды.
Бабушка заинтересованно смотрит на эти манипуляции, поднимает глаза на кассиршу и спрашивает со всей серьезностью:
— Девушка, вы ему... это... понюхать даете?

*****

Зашел на фирму, торгующую оптом. Фирма классная, представитель многих брендов, огромные склады, над одним из них на втором этаже офис с десятком менеджеров.
 У всех навороченные компы, плоские мониторы, модные принтеры-сканеры... Девушка-менеджер быстро приняла мой заказ и бодро говорит:
— Сейчас заявку на склад скину, и можете вниз спускаться забирать.
Ну, думаю, вот это прогресс! Здесь в компьютере все набрали, заказ приняли, а на складе в компьютере все онлайн прочитали и товар отпустили...
Девушка заявку мою распечатывает. Скручивает лист трубочкой. Заматывает резинкой для денег. Подходит к окну, бросает и кричит:
— Теть Рая, я тебе заявку скидываю! Отпусти человеку заказ.

*****

Я обожаю духи! Сегодня ищу в интернет-магазине что-нибудь новенькое для себя и попутно читаю отзывы об ароматах. Среди прочих нахожу:
«Очень люблю эти духи, но они тяжелые и концентрированные, у меня от них болит голова и тошнит, поэтому душусь ими, когда мне надо свалить с работы*.
Изобретательность этой барышни сразила наповал!

*****

Лето, жара... В маршрутку заходит девица и, подавшись всем телом впереди наклоняясь, дает деньги водителю. При этом мини-юбка приподнимается,  показывая всем ее пятую точку в стрингах. Реакция пассажиров разная: мужики с интересом разглядывают, одна бабулька отворачивается, произнося: «Тьфу!»
Всех приколол парень — он, уже заплатив за проезд, снова достает из кармана деньги и говорит:
—Девушка, передайте, пожалуйста, еще!

*****

Был у нас фотограф, дедок. Не видела ни одной его фотки, где люди бы не смеялись. Как потом выяснилось он не выговаривал буквы "р" и "л".
И после фразы "ебята уибнитесь" удержаться действительно было трудно


Онлайн ЛенкаБелка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17149
  • Имя: Алена
  • Карма: 150896
Случаи из жизни 2
« Ответ #1 : 08 Января 2017, 18:32 »
В мой школе директор был замечательный еврей.  В 10 классе за то, что сбежали с уроков в кино, мы чуть ли не первый раз услышали от него крик: хуиганы, пиздейники, я буду беспощадно каять всякое наушение дисьципьины!

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Случаи из жизни 2
« Ответ #2 : 08 Января 2017, 18:53 »
В мой школе директор был замечательный еврей.  В 10 классе за то, что сбежали с уроков в кино, мы чуть ли не первый раз услышали от него крик: хуиганы, пиздейники, я буду беспощадно каять всякое наушение дисьципьины!
(кликните для показа/скрытия)
  :xixixi:


Оффлайн sveta1961

  • Друг
  • Сообщений: 4269
  • Имя: Светлана
  • Карма: 31322
Случаи из жизни 2
« Ответ #3 : 08 Января 2017, 22:36 »
О рефлексах...
Жена боксера все время с фингалом, друзья любопытствуют, за что, собственно..Боксер смущенно: "Так открывается же!" :hihihihi:

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Случаи из жизни 2
« Ответ #4 : 09 Января 2017, 10:47 »
О рефлексах...
Жена боксера все время с фингалом, друзья любопытствуют, за что, собственно..Боксер смущенно: "Так открывается же!" :hihihihi:

:lol: :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Случаи из жизни 2
« Ответ #5 : 09 Января 2017, 10:50 »
МарфаВасильнаЯ, класс!!! Спасибо!  :flower3:

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Случаи из жизни 2
« Ответ #6 : 09 Января 2017, 10:50 »
Tatyana25:flower3: :flower3: :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.076 секунд. Запросов: 49.