Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Что такое метод Хоопонопоно? (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Сероглазка 2. хихи (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ника82 3. Ирина Агибалова после участия в передаче о Либерж Кпадону отправилась на Кипр (Дом 2 слухи) от Кира2111 4. «Есть утонувшие, о них почему-то не говорят»: рассказы из центра наводнения (Интересное и необычное) от Кира2111 5. Пальто и Айгуль из «Слова пацана» застряли в Дубае из-за наводнения (Кино и новости кино) от Кира2111 6. «Дома несколько лет держала»: Ольга Бузова уколола Дмитрия Тарасова, сравнив ег (Дом 2 слухи) от разумова
7. О борьбе Добра со Злом за здоровый образ Жизни Человека (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 61 8. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Eva537 9. За дерзкий характер ее превратили в «овощ». Судьба непокорной голивудской звезды (Интересное и необычное) от ЛенкаБелка 10. Быстрая пицца на тонкой основе (и с тестом возиться не надо) (Кулинария и вокруг нее) от ис 11. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от ЛенкаБелка 12. Могила актера Николая Сличенко на Троекуровском кладбище оказалась заброшена (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 61

Лена Миро о себе любимой)  (Прочитано 2418 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Амиша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12350
  • Имя: Викторовна
  • Карма: 40574
12

Не умная? Зато энергичная!

Тут у нас очередное обострение в блогах. Снова массово пишут, что Лена Миро -- дура какая-то, а если не дура, то и не самая умная.

Что ж, давайте признаюсь -- да, блин, не самая умная! И никогда не была ею, хотя и хотелось.



... Школу с медалью окончила, но что это -- разве показатель ума? Отнюдь, как минимум двое одноклассников были реально умнее. В универе -- та же фигня, ну не срала я научными публикациями, как пулемётчица (а теперь и кандидат наук) Ирка.

Однако, прошу заметить, где та Ирка теперь?


Преподают в Воронежском техникуме? Ну, кандидат наук -- умная, зараза! Или те, одноклассники -- один стал учителем физики, другая -- платит ипотеку, работая в банке клерком, и тащит из последних сил на шее вялого мужа и двоих дебилов.

Тьфу.

Да, я не самая умная. Зато меня полстраны знает. Читают, любят, боятся. И, прошу заметить, не папа с мамой меня вывели в люди.

Вы знаете, чем отличается настоящий, реально чего-то добившийся человек от всех остальных?

Умом? Ну, дурой быть, конечно, нельзя, но и ум физика-ядерщика не поможет. Нужна, главное, жизненная энергия.

Внутренняя уверенность. Силы начать и, что важнее, закончить дело. Упасть, но не сесть потом и рыдать, развешивая сопли на уши подругам, вымаливая жалость к себе, а найти силы, чтобы встать и пахать.

Ленин сказал: учиться, учиться, учиться. Я, Лена, говорю вам: пахать, пахать и пахать.

Умный может пропасть. Вон, учительницей в техникуме, например. Энергичный не пропадёт никогда -- в этом я твёрдо уверена.

Вы думаете, я не болею? Стабильно, как все -- раз-два в год с температурой, с соплями. Но я хоть раз не написала статью, не опубликовала её, чтобы вам было, что почитать?!

Это -- энергия. Да, я не самая умная, зато сильная. И жизнь меня, как и вас, лупила по щам, но я вставала и, как кролик Дюрасел и делала своё дело...

MISS_TRAMELL


Оффлайн Cакура

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10998
  • Карма: 17366
унижать  людей,  ума  не  надо 

Оффлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21941
  • Карма: 109839
Сам себя не похвалишь  :xixixi:... Но в этом случае , обязательно, ещё и других обкакать  O:-)


Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
А можно , как Миро, известных людей разбирать на молекулы, рассказывая, какие все ничтожества. Можно копаться в чужих семьях, в которых априори бабы курицы, мужики оладухи , а дети дебилы. А я вся такая "умная счастливая красивая состоявшаяся и меня все хотят" Правда , мужика своего тогда лучше тщательно скрывать  O:-)

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93809
  • Карма: 200980
Что-что а уверенности у Ленки не занимать))) И да,это пожалуй единственное что сейчас нужно. Уверенность!


Оффлайн Kobra

  • Герой
  • Сообщений: 12924
  • Карма: 86099
Не,ум нужен.Самоуверенные дуры хуже просто дур,потому как ничему не учатся.Уверены,что они и так зашибись    :gigigi: :gigigi: :gigigi:

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93809
  • Карма: 200980
Нет. Нужна уверенность. Одного ума мало. Себя нужно любить в первую очередь.
Мы у себя одни.

Оффлайн lora.rogova

  • Знаток
  • Сообщений: 2125
  • Карма: 6615
Пишешь говностатьи, кормишься с них и считаешь, что жизнь удалась. Когда- нибудь получишь бумерангом в лобешник за унижение других людей.


Оффлайн Lelya26

  • Герой
  • Сообщений: 9660
  • Имя: Елена
  • Карма: 78468
Читают, любят, боятся.
Ещё одна притырошная  :D

Оффлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48997
  • Имя: Елена
  • Карма: 167459
И ведь всерьез пишет... Раньше в газетах были фельетонисты, некоторые из них были талантливы, но никто из них не провозглашал себя гениями. Эта продавщица секонда возомнила себя журналистом? Ах, пардон, блогером! Вот только, если исчезнет с интернетовского прилавка, кому-то тепло или холодно будет?

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Умище из Мирошки...так и прет..как тут не заметить...  :xixixi:

Оффлайн КАПРИЗ

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5338
  • Имя: ЕЛЕНА
  • Карма: 12065
Ирка занята наукой , а у мирошки отсосать , чуть ли через слово, здесь она профи. Она считает , что чего то добилась , а все ее опусы говорят через какую грязь и много старых членов ей пришлось пройти, вот и срывает неудовлетворенность на всех .Тяжкий и грязный мир у мирошки.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Согласна..лексикон много говорит о человеке...

Оффлайн Lelya26

  • Герой
  • Сообщений: 9660
  • Имя: Елена
  • Карма: 78468
Согласна..лексикон много говорит о человеке...
И я согласна, вы правы как никогда  :D

Оффлайн Анеле62

  • Знаток
  • Сообщений: 1811
  • Имя: Елена
  • Карма: 5756
Прочла комменты и не заметила, чтобы кто-то ждал ее статей, которые она крапает, несмотря на заболевания свои.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

180 кг в 24 года

Автор Лора9

Ответов: 37
Просмотров: 2326
Последний ответ 13 Апреля 2024, 12:56
от vomana
Кардашьян 18 века: три женщины-куртизанки, ставшие модными иконами

Автор irinka5

Ответов: 8
Просмотров: 971
Последний ответ 15 Марта 2024, 03:31
от Москванерезиновая
Сгорели как спички под хруст банкнот: семь моделей Playboy, чья красота обернула

Автор irinka5

Ответов: 1
Просмотров: 1069
Последний ответ 10 Марта 2024, 22:16
от irinka5
Пухлая немецкая парочка - звезды тиктока

Автор Лора9

Ответов: 15
Просмотров: 1637
Последний ответ 10 Марта 2024, 17:51
от Бухой Лёха
Администрация ИК-4 в Белгородской области одобрила его ходатайство об УДО

Автор мишаня

Ответов: 3
Просмотров: 667
Последний ответ 04 Марта 2024, 19:21
от Гадюка

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.073 секунд. Запросов: 59.