Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Никаких цветов и подарков: как усилили безопасность на концерте SHAMAN (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 2. «Очень хочу, чтобы не трогали нас»: певец Александр Ревва высказался об эмиграци (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 3. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9 4. Филипп Киркоров обратился к россиянам словами Пугачевой после теракта в «Крокусе (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 5. Счастье на двоих: одна из сиамских близнецов Хенсел вышла замуж (Интересное и необычное) от Irina45 6. Стальные нервы продавца (Наши покупки) от Натуська
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 8. Сядет на шею молодой жене: Тигран Салибеков лишился работы перед рождением ребе (Дом 2 слухи) от irinka5 9. Сумочки Екатерины Тасминской (Красота, мода, стиль) от Усы Суффикса 10. Признать иноагентом после медицинского заключения: Манижа доказала, что Пугачева (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 11. Сергей Рахманинов. Исторический факт (Интересное и необычное) от кнопка 12. Шарман), с позеленением! (Праздники и поздравления) от Шарман)

Самые популярные клички для кошек  (Прочитано 3284 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35023
  • Карма: 201208
Лет пять назад племянница приволокла домой котёнка. Оставили. Не разобравшись назвали Мусей (ну или типа того). Прихожу к ним, покрутила, посмотрела - да это ж кот!
"Эх, - говорю, - Семён Семёныч!!!")))
Ну так и остался Сёмой.
А у меня Масяня. Был когда-то мультик с этой главной героиней. Прикольный. Ну вот и да.  :rolleyes:
Моя Ульма Лунной Грации дома Масяня- Масечка- Масьня. Сама виновата- это она такое себе имя выбрала, мы ее пытались Лялечкой звать, но она не откликалась, а на Масяню так встрепенулась, как будто это  слово очень ей знакомо и что- то важное значит. Вот так и посмотрели мы мультики.  :xixixi:
Кот Димка. Дима- Диамант- Демон- Димедрол. Мальчик мой сладкий.  :bear: :bear:


Оффлайн Сойка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28553
  • Имя: Елена
  • Карма: 287020

Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79349
  • Карма: 226906
У нас Дульсинея, а ласково Дуся :flower3:


Оффлайн Юлия

  • Знаток
  • Сообщений: 326
  • Карма: 972
а у нас мася,  а когда балуется,  то Фруза Галимулина

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
У моей тётушки были Муся Сипилина и Вася Степанец. :xixixi:

У Догилевой давно кот Пленум был.


Оффлайн Пряник Тульский

  • Знаток
  • Сообщений: 2107
  • Имя: Марина
  • Карма: 5798
Бусина - Бус-Бу-Бусеныш_Буска-Батон_Батоша-Зая-Шкура линючая-Колбасень-Тварина-Мешок-шаболда-Плохиш-Побируша-Сиротка-Обморок, всё не вспомнить сразу...

Оффлайн Наталья61

  • Друг
  • Сообщений: 3001
  • Имя: Наталья
  • Карма: 8442
У меня была Изабель с помойки :laughy: :laughy: :laughy: А потом Ыш

Оффлайн Просто Лютик

  • Знаток
  • Сообщений: 460
  • Имя: Людмила
  • Карма: 1192
Года два назад ушел мой Шнурик погулять и не вернулся. До сих пор не знаю, что произошло. Дома у меня Сима (Симона) и Пуня ( Пушок)


Оффлайн Sny

  • Герой
  • Сообщений: 10192
  • Имя: Наталия
  • Карма: 49621
А у меня все клички человечьи. Были Антон и Стасик.
   Кот Леонид Щикатуров (усами щекотится)= Лёня. Коша дочери Елизавета Первая (лижет всех подряд) = Лиза
   Шелти Лёва от его имени в паспорте Loving boy (Любящий мальчик)
« Последнее редактирование: 16 Июня 2018, 08:15 от Sny »

Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24743
  • Имя: Галина
  • Карма: 207676
Я свою ещё зову Мара багдасарян и Раиса Максимовна, только эти имена она игнорирует

Оффлайн Фаста Яковлевна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9251
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 97000
Я свою ещё зову Мара багдасарян и Раиса Максимовна, только эти имена она игнорирует
А Марой то за что!? Гоняет по черному? :xixixi:

Оффлайн Nakle

  • Знаток
  • Сообщений: 1243
  • Имя: Наталья
  • Карма: 3872
А у меня все клички человечьи. Были Антон и Стасик. Сейчас Степочка и Дуся. Звезда моя.  :xixixi: Она же Звездуся, пиз...ся, фигуся, Дуня-дуняша, дудуся или просто ду-ду. Откликается на все.  :xixixi:А еще она Плинцесса и Мандель.
(кликните для показа/скрытия)

Ориентал? люблю...

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
па-моиму одно из самых распространенных имен - кузя.
филя, марсик, зюзя, кеша, Гаврюша, максик, шурка, бася - имена моих бывших и нынешних питомцев

Оффлайн Нефанаточка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22969
  • Карма: 764031
Когда-то у нас был кот Август, потому что пришёл к нам этот  котёнок в августе, и мама предложила его назвать именно так.
Ещё была Цыганка - чёрная кошка. И ещё Люсенька.

Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24743
  • Имя: Галина
  • Карма: 207676
А Марой то за что!? Гоняет по черному? :xixixi:
ага!у нее утром и вечером начинается беготня по квартире с диким воем!))))


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.093 секунд. Запросов: 56.