Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вот какой Алена Водонаева была до "Дома-2". Ретрофото (Дом 2 слухи) от irinka5 2. История песни «Аллилуйя» Леонарда Коэна (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania 3. Саша Чepнo подралась с соперницей из-за Йоси (Дом 2 слухи) от irinka5 4. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от irinka5 5. «Чулок до ушей натянула?» Вика Салибекова в платье в облипку выставила беременны (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania
7. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от germania 8. В Сети появилось первое фото Алены Рапунцель с новорожденной дочерью (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 9. Максим Зарахович устал от отношений с Элиной Рахимовой (Дом 2 слухи) от glasha 10. Стало известно, за что Масляков выгнал Гарика Харламова из КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 11. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 12. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda

Девушка-альбинос из шоу «Холостяк» рассказала об особенностях своей болезни  (Прочитано 3249 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 82169
  • Имя: Лариса
  • Карма: 291589
0
11 марта на ТНТ стартовал новый сезон шоу «Холостяк». Героем проекта стал 23-летний певец Егор Крид. Среди претенденток на сердце певца вниманиезрителей привлекла девушка с белоснежной кожей Алиса Лисс. В разговоре с Егором она рассказала о своем прошлом. Алиса потеряла ребенка и похоронила практически всех близких. Также Алиса вылечилась от рака. Испытания научили Лисс радоваться каждому мгновению жизни.

Алиса альбинос, работает моделью в тематических съемках. Девушка ведет Instagram, где публикует откровенные фотографии и снимки в эпатажных образах.

«К сожалению мало кто знает что альбинизма бывает много видов, как и любая мутация он имеет разные степени и виды. Существуют альбиносы полностью лишенные пигмента, это самая тяжелая из форм заболевания и к ней в придачу идёт целый список болезней и проблем. Мне повезло и я обладатель более легкой и менее эффектной на вид формы. И это хорошо, потому что многие беды тяжелой формы обошли меня стороной», — поделилась девушка.

Лисс рассказала, что в ее случае пигмент с годами накапливается в организме и постепенно волосы и кожа темнеют. «С годами я все меньше отличалась от обычных людей, впрочем, это было не так заметно, так как я обожала менять образы. Брови и ресницы в солнечное время года выгорают сами, они очень быстро впитывают пигмент, темные тушь или тональный крем отмыть невероятно трудно! Для придания им яркости на фотографиях я использую бальзам для ресниц. Оттенок волос люблю менять от серебряного до золотого, иногда даже розового. Проблемы с глазами я решаю линзами, иногда, если не лень, ношу очки. А проблему выхода на солнце — кремом с SPF. Иногда балуюсь автозагаром, особенно летом, чтобы не ходить розовой хрюшкой», — рассказала Алиса.




Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
  • Карма: 105889
симпатичная девочка. Пусть трусики с первой фоты Бузе даст потрепаться


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.052 секунд. Запросов: 40.