Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Николай Носков ( Свеча горела ) (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Aloe 2. Где деньги лежат ? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Тайга 3. Алло, бабушка... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуська 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 5. Выберите один из стульев (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нефанаточка 6. Как правильно закончить застолье (Интересное и необычное) от vomana
7. А вдруг ты не знал… (Интересное и необычное) от Панимоника 8. 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем (Интересное и необычное) от разумова 9. Кто кому должен? История от первого лица. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Тайга 10. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от собака-кусака 11. В Подмосковье задержали мигранта, изнасиловавшего пенсионерку (Интересное и необычное) от разумова 12. А вдруг ты не знал… (Интересное и необычное) от разумова

Мой малыш ушёл на Радугу .  (Прочитано 4325 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн lana renko

  • Знаток
  • Сообщений: 994
  • Имя: Лана
  • Карма: 16314
Мой малыш ушёл на Радугу .
« Ответ #60 : 13 Сентября 2017, 11:26 »
Какой хорошенький ! Как жаль , как жаль . Очень вам сочувствую. Главное , еще маленький такой .  3  года -   еще  не срок . И удивительно , что от укуса клеща. Вроде , на собак это не действует . По крайней мере , я всегда так думала . Я знаю , как  больно терять такого друга . Мы с мужем уже 10 лет не заводим другую собаку . Сил вам !


Онлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24771
  • Имя: Галина
  • Карма: 207751
Мой малыш ушёл на Радугу .
« Ответ #61 : 13 Сентября 2017, 11:30 »
Соболезную Вам. Очень. Но слов для утешения не смогу подобрать. Их просто нет....

Онлайн vomana

  • Герой
  • Сообщений: 11512
  • Имя: Наташа
  • Карма: 28672
Мой малыш ушёл на Радугу .
« Ответ #62 : 13 Сентября 2017, 11:37 »
 :lasso3:очень жаль


Оффлайн Маэри

  • Знаток
  • Сообщений: 851
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 3447
Мой малыш ушёл на Радугу .
« Ответ #63 : 13 Сентября 2017, 11:40 »
Когда у меня умер первый колли (в 13 лет от старости), думала никогда не заведу больше собаку, уж колли так точно, но прошло 4 года и у нас появился наш Манечка (на авке это он), со временем боль уйдет, а память и любовь останутся с Вами. ( написала и у самой слезы потекли). Держитесь

Оффлайн Маэри

  • Знаток
  • Сообщений: 851
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 3447
Мой малыш ушёл на Радугу .
« Ответ #64 : 13 Сентября 2017, 11:46 »
В прививках от клещей почему-то именно колли в противопоказаниях


Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70910
  • Карма: 179914
Мой малыш ушёл на Радугу .
« Ответ #65 : 13 Сентября 2017, 11:54 »
ИРИНА 51, сочувствую и плачу с вами. Так жаль, такой красавец...

Оффлайн Natali Natali

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4226
  • Имя: Наталья
  • Карма: 12083
Мой малыш ушёл на Радугу .
« Ответ #66 : 13 Сентября 2017, 11:55 »
ИРИНА 51, Я Вам сочувствую... По себе знаю, как терять любимых собак...Я с тремя рассталась.. и после каждой говорила - больше НИКОГДА не заведу (хотя клин клином вышибают... но в памяти очень ярко каждая...) правда после третьей у меня две кошки... Крепитесь и примите, как неизбежное...

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51486
  • Имя: Ольга
  • Карма: 525966
Мой малыш ушёл на Радугу .
« Ответ #67 : 13 Сентября 2017, 12:27 »
Девочки,в воскресенье,в 9 утра наш мальчик,наш малыш ушёл от нас.неделю мы боролись за его жизнь,врачи сделали многое - но увы..... До сих пор не могу придти в себя. Укусил клещ (был привит ),почему не смогла спасти ? Доченька плачет,ушёл её самый близкий и любимый друг......... Ему было 3 года и 4 месяца.Знаю, боль со временем утихнет,но как это время пережить и малышку мою поддержать ? (Изображение удалено из цитаты.) Это первый его день в семье.(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.) Любимое кресло его,он тогда ещё помещался.Не получается достать другие фото ,очень хотела показать моего Рыжульку. Такого умного и преданного ,любимочку моего потеряли.......
Ой  как больно...сразу  свою Лили  вспомнила.....нет утешения   чуть  чуть  боль  притушится  но навсегда  с нами   это же  наши  роднульки!


Оффлайн ИРИНА 51

  • Друг
  • Сообщений: 6800
  • Имя: Ирина
  • Карма: 20738
Мой малыш ушёл на Радугу .
« Ответ #68 : 13 Сентября 2017, 12:45 »
В прививках от клещей почему-то именно колли в противопоказаниях
Да Танюша,они и в еде и в лечение немного особенные,когда привезли его,то врачи совещались сколько и чего  ввести,не всё принимают наши Колляшки,у нас температура поднялась до 43.2 но в клинике быстро сбили до 38.2 ,................ Спасибо Всем !  :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Кокосик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 7785
  • Имя: Ольга
  • Карма: 37903
Мой малыш ушёл на Радугу .
« Ответ #69 : 13 Сентября 2017, 13:28 »
Обычная прививка после 5-6 мес,вводится двукратно через определенный интервал. Пиродог,нобивак-пиро...
Ага, слышала.
Вернее НЕ слышала ни чего хорошего про этот метод, на них даже сертификатов нет, а в Европе так вообще запрещена...

Оффлайн Кокосик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 7785
  • Имя: Ольга
  • Карма: 37903
Мой малыш ушёл на Радугу .
« Ответ #70 : 13 Сентября 2017, 13:33 »
у нас в жилом массиве клещей в этом году очень много.
Простите, а где вы живете?
У нас в этом году обрабатывали парки и скверы, а мы (собачники) обрабатывали место выгула.

Оффлайн ИРИНА 51

  • Друг
  • Сообщений: 6800
  • Имя: Ирина
  • Карма: 20738
Мой малыш ушёл на Радугу .
« Ответ #71 : 13 Сентября 2017, 13:34 »
Вернее НЕ слышала ни чего хорошего про этот метод, на них даже сертификатов нет, а в Европе так вообще запрещена...
Вот и получается,что частные вет. клиники травят наших любимцев за наши деньги,первую собаку кроме чумки и от бешенства - больше ничего и не делали и прожил долго...........   

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
Мой малыш ушёл на Радугу .
« Ответ #72 : 13 Сентября 2017, 13:55 »
ИРИНА 51, сочувствую Вам ... :lasso:  До слёз жаль , такая собака красивая , глазки умненькие... Пройдет время - станет легче , будете вспоминать своего любимца с  улыбкой , вспоминая его проказы , а пока   тяжело , конечно ...

Оффлайн ИРИНА 51

  • Друг
  • Сообщений: 6800
  • Имя: Ирина
  • Карма: 20738
Мой малыш ушёл на Радугу .
« Ответ #73 : 13 Сентября 2017, 14:01 »
Зюзюка:flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Талула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30098
  • Карма: 141874
Мой малыш ушёл на Радугу .
« Ответ #74 : 13 Сентября 2017, 15:06 »
ой как жалко ...такой славный песик .
боюсь до ужаса этих клещей ...в том году по весне тоже прививались против пироплазмоза , в этом обошлись фронтлайном . но стараюсь постоянно проверять .
Ириночка , очень сочувствую вам и вашей доченьке ...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

С наступающим моих дорогих колючечек!!!! Поздравление из кошкодурдома)))

Автор БлондинкаКсю

Ответов: 8
Просмотров: 982
Последний ответ 01 Января 2024, 09:46
от БлондинкаКсю
Дачная история. Сезон 2023

Автор Заноза

Ответов: 1
Просмотров: 627
Последний ответ 21 Декабря 2023, 20:00
от Валентина 61
Бубочка. Он же Буба. Он же Бублик.

Автор Натуська

Ответов: 44
Просмотров: 1990
Последний ответ 28 Ноября 2023, 17:08
от Натуська
Милка и прочие хвостики)

Автор Натуська

Ответов: 46
Просмотров: 3255
Последний ответ 01 Ноября 2023, 01:46
от Натуська
Капризуля

Автор Заноза

Ответов: 20
Просмотров: 2391
Последний ответ 30 Октября 2023, 18:22
от Альмина

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.129 секунд. Запросов: 55.