25 Апреля 2024, 05:08
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 3. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от 321 5. Юнна Мориц намерена запретить Никитиным исполнять песни на ее стихи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 6. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от glasha
7. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от glasha 8. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 9. Александр Ф. Скляр высказался об осквернителях могилы легенды «КиШ» (Интересное и необычное) от irinka5 10. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 11. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Бабка Ёжка 12. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от irinka5

Тема: Мой малыш ушёл на Радугу .  (Прочитано 4339 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

13 Сентября 2017, 07:39
Ответ #45
Оффлайн

Сычик

Колючая команда

не могу,сама разревелась  :( время конечно лечит,но все равно грусть будет с вами до конца...всех своих питомцев помню, желаю им чтобы у них там все было хорошо..а животинку я бы потом завела, возьмите приемыша ,дочке будет легче. Мы с Вами


13 Сентября 2017, 07:48
Ответ #46
Оффлайн

Galina N.

Колючая команда

ИРИНА 51,  Соболезную. Держитесь.

13 Сентября 2017, 08:39
Ответ #47
Оффлайн

Татьяна

Колючая команда



13 Сентября 2017, 08:52
Ответ #48
Оффлайн

Просто Мария

Колючая команда


13 Сентября 2017, 08:57
Ответ #49
Оффлайн

Просто Мария

Колючая команда



13 Сентября 2017, 09:00
Ответ #50
Оффлайн

кисюня

Колючая команда

Иришка! Соболезную и понимаю вас ! Я тоже думала .что больше не буду брать кошаков ...уж слишком больно терять ....но .никогда не говори  никогда ! ...Время и случай ....боль притупится .а случай может всё перевернуть .А сейчас .держись сама и доченьку поддержи !

13 Сентября 2017, 09:18
Ответ #51
Оффлайн

Золотая рыбка

Колючая команда

Приношу свои соболезнования...Плачу вместе с Вами... Обожаю собак.
У нашей лохматенькой вчера вечером увидели огромного клеща, с рублевую монету уже стал. Снимала дочка специальной клещедеркой, а там еще маленький пришел в эту же дырку укуса. Страшно.

13 Сентября 2017, 09:23
Ответ #52
Оффлайн

ЗАГАДКА

Колючая команда

   ИРИНА  51   примите мои соболезнования.   Сама такое пережила  когда то. Пройдет не мало времени прежде чем боль  утраты немножечко утихнет. Очень   тяжело когда наши любимые питомцы покидают нас.


13 Сентября 2017, 09:26
Ответ #53
Оффлайн

Светик-Семицветик


Соболезную, держитесь. сами недавно пережили подобное.

13 Сентября 2017, 09:35
Ответ #54
Оффлайн

Bananamama


Время лечит, просто порой нужно очень много времени. Держитесь. Всё будет хорошо.

(кликните для показа/скрытия)



« Последнее редактирование: 13 Сентября 2017, 09:41 от Bananamama »

13 Сентября 2017, 09:51
Ответ #55
Оффлайн

ИРИНА 51


Bananamama, Нам весной сделали прививку и потом ещё таблетки таблетки давали,а капали на холку строго по расписанию,у нас в жилом массиве клещей в этом году очень много. И мы капали,по 2-3 капельницы в день,у нас в гос.ветеринарке врачи от Бога,борются за каждое животное,очень высоко профессионалы,но вот так случилось...........

13 Сентября 2017, 09:59
Ответ #56
Оффлайн

ИРИНА 51



13 Сентября 2017, 10:12
Ответ #57
Оффлайн

PantherLala



13 Сентября 2017, 10:30
Ответ #58
Онлайн

Тань

Колючая команда

Очень жалко. От укуса клеща животные умирают разве?

13 Сентября 2017, 10:51
Ответ #59
Оффлайн

Bananamama


Уберу ответы под спойлер. Не для того всё-таки тема.

(кликните для показа/скрытия)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: