Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. 25 бесполезных факта о человеке (Интересное и необычное) от ЛенкаБелка 2. Знаете ли вы, что: (Интересное и необычное) от ЛенкаБелка 3. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от Ирсен 4. Машкова отреклась от отца: что известно о конфликте в семье (Интересное и необычное) от Тань 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 6. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп
7. Золотой состав "Дома-2" со главе с Ермаковой поедет в тур по российским городам (Дом 2 слухи) от Ирсен 8. Авторы «Мастера и Маргариты» лишились гонораров. Михалков добился своего? (Кино и новости кино) от Агатах 9. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нафаня 10. Тест: Какое вы насекомое? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нафаня 11. Тест:Первое,что вы увидите на этих картинках,подскажет как вам принимать решения (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нафаня 12. Развод, еретики, сын на СВО, похороны: как живет бизнесмен Герман Стерлигов (Интересное и необычное) от Наночка+

Алиана в перископе. Святая Альянка  (Прочитано 1572 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
8
 

Святая Альянка в шубе и нимбе едет на работу. По дороге всех агитирует вступать в их пирамиду, они научат как втюхивать народу ненужный продукт. Робика устроили наконец-то в детский сад. Говорит ему нравится. Хорошо, что ребенок будет среди детей и с ним будут заниматься, особенно логопеды. Скоро поедут в Грецию, потом ещё куда-то. Брат заканчивает школу и пойдет в ракетные войска (дословно). Будет тоже жить в Москве. Если позовут на Д2 ведущей, то конечно пойдёт. Короче все в сетевой бизнес!
Провожала Али на работу
Татьяна К


Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
 :xixixi:  откуда шапка взялась?...вроде, не было ее в перископе...   Алька глупая, ничего не понимает в военном образовании...Ее спросили-в ракетный институт?...она чувствует, что звучит не так, как брат говорил, но не вспомнила...( военное училище ). и думает, что он будет учиться и работать...А он будет учиться и служить срочную, то есть жить в казарме, и только изредка выходить из училища в увольнение. 

Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
:xixixi:  откуда шапка взялась?...вроде, не было ее в перископе...   Алька глупая, ничего не понимает в военном образовании...Ее спросили-в ракетный институт?...она чувствует, что звучит не так, как брат говорил, но не вспомнила...( военное училище ). и думает, что он будет учиться и работать...А он будет учиться и служить срочную, то есть жить в казарме, и только изредка выходить из училища в увольнение. 
она имеет ввиду Академию ракетных войск в Серпухове видимо? вот дурында,там конкурс огромнейший и выучить денег много надо......у меня брат выпускается в этом году лейтенантом-Саратовский военный институт,так при поступлении было более 30 ти человек на место,кто прошёл-ещё половина отсеялась пока были тренировке на полигоне,ещё до основных занятий,как у неё всё просто O:-) и да,первый год идёт за срочку,а потом заключается первый контракт


Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64988
  • Имя: Таня
  • Карма: 303788
она имеет ввиду Академию ракетных войск в Серпухове видимо? вот дурында,там конкурс огромнейший и выучить денег много надо......
Наверное, она думает, что и там прокатит за рекламу!  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
Наверное, она думает, что и там прокатит за рекламу!  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
ну если именно учиться,и именно в Москве,то только там,я вообще ей поражаюсь,значит она даже и не поинтересовалась куда брат собирается,какие там условия,какой конкурс,отзывы почитать,в военные вузы очень тяжело поступить и готовится надо загодя очень сильно,там и большие требования к здоровью кандидатов,у меня брату двоюродному пришлось лазерную коррекцию зрения за год до поступления в Тюмени делать,ну и отличник он по спорту(хоккеем занимался,рядом ледовый дворец) и по всем дисциплинам учебным........как же она оторвана от реальной жизни,обитает в инсте O:-)


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Да врет все как обычно...Кому вы верите....   :xixixi:

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
:xixixi:  откуда шапка взялась?...вроде, не было ее в перископе...   Алька глупая, ничего не понимает в военном образовании...Ее спросили-в ракетный институт?...она чувствует, что звучит не так, как брат говорил, но не вспомнила...( военное училище ). и думает, что он будет учиться и работать...А он будет учиться и служить срочную, то есть жить в казарме, и только изредка выходить из училища в увольнение. 
Логви,вы так умиляетесь..
Перепутала..А знаете ,что значит это перепутала?
Что она неуч и ей абсолютно все равно на своего брата.
Обычно не путают ,а точно знают чего хочет брат.Ну,позорищеведь,а не девка
Сколько ей лет ,Логви? По развитию лет 10 точно!
« Последнее редактирование: 22 Февраля 2017, 07:20 от Мона »

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Логви,вы так умиляетесь..
Перепутала..А знаете ,что значит это перепутала?
Что она неуч и ей абсолютно все равно на своего брата.
Обычно не путают ,а точно знают чего хочет брат
Не позорище ведь,а не девка
Сколько ей лет ,Логви? По развитию лет 10 точно!
Мона..не требуй невозможного...Признать что Али несовершенна....  :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
Мона..не требуй невозможного...Признать что Али несовершенна....  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Да пусть хоть канонизируют! Факт на лицо,бессвязная ,глупая речь в перископ говорит о её развитии
Она умственно отсталая,в её года и в наше время не знать и не помнить уч.заведения?
Дети в 12 лет уже начинают перебирать вузами, кто и куда пойдёт учиться
Это же недоразумение какое то.
Такая заботливая сестра,что перепутала и забыла .
Склерозница

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
Да врет все как обычно...Кому вы верите....   :xixixi:
Конечно врёт ! Когда шли негативные комментарии ,видела как она пучила глаза?
Да! Я всех блокирую! Мне все равно на таких людей. 
Если все равно,чего блокировать тогда?  :xixixi:
Как вижу её ,так на ум сразу Фонвизин и Дарвин приходят  :xixixi:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Конечно врёт ! Когда шли негативные комментарии ,видела как она пучила глаза?
Да! Я всех блокирую! Мне все равно на таких людей. 
Если все равно,чего блокировать тогда?  :xixixi:
Как вижу её ,так на ум сразу Фонвизин и Дарвин приходят  :xixixi:
А мне только Дарвин.... :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
Наверное, она думает, что и там прокатит за рекламу!  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Им ещё и приплатят за это!
Это же рейтинговые звезды из дом 2  :xixixi:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Им ещё и приплатят за это!
Это же рейтинговые звезды из дом 2  :xixixi:
Какие войска...Рынок...Вот там такие нужны...

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
А мне только Дарвин.... :xixixi: :xixixi: :xixixi:
В позорной душегрейке грязно розового цвета алигархиня вещает о ракетных войсках
И скалит зубы ,с восторгом говоря о завтрак ах в детском саду
И этим умиляются  :xixixi:

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
Какие войска...Рынок...Вот там такие нужны...
На дом 2 пусть идёт .
Опыт проживания есть  :hihihihi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.149 секунд. Запросов: 56.