Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Очень хочу, чтобы не трогали нас»: певец Александр Ревва высказался об эмиграци (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 61 2. Жена Саши Гобозова навестила его в тюрьме (Дом 2 новости) от Валентина 61 3. Признать иноагентом после медицинского заключения: Манижа доказала, что Пугачева (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Kesha 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 5. Хирурга, изуродовавшего девушку-модель в Сочи, освободили от ответственности (Вокруг света) от Kesha 6. ровно три сладкие булочки))) (В мире животных) от Irina45
7. Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Kesha 8. Где сейчас поэтесса, написавшая "Лакеи вечные Европы, ее духовные рабы..."? (Интересное и необычное) от Айка 9. Анастасия Балтер рыдает. Она может быть сильно больна... (Дом 2 новости) от Ириша 2 10. Пугачева вышла на связь после обвинений в равнодушии к теракту в «Крокусе» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zа нас... 11. maslaki, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Irina45 12. Galina3409 , поздравляем с тринадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Irina45

Звезда Дома-2 обматерила экстрасенса Диларам Сапарову  (Прочитано 2170 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
6
Звезда Дома-2 обматерила экстрасенса Диларам Сапарову

Уже долгое время поклонники «Дома-2» наблюдают за противостоянием невесты Алексея Гажиенко Диларам Сапаровой с Ильей Гажиенко и его женой Ольгой Агибаловой. Оля и Илья молчат и не вступают в перепалку. Но Диларам постоянно пишет о семействе Гажиенко. Если верить Диларам, встреча с Ольгой закончилась матом и оскорблениями со стороны Агибаловой: «Сегодня мы с Алексеем счастливые люди, вчера нам удалось увидеть папу. Конечно, жаль что при таком именно случае мы его увидели ну что же теперь, хотя бы так. Но сказать я хочу совсем о другом. Говорю для людей которые нам не дают его видеть: прекратите смешить людей и рассказывать всем, что мы отказались от папы и не хотим ему помогать, вы наверное забыли что именно вы в своё время при тяжёлом его состояние не хотели с ним быть рядом и даже приезжать к нему, бросив всё на нас с Алексеем.

Как папа пошёл на поправку вы его быстренько забрали, понятно и так всем почему и самое главное как вы его забрали. Так раз вы взяли на себя такую ответственность, не ходите и не наговаривайте теперь на нас какие мы с Алексеем плохие. Да и вот ещё что, вчерашние высказывание и так как вы на меня матерились ни как не повлияло на обстановку. Хотя я очень удивляюсь как женщина у которой есть дети, может обидеть меня, забывая что я тоже чья то дочь, сестра, я думаю, что не одна бы мама себе такого не позволила, обидеть чужого ребёнка. Вот от вчерашнего отношения папы к нам что вы увидели и запомните, вы хоть его в подполье спрячьте, но когда он будет видеть нас всегда будет нам дарить свою любовь. Бедненькие не смогли а то выдержать это и давай на оскорбления переходить, думали я вам тем же отвечу. да нет, меня воспитали по другому.

Мой ответ вам таков, каков вы его видели вчера, что вы никогда не добьётесь того, чтобы он меня ненавидел. Папа взрослый человек и знает что мы бы на такое никогда не пошли и знает что мы его любим, и славу Богу что придёт время и он поймёт кто есть кто. А мы подождём, потому что это время настанет. Боженька терпел и нам велел. Раз вы взяли на себя такую ответственность делайте всё, чтобы он жил и шёл только на поправку. А не меряйтесь силами, вы сами знаете, что со мною это бесполезно, потому что я не вы а вы не я, не хватит их у вас на меня. Господь вам в помощь! Дарю вам свою улыбку, научитесь лучше улыбаться».

Напомним, что Диларам утверждает, что Илья Гажиенко и Агибалова сначала отказались заботиться об отце Ильи и Алексея, а затем едва ли не похитили мужчину из клиники, чтобы он не общался с близкими.
7d org ua


Оффлайн picanto

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 33568
  • Карма: 168903
Леха с этой Диларам невменяшки, стопудово. Она потому что от природы, да и настолько безграмотной может быть только полнейшая тупица, он - потому что с такой дурой только такой же невменяшка может жить.

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66662
  • Карма: 398943
Что-то мне тоже кажется.что мухлюет что-то именно Диларам. Непонятно,как брат Ильи на ней женился. Он вроде образованный,симпатичный.


Оффлайн Наночка

  • Знаток
  • Сообщений: 973
  • Карма: 3931
Вот это страсти! Шекспир отдыхает. Наследство делят что ли? :xixixi:

Оффлайн Матильда

  • Друг
  • Сообщений: 6829
  • Карма: 8217
Что-то мне тоже кажется.что мухлюет что-то именно Диларам. Непонятно,как брат Ильи на ней женился. Он вроде образованный,симпатичный.
Работать он не хочет и не любит. Дилька добытчица, содержит его. Все просто.


Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66662
  • Карма: 398943
Вот это страсти! Шекспир отдыхает. Наследство делят что ли? :xixixi:
Наверно ,Диларам засуетилась о наследстве. Но что-то рановато. У отца вроде и жена есть.

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42299
  • Карма: 239141
 :D :D К долбанутому семейству, родственнички только долбанутые липнут,обматерила,хорошо что не заплевала,это Агибалова умеет лучше Венца делать,так что Дилька, сиди и помалкивай, а то диван наедет.

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66662
  • Карма: 398943
Работать он не хочет и не любит. Дилька добытчица, содержит его. Все просто.
Может и так. Как всё противоречиво в этом мире.


Оффлайн Маэри

  • Знаток
  • Сообщений: 851
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 3447
Что-то мне тоже кажется.что мухлюет что-то именно Диларам. Непонятно,как брат Ильи на ней женился. Он вроде образованный,симпатичный.
Ну так и не женился до сих пор, в гражданском браке проживают

Оффлайн Матильда

  • Друг
  • Сообщений: 6829
  • Карма: 8217
Наверно ,Диларам засуетилась о наследстве. Но что-то рановато. У отца вроде и жена есть.
Я думаю Дилька у них как изгой: неумная, некрасивая и неграмотная.  Хотела своей заботой показать, что она тоже член семьи. Только там это никому не нужно. Наследство на троих детей и жену делиться будет, если что .


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Анастасия Балтер рыдает. Она может быть сильно больна...

Автор Ириша 2

Ответов: 0
Просмотров: 87
Последний ответ Сегодня в 07:52
от Ириша 2
Жена Саши Гобозова навестила его в тюрьме

Автор Ириша 2

Ответов: 2
Просмотров: 101
Последний ответ Сегодня в 08:29
от Валентина 61
Выяснилось на какую работу устроился Иосиф. Оганесян

Автор Ириша 2

Ответов: 18
Просмотров: 783
Последний ответ Вчера в 21:17
от разумова
У Димы Дмитренко появилась девушка

Автор Ириша 2

Ответов: 7
Просмотров: 714
Последний ответ Вчера в 21:12
от Galina N.
Саша Черно: мы тут за какими-то бомжами-доходягами должны бегать

Автор Ириша 2

Ответов: 23
Просмотров: 1180
Последний ответ Вчера в 21:17
от особаЯДовитая

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.483 секунд. Запросов: 53.