Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. 61-летнюю дочь Марка Захарова заметили в компании многодетного бизнесмена (Кино и новости кино) от Пуся-Вера 2. Кристина Черкасова: Моя любовь! Мой сын! Сегодня 4 года, как ты радуешь нас с п (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 3. Конфликт Рахимовой и Черно всегда вызван борьбой за мужчин, считает Ольга Орлова (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 4. Рита Марсо (Агибалова) показала мужа в честь его дня рождения (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 5. Бойтесь слёз вами обиженных (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера 6. Мать... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера
7. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 8. «Время лечит»: Алсу о скандале с победой дочери на шоу «Голос.Дети» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сонька 9. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 10. Максим Галкин: последние новости 23 апреля, обращение к россиянам, брат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ГРУНЕЧКА 11. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 12. KP.RU: молодой муж Булановой накопил многомиллионные долги (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка

Рыбий жир, или витамины моего детства  (Прочитано 1818 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Фу, какая гадость, как вспомню, так вздрогну.
Елена! :flower3:  Вот и я так - врезалось же в память... O:-)


Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Про книжку разбередили память. Столько раз её в детстве листала почему-то. Нашла картинки,а подписи я до сих пор помню."Яблоко мне нравится,но как мне с ним расправиться?"(Изображение удалено из цитаты.)
Сын в первый раз целует мать,за это можно всё отдать.(Изображение удалено из цитаты.)
А мне вот это фото нравилось :xixixi:

Оффлайн olgyn!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12356
  • Карма: 15735
Очень хорошо помню рыбий жир! Нас с сестрой родители тоже поили. Сестра его очень любила , а я ненавидела. В конечном итоге мы с сестрой договорились , что она пьёт его за себя и за меня. А за то , что я ей его отдавала , она мне разрешала есть сухой кисель в пачках. Я его обожала! Это продолжалось долгое время пока нас не поймали родители.


Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26550
  • Карма: 134488
Это не из этой ли книжки ,,пей, сынок, томатный сок, будешь крепок ивысок, пей, сыночек, сливовый, будешь ты счастливый!,,?

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66948
  • Карма: 399216
Это не из этой ли книжки ,,пей, сынок, томатный сок, будешь крепок ивысок, пей, сыночек, сливовый, будешь ты счастливый!,,?
Вот этот стишок не помню,но может и был?


Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79681
  • Карма: 227791
Марин:flower3: :flower3: :flower3: :lasso: Мне тебя жалко. Я помню - поили в садике и школе, но дома нет.

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Очень хорошо помню рыбий жир! Нас с сестрой родители тоже поили. Сестра его очень любила , а я ненавидела. В конечном итоге мы с сестрой договорились , что она пьёт его за себя и за меня. А за то , что я ей его отдавала , она мне разрешала есть сухой кисель в пачках. Я его обожала! Это продолжалось долгое время пока нас не поймали родители.
:flower3:  Хорошо помню кисель в пачках! Вкусный! :xixixi:

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Это не из этой ли книжки ,,пей, сынок, томатный сок, будешь крепок ивысок, пей, сыночек, сливовый, будешь ты счастливый!,,?
Нет, по-моем, в этой книге такого стиха не было :flower3:  В своё время я знала эту книгу чуть ли не наизусть :xixixi:


Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Марин:flower3: :flower3: :flower3: :lasso: Мне тебя жалко. Я помню - поили в садике и школе, но дома нет.
Галиночка! :flower3:  Мне самой себя до сих пор жалко :xixixi:  Но зато меня больше не мучили, а моих друзей поили рыбьим жиром лет до восьми - они уже в школе учились, а всё его пили... O:-)

Оффлайн зайка-всезнайка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5968
  • Карма: 28225
Не любила рыбий жир,нам в детском саду по ложке давали. А вот мой муж очень любил,говорит,что если бы сейчас он продавался в том виде,то покупал бы и пил.
Могу подсказать. В этом неизменном виде он продается в ветеринарных аптеках. И не надо только сразу брезгливо плеваться. Он там как раз в том неизменном виде. Просто стоит раз в сто дешевле, чем в капсулах в обычных аптеках. Сделан абсолютно из того же сырья, по тем же технологиям. Просто лицензия на аптеки для людей и линия для капсул желатиновых не стоит таких огромных денег. Я лично лет семь назад покупала в вет. аптеке под Рязанью поллитру такого рыбьего жира для поросят и крупного рогатого скота. Вкус детства!  :laughy: Пропила с удовольствием!

Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
  • Карма: 105889
нас в садике заставляли пить дрожжи. Приходила нянька с чайником и всем по полстакану в обязательном порядке. Спрятавшихся в туалете выводили малолетние стукачкИ и их прилюдно заставляли выпивать полстакана непонятной мутной жидкости. Потом, когда своим детям в молочной кухне прописали дрожжи, вдруг оказалось, что они очень даже ничего, даже хотела себе сделать, прихоть появилась. Но рецепта нигде не нашла.

Оффлайн евдокия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16759
  • Карма: 32937
Очень полезная вещь ,я и сейчас принимаю, раз в год курс точно пропиваю 30 дней,(кардиолог прописал)...

Оффлайн Вася Гром

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13256
  • Имя: Хрен с Бугра
  • Карма: 59510
ага..а само главное-всем жрать его не было никакой необходимости.... :D


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.086 секунд. Запросов: 54.