Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Anna091979 2. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Бабка Ёжка 3. Мать... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Dani 4. Тема в разделе юмора. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Агатах 5. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от собака-кусака 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA
7. Как отучить ребенка выражатьсяд (Наши детки) от Kopcap 8. Рита Марсо (Агибалова) показала мужа в честь его дня рождения (Дом 2 слухи) от собака-кусака 9. Алёну Савкину исподтишка засняли в кафе. Она была с неизвестным мужчиной (Дом 2 слухи) от Анна84 10. Верблюжонка-выбражульку показали в барнаульском зоопарке (В мире животных) от Стихия 11. Нагиев с сыном учат богачей в Дубае раскрывать харизму за 396 тысяч рублей (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9 12. Дочку Элины Камирен обижают мальчики в школе (Дом 2 слухи) от Юлич

Эрика Кишева Хочешь красивых парней  (Прочитано 3343 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Снежинка555

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9474
  • Карма: 42616
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 26 Апреля 2016, 22:26 от Ториша »


Оффлайн Де Бош

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19791
  • Карма: 137063
вот вот молодец...уходи...
Интересно, вы с чего-то на асфальтированном месте предположили, что мне нравятся Эрики, а на моё предположение вдруг взлетели на люстру.. Странное отсутствие логики.. :facepalm:

Оффлайн Гертруда

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21127
  • Карма: 89009
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 26 Апреля 2016, 22:26 от Ториша »


Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Вы только что ей сразу три плюса поставили против Эрики назвав девкой!
В случае с Алькой это сомнительный плюс, даже транс женственнее ее :laughy:

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Интересно, вы с чего-то на асфальтированном месте предположили, что мне нравятся Эрики, а на моё предположение вдруг взлетели на люстру.. Странное отсутствие логики.. :facepalm:
:lol: :lol: :lol: :flower3:


Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116615
  • Карма: 567724
Ну что за выражение "жри"? Жрут, извиняюсь, не люди, а звери :facepalm:
дык....так это же ЕРИКА - а ЕМУ (!!!) всё позволительно..... :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Arja :flower3: :flower3: :flower3: :lasso:

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
юморить будешь когда по твоему реалу пройдутся...!
А это страшно? :laughy:

Оффлайн Снежинка555

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9474
  • Карма: 42616
Интересно, вы с чего-то на асфальтированном месте предположили, что мне нравятся Эрики, а на моё предположение вдруг взлетели на люстру.. Странное отсутствие логики.. :facepalm:
я ничего не предположила...это вы перешли на мою жизнь...!...логики у вас нет...у меня всё ок...!...всё отвали... :happens:


Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136

Оффлайн Снежинка555

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9474
  • Карма: 42616
Да ты грозна! Всех запугала! Хватит гавкать - никто тут тебя не боится. Один срач от таких.
иди трудись... :happens:

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66940
  • Карма: 399197
Интересно, вы с чего-то на асфальтированном месте предположили, что мне нравятся Эрики, а на моё предположение вдруг взлетели на люстру.. Странное отсутствие логики.. :facepalm:
Де Бош,даже в голову не берите. :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Ториша

  • Администратор
  • Сообщений: 20490
  • Имя: Вика
  • Карма: 296672
Комментарий глобального модератора Дорогие, хватит ругаться и мусорить в паблике, кому оч хочется высказать оппоненту, то в личку.. всё в личку, а в паблике у нас :metla:


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.271 секунд. Запросов: 53.