Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от мишаня 2. Смотрите в эфире 25.04.2024 На проекте в гостях Кристина Бухэнбалтэ 👆 (Дом 2 слухи) от irinka5 3. Блогер Лена Миро умерла в Америке: звезда ЖЖ не вышла из комы после аварии (Интернет знаменитости) от цунами 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Marusiia 5. Благословите... Шунечку? (Кино и новости кино) от мишаня 6. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от разумова
7. Витькина мать (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 8. Солнцев предложил неожиданное объяснение слухам о гибели Лены Миро (Интересное и необычное) от irinka5 9. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 10. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от irinka5 11. "Прощание славянки" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от галина лысенко 12. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Милантроп

Экзаменационные задачи выпускников школ тогда и сейчас  (Прочитано 1700 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73112
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011292
Мы это тоже в школе проходили. частично.

и вы тоже?  :smile:
мне вот только на пользу не пошло...за почти 40 лет напрочь всё забыла...
(кликните для показа/скрытия)


Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64987
  • Имя: Таня
  • Карма: 303785
и вы тоже?  :smile:
мне вот только на пользу не пошло...за почти 40 лет напрочь всё забыла...
(кликните для показа/скрытия)


Конечно. В наше время это было в школьной программе. Назывался предмет "Алгебра и начала анализа". В институте было то же самое, только расширенно и углубленно. И называлось уже "Высшая математика".

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73112
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011292
Конечно. В наше время это было в школьной программе. Назывался предмет "Алгебра и начала анализа". В институте было то же самое, только расширенно и углубленно. И называлось уже "Высшая математика".
Было дело... :xixixi: и вот какая  штука,если в школе у меня была пятерка,то по высшей-трояк  :happens: На экзамене!
(кликните для показа/скрытия)
Поскольку я  старше тебя, я училась вот по такому учебнику (Изображение удалено из цитаты.)
« Последнее редактирование: 05 Декабря 2015, 20:59 от куршская коса »


Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64987
  • Имя: Таня
  • Карма: 303785
Было дело... :xixixi: и вот какая  штука,если в школе у меня была пятерка,то по высшей-трояк  :happens: На экзамене!
(кликните для показа/скрытия)
я  старше тебя,я училась вот по такому учебнику (Изображение удалено из цитаты.)

 :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: Старше она!  :lasso:  Я точь в точь по такому училась! Во всяком случае, корочка такая же!

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73112
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011292
:xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: Старше она!  :lasso:  Я точь в точь по такому училась! Во всяком случае, корочка такая же!
вот и я корочку хорошо помню  :xixixi:


Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48766
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169474
У нас нормальные , довольно сложненькие билеты по математике) У меня пару дней на них уходит решить-30 билетов по 5 задач в каждом! На некоторые задачки приходится минут 20 потратить  O:-) :happens:

Оффлайн зануда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10970
  • Карма: 33381
Я не знаю,что там проходят,но слышала, что впервые в этом году мы ,мягко говоря "пролетели" на мировом чемпионате школьников по математике. Инфу сама лично не проверяла.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270810
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485714
Мы это тоже в школе проходили. частично.

Мы нет. Школу окончила в 1985-м.


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73112
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011292
Мы нет. Школу окончила в 1985-м.
а мой сын окончил школу в 1994 году и тоже изучали алгебру и начала анализа,учебник в двух частях...такое разное образование в России? а дочь -в 2001 г и тоже был такой предмет...

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
Я не знаю,что там проходят,но слышала, что впервые в этом году мы ,мягко говоря "пролетели" на мировом чемпионате школьников по математике. Инфу сама лично не проверяла.
скоро уже и приглашать туда перестанут  :(


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.127 секунд. Запросов: 51.