Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. В Раменском задержали мигранта, ударившего по лицу беременную (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от assa 2. Всё бесит! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 3. Я- русский. Я тот самый "колорад" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Kopcap 4. irinka5 , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Sasha8 5. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Sasha8 6. ⚡ Макс заявил, что время Саши Черно уйти с проекта пришло. (Дом 2 слухи) от Sasha8
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Кира2111 8. Что известно о массовой отмене Манижи после слова о теракте в «Крокусе» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Sasha8 9. Кто-то в лифте написал (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 10. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от соседушка 11. Волонтёрская (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 12. Хабиб Нурмагомедов про переписку с Иваном Янковским (Кино и новости кино) от ис

Может кто помнит сериал "Колдовская любовь"?  (Прочитано 1379 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн saimonson

  • Друг
  • Сообщений: 4143
  • Карма: 18340
2

Действие сериала разворачивается в глухой деревеньке, начисто отрезанной от внешнего мира. Сюда, узнав о болезни матери, приезжает Женька. Возвращение Женьки совпадает с чередой странных и танственных событий. И пошел слух не ведьма ли Женька... У каждого из героев сложные любовные отношения - кто-то изменяет, кто-то безнадежно влюблен, кто-то разлюбил и боится в этом признаться. И зачастую решение своих проблем они ищут в приворотных и отвортных зельях, магических заговорах. Причем так, что иногда сами не могут различить, где чувства настоящие, а где - колдовские...



Просто, так давно он был по второму каналу. А сейчас идет одно и то же. А так всех он завораживал и все к экрану прилипали, в прямом смысле этого слова.


Оффлайн ирусичка15

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16612
  • Карма: 51234
я помню, хороший был фильм

Оффлайн saimonson

  • Друг
  • Сообщений: 4143
  • Карма: 18340
Чуть трейлера
(кликните для показа/скрытия)

(кликните для показа/скрытия)


Оффлайн Корнелия

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5883
  • Карма: 18324
помню..но смотрела его на DVD.Странно ,конечно,но иногда я вспоминаю этот сериал,некоторых,ныне популярных актеров,я увидела именно там..Кстати ,главную роль исполняет дочь Маргариты Тереховой..

Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
  • Карма: 105889
Чуть трейлера
(кликните для показа/скрытия)

(кликните для показа/скрытия)

немножко спойлера
(кликните для показа/скрытия)


Оффлайн saimonson

  • Друг
  • Сообщений: 4143
  • Карма: 18340
Там еще потом столько серий в продолжение вышло, а вот последнею просмотрела. Кто все таки был колдуньей? Но так завораживал это точно. Только не пишите кто. Может еще покажут.

Онлайн ЛенкаБелка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17127
  • Имя: Алена
  • Карма: 150713
а вот последнею просмотрела. Кто все таки был колдуньей
Такая же фигня  :xixixi: С мужем потом ржали -  смотрели чуть ли не полгода, а две последнии серии пропустили. Между собой фильм называли "Любовная любовь"  :gigigi:

Оффлайн saimonson

  • Друг
  • Сообщений: 4143
  • Карма: 18340
Такая же фигня   С мужем потом ржали -  смотрели чуть ли не полгода, а две последнии серии пропустили.
Вот и смотри, после этого.  :applo2:Нужно пересмотреть. Я если честно, забыла вообще про что он. :bnu: :bnu: :bnu:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.078 секунд. Запросов: 49.