Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Дюжев получил предупреждение об опасности перед красной дорожкой (Кино и новости кино) от Анна84 2. «Говорили: наиграется и бросит меня»: учительница из Железногорска вышла замуж з (Интересное и необычное) от irinka5 3. Ку-ку (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 4. Отец Киприан и Александр Иванов. Родина (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova 5. "Волосы дыбом": появилось шокирующее предсказание Жириновского о России (Интересное и необычное) от irinka5 6. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от ну-и-ну
7. Что случилось с Татьяной Овсиенко? Певица оправдалась за странное выступление (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 8. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от glasha 9. Мама в обиду не даст!.. 😻 (В мире животных) от glasha 10. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 11. Выберите один из стульев (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Техас115 12. Антон Беккужев перешел дорогу Кристине Бухынбалтэ, став ведущим Дома 2 (Дом 2 слухи) от Татьяна

Что происходит ночью на «Первом» канале?  (Прочитано 2050 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ФиФа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13839
  • Карма: 112815
10
Что происходит ночью на «Первом» канале?



Существует два основных вида ночных развлечений для девушек: холодильник и телевизор. Для первого у меня слишком большая жопа, а вот вторым я изредка балуюсь. Вчера, например, поздней ночью, включила «Первый» канал. И обнаружила там кое-что интересное. Нет, не стриптиз от Ларисы Гузеевой!

Там шел позитивный женский фильмец про Новогодние желания. Наш, российский – «Ночь одинокого филина» называется. Романтическая комедия про любовь. Раньше я, если честно, воспринимала такое кино с долей недоверия. Мол, выдумки для одиноких девушек. А потом, знаете, что я подумала?



Вот, смотрите. В юности каждая школьница верит, что впереди ее ждет великая любовь, бурный секс и обязательно благородные принцы с серьезными намерениями. Школьница читает красивые сказки типа «Золушки» (еще никто не додумался закончить сказку тем, что принц подал на развод, и не платит алименты) или там «Алые паруса», на худой конец. Девчонки ходят с широко распахнутой душой и глазами, и это именно то время, когда зарождаются самые сильные, самые искренние чувства, согласитесь?

Потом мы взрослеем,  и вдруг выясняем, что любовь бывает скоротечной, секс – неприлично коротким, а принцы вокруг шокируют внезапным дефектами.
Мы становимся более критичными, присматриваемся, находим в людях вокруг нас недостатки. И окружающий мир в избытке подсовывает нам негативную информацию, подтверждающее наше мнение.

 Новости и ток-шоу - это в основном негативный поставщик информации. Там то тест ДНК не удался, то дегенеративный муж жену побил публично, тоже мало радости. На негатив хорошо реагирует телезритель, негатив всегда имеет больший рейтинг, чем позитив, цепляет большую аудиторию. Я вообще раньше думала, что по центральным каналам только негатив и гоняют. Оказалось, что гоняют и позитив, но только что же в такой глубокой ночи-то?  Ту же «Ночь одинокого филина» показывали в 00.35. Еще бы в пять утра показали.

Так вот, про негатив. К сожалению, у него есть один побочный эффект. Под его влиянием наш взгляд становится оценивающим, недоверчивым. Мы отучаемся верить в любовь, загадывать желания, и так далее. Мужчины чувствуют это, именно потому они, наверное, и говорят, что взрослые женщины циничные и прожженные.

Мы ходим злые, мужчины это чувствуют и боятся, от чего мы становимся еще более злые, от чего мужчин больше не становится. Круг замкнулся, как в анекдоте про девочку и прыщи.

Может быть, стоит не плыть по течению, а специально, вопреки общему негативному фону, выискивать в людях лучшее? Читать позитивные книги о любви, смотреть позитивные фильмы? Обращать внимание на счастливые пары. Не бояться загадывать в Новый год желания, и искренне верить, что они сбудутся.

Стать опять девочкой, которая смотрит на мир открытыми глазами, но только взрослой, которую не так просто обмануть. Может, тогда жизнь  и начнет меняться, как думаете?

P.S. А фильм посмотрите, классный, особенно для девочек.

ссылка


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66945
  • Карма: 399128
Я тоже ночью мсмотрю телевизор. Недавно под утро посмотрела  советский" ГРАЧИ",,потом "Шестой". И фильмы -то были в своё время не самые сильные ,но нынче поразили меня. Тем что в Грачах есть характеры,нюансы,противоречивые качества личностей. В "Шестом " поразила переданная атмосфера южного города. Витые решётки балконов,брусчатая мостовая. поля маков,колоритные л.юди. Как будто побывала там.

 А что все нынешние даже позитивные фильмы показывают. сплошные штампы и шаблоны. Не сделают такие фильмы счастливыми девушек. ИМХО,
« Последнее редактирование: 24 Января 2017, 10:19 от подруга »

Оффлайн ФиФа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13839
  • Карма: 112815
Последнее время, когда смотрю советские фильмы о советской эпохе, я уже по сути зная их почти все наизусть смотрю в них больше за окружающим героев миром : как выглядели улицы и здания в городах, обстановка квартир, как одевались люди того времени, и т.п. - это для меня интересно.  :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн МарисолькА

  • Друг
  • Сообщений: 3811
  • Имя: Марья;)
  • Карма: 12700
А я вот 5 канал люблю, точнее "след")))) сейчас смотрю 1600 серию " я знаю, что вы сделали прошлым летом" и ржу в голос. Сценаристы приятно радуют. Эдакие тонкие намеки на толстые обстоятельства, а главное подкопаться не к чему, вымышленные герои, города и все совпадения случайны, АБСОЛЮТНО! Абсолютно случайны :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Онлайн Лорочка

  • Знаток
  • Сообщений: 301
  • Карма: 1007
Я тоже последнее время смотрю чаще советские фильмы.Что-то в них есть такое,что трудно передать словами.Может,вспоминается детство и юность.Смотрю так же,как ФиФа,рассматриваю интерьер,обстановку,природу.Даже сюжет иногда не прослеживаю,т.к. знаю практически наизусть фильм.Какой то ,,воздух,, того времени другой что ли.


Оффлайн Ирина53

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13400
  • Карма: 56543
Я тоже ночью этот фильм смотрела. Мне понравилось.

Оффлайн киш и два портфеля

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 4206
  • Карма: -500
Я тоже последнее время смотрю чаще советские фильмы.Что-то в них есть такое,что трудно передать словами
Совсем не трудно. Это воспоминания о вашей молодости. Ассоциативный ряд, говорящий о том, что действительность вам не нравится.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.07 секунд. Запросов: 49.