Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. 61-летнюю дочь Марка Захарова заметили в компании многодетного бизнесмена (Кино и новости кино) от Пуся-Вера 2. Кристина Черкасова: Моя любовь! Мой сын! Сегодня 4 года, как ты радуешь нас с п (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 3. Конфликт Рахимовой и Черно всегда вызван борьбой за мужчин, считает Ольга Орлова (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 4. Рита Марсо (Агибалова) показала мужа в честь его дня рождения (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 5. Бойтесь слёз вами обиженных (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера 6. Мать... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера
7. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 8. «Время лечит»: Алсу о скандале с победой дочери на шоу «Голос.Дети» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сонька 9. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 10. Максим Галкин: последние новости 23 апреля, обращение к россиянам, брат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ГРУНЕЧКА 11. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 12. KP.RU: молодой муж Булановой накопил многомиллионные долги (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

Свиные рёбрышки по -канадски.  (Прочитано 2218 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66948
  • Карма: 399216
Кулинарный рецепт
Из интернета
Вторые блюда
Мясное
Для духовки
22
Были у дочки в гостях. Нас очень вкусно покормили. Был салат с кедровыми,грецкими орешками,помидорками,листьями салата и беконом ,очень тонкая нарезка сыра и ветчины,картофель печёный и основное блюдо-рёбрышки по-канадски. Просто тает во рту. Очень приятный привкус. и мягкое. Дочка делала по рецепту из интернета. Вот он:


Категория: Горячие блюда -> Блюда из мяса -> Горячие блюда из свинины
Кухня: Канадская
Описание: В описании к рецепту было сказано, что этот ароматный сладкий соус-маринад для рёбрышек-барбекю неотличим от соуса, который подают в одном известном ресторане в Монреале, у которого выстраивались очереди на улице в любой день недели. Как человек любопытный, я поспешила приготовить этот рецепт и... очень пожалела. Пожалела о том, что приготовила так мало ребрышек. Летом, в сезон барбекю, я его обязательно повторю. Ну а пока... готовим в духовке. Это тоже очень вкусно!
Предназначение:
Конкурсные рецепты: Конкурс "Новогодние традиции"
На праздничный стол: Новый год
На природу
На ужин: На горячее

Ингредиенты для "Свиные ребрышки по-канадски":
Ребра свиные — 800 г
Пюре фруктовое (яблочное, готовое. Можно использовать пюре для детского питания) — 80 г
Кетчуп — 80 г
Сахар коричневый — 3 ст. л.
Лимон (выжать сок) — 1/2 шт
Соевый соус — 2-3 ст. л.
Перец черный (молотый) — 1/2 ч. л.
Паприка сладкая — 1/2 ч. л.
Чеснок (сухой, в порошке) — 1/2 ч. л.
Корица (молотая) — 1/2 ч. л.


Рецепт "Свиные ребрышки по-канадски":
   Смешайте все ингредиенты (кроме мяса, конечно) в подходящей по размеру посуде.

   Ребрышки разрежьте так, чтобы на порцию приходилось по одному ребру. Если куски крупные и вы будете готовить мясо в духовке, можно предварительно отварить их в течение 15-30 минут. Я этого не делала. Положите мясо в соус, хорошо обмажьте каждый кусок и уберите в холодное место минимум на 30 минут для маринования.

   Выложите ребра на противень, накройте фольгой и запекайте от одного часа до полутора при Т220 С. если мясо выделит слишком много сока, слейте его.

   Оставшимся соусом смазывайте ребра каждые 20-30 минут. Через 40 минут фольгу снять и запечь мясо до румяности..

Вот так у  дочки получилось. Просто обьеденье.


Если соус останется, сварите его остатки на медленном огне, пока сахар полностью не растворится, и подавайте отдельно для тех, кто любит рёбрышки с двойной порцией соуса


Источник: ссылка
« Последнее редактирование: 21 Января 2018, 08:34 от Планета Шелезяка »


Оффлайн Душенька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 20105
  • Карма: 87638
Давно присматриваюсь к ребрышкам. Спасибо за рецепт :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66948
  • Карма: 399216
А ещё мне дочка подарила прикола ради 4 флакончика особых духов.Судя по картинкам на пакете они бывают с запахами костра,кожаных ботинок,дождяфруктов,цветов. У меня один флакончик,который называется "Новая Зеландия" резко пахнет свежескошенной травкой. С остальными тремя я не разобралась,но очень приятно и устойчиво пахнут.


Оффлайн Лорена

  • Друг
  • Сообщений: 4716
  • Карма: 7126
Какая у Вас хорошая дочка,маму радует. Очень рада за Вас! Люблю когда у людей всё хорошо ,и они радуются жизни! :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
Обязательно приготовлю! Спасибо! С наступившим вас! :flower3:


Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
Ребрышки разрежьте так, чтобы на порцию приходилось по одному ребру. :shock: :shock:

 :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:

мне рецепт понравился, но ест вопрос
вещи сразу из дома выносить с собой вместе :laughy: :laughy:
мой не только меня не поймёт, боюсь и поколотит ещё :laughy: :laughy:

 :flower3: :flower3: :flower3:

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66948
  • Карма: 399216
Какая у Вас хорошая дочка,маму радует. Очень рада за Вас! Люблю когда у людей всё хорошо ,и они радуются жизни! :flower3: :flower3: :flower3:
Спасибо!. :flower3: :flower3: :flower3:

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66948
  • Карма: 399216
Обязательно приготовлю! Спасибо! С наступившим вас! :flower3:
:flower3: :flower3: :flower3:


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66948
  • Карма: 399216
Ребрышки разрежьте так, чтобы на порцию приходилось по одному ребру. :shock: :shock:

 :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:

мне рецепт понравился, но ест вопрос
вещи сразу из дома выносить с собой вместе :laughy: :laughy:
мой не только меня не поймёт, боюсь и поколотит ещё :laughy: :laughy:

 :flower3: :flower3: :flower3:
Мы навернули по многу порций.

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
Мы навернули по многу порций.
а зачем в ступор вводите меня :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31162
  • Карма: 167813
подруга, спасибо, Таня! С наступившим Вас, рецепт чудесный, убрала в закладки, маринад уж очень понравился.  :flower3:

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73110
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011280
В закладки возьму, ребрышки готовлю, но очень простенько, этот рецепт лучше

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Как вкусно и аппетитно...Спасибо !!!  :flower3:

Оффлайн Lera

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 10401
  • Карма: 22342
Духи и правда особые ,не знала о таких.
Крылья вкусные верю,но возится наверное долго

Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53035
  • Имя: Инна
  • Карма: 730926
да! это должно быть очень вкусно! пока отправлю в закладки и при случае обязательно приготовлю! а сливаемый соус хорошо использовать при жарке картошки, добавлять в гречку или рис.  :268: :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.079 секунд. Запросов: 56.