Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Sasha8 3. Операция по спасению кота Дружка (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 4. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 5. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 6. Не говорите кто мой враг (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська
7. Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало (Дом 2 новости) от Панимоника 8. Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном (Дом 2 новости) от Sasha8 9. "Прощание славянки" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сероглазка 10. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 11. Где мои 16 лет?))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 12. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от Милантроп

Евгения Феофилактова.Мне безумно приятно было сегодня получить  (Прочитано 8367 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Nanny

  • Знаток
  • Сообщений: 794
  • Карма: 2297
что бы не подарил, а на свадьбе он был.. :happens:

 не был Кай Метов на свадьбе, подарок от него передали. Я тогда Дом-2 смотрела, могу с вами поспорить


Оффлайн Nanny

  • Знаток
  • Сообщений: 794
  • Карма: 2297
не смешите, на проекте не было другой Гусевой, да и портрет в статье ее.

продолжайте верить всему, что пишут  :gigigi:

Оффлайн gatase_14

  • Знаток
  • Сообщений: 610
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 4589
а воо Камихрень да же и бременую по залёту не взял.. печалька то какая.. :D :D :D
При чем тут камихрень, если пост о труляле??? Ее вроде обсуждаем???


Оффлайн Арахна

  • Знаток
  • Сообщений: 1183
  • Карма: 2761
Ну теперь надо в флешке дырку сделаьт и на шее носить

Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
Ну теперь Трулька окончательно упала в моих глазах...подстилка чеченская  :facepalm:


Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
не был Кай Метов на свадьбе, подарок от него передали.
а в данном случае это не имеет значения... передал подарок-значит, знаком...А Зюзюка написала, что Фео врала о знакомстве, и Кай ее знать не знает...именно об этом шла речь. :happens:
« Последнее редактирование: 17 Января 2017, 12:00 от Логви »

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
С чего это вдруг Падишах и его семейство  святыми заделались?
На шутов и шутих он денег не жалеет. В 80 км. от Грозного люди живут не зная что такое электричество. На них ему по барабану.
А для трулек таких у него отдельный особняк есть.Только они помоложе и без детей.
« Последнее редактирование: 17 Января 2017, 12:02 от anne-lene »

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
а в данном случае это не имеет значения... передал подарок-значит, знаком...А Зюзюка написала, что Фео врала о знакомстве, и Как ее не знает...именно об этом шла речь. :happens:
Передал корзинку с косметикой, которую сам же и производит. Дёшево и сердито. Опять же реклама.


Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
продолжайте верить всему, что пишут  :gigigi:

да нет, я не всему  верю, что пишут....писанине антиков почти не верю, ибо предвзятость сплошная... :happens:

Оффлайн Пиявка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13605
  • Карма: 16269
Даже читать смешно-Труляля в кино снималась...в главной роли.... :D :D...Ну нежели в это кто-то верит???... :D :D...На заборе как и в инете,много чего пишут... :D :D...До золотой флешки Сраль была самой успешной на Колючке,теперь Гусыня стала...Ах,какой успех-на Женечку чужое платье одели и косынку повязали...Как многого она достигла... :D :D

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Передал корзинку с косметикой, которую сам же и производит. Дёшево и сердито. Опять же реклама.
это тоже не имеет значения...посторонним на улице не раздавал для рекламы, передал целенаправленно Фео, а значит, что это неправда:", и про Метова свистела , а у него спросили про нее , он понятия не имеет  кто это   :blink: :laughy:  ,  мало ли девиц  с ним фотографируются  ",  а Женька-то не "свистела..".  :happens:
« Последнее редактирование: 17 Января 2017, 12:23 от Логви »

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
это тоже не имеет значения...посторонним на улице не раздавал для рекламы, передал целенаправленно Фео, а значит, что это неправда:", и про Метова свистела , а у него спросили про нее , он понятия не имеет  кто это   :blink: :laughy:  ,  мало ли девиц  с ним фотографируются  ",  а Женька не "свистела...
Отделался от навязчивых знакомых. Если бы люди с улицы присылали  ему приглашения на свадьбу, поступил бы также.

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270836
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485811
Женька Фифа и главная роль в кино совершенно не монтируются в моей голове! Ее косноязысная речь,  ее фальшивые ужимки. . А уж поиском удачного ракурса она любого режиссера и оператора с ума свела бы!
Как она в самолете три часа селфиласт ради одного кадра! Представила зсбракрванные ею километры пленки:
- Ой, здесь у меня нос блестит, давайте реркснимем! Ой, это выбросить, юбка помялась! А тут я неудачно голову повернула! - и так далее.
А уж переозвучивать ее... мрак! Ладно бы хоть актриса была. Нет, не верю.

Оффлайн Drazena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20134
  • Карма: 188519
Посмотрела трейлер.Это Трулька что ли голая извивается? Это главная роль что ли? :bnu:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.191 секунд. Запросов: 57.