Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 2. Джозеф Мунголле со слезами на глазах вспоминает Либерж (Дом 2 новости) от Лилу 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Говорилка 4. Румбокс и другие мелочи)) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Брусника 5. Мать... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 6. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Пуся-Вера
7. KP.RU: молодой муж Булановой накопил многомиллионные долги (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 8. Ретрофото. Как начинался «Дом-2» Жили в бараках и реально строили дом. (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 9. 78-летний Евгений Петросян рассказал, как обезвредил мошенников (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 10. То ли Золушка, то ли принцесса: Рудковская в Дубае показала 8-килограммовое плат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 11. 61-летнюю дочь Марка Захарова заметили в компании многодетного бизнесмена (Кино и новости кино) от Пуся-Вера 12. Кристина Черкасова: Моя любовь! Мой сын! Сегодня 4 года, как ты радуешь нас с п (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера

Мужчина застрял во влагалище своей жены  (Прочитано 7827 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
15
Мужчина застрял во влагалище своей жены
Категория: Идиотизм |

Мужчина застрял во влагалище своей женыВ американском городе Гринсборо, штата Алабама, в больницу попала семейная пара, после того, как голова мужчины неким образом застряла во влагалище его жены в ходе эротической игры.

Том и Дженис Моррисон (Janis Morrison), молодая семейная пара, позвонили в скорую помощь 13 сентября 2017 года примерно в 10 часов вечера. Диспетчер Саманта Ирвинг (Samantha Irving) сказала, что когда звонящие объяснили ей ситуацию, она посчитала это шуткой. Тем не менее, она выслала на адрес Моррисонов команду скорой помощи, и оказалось, что ситуация была вполне серьёзной.

Билл Остин (Bill Austin), один из врачей, прибывших к молодой паре по вызову, сказал, что зрелище было жутким. Моррисоны лежали на кровати голыми, а нижняя часть тела женщины была вся в крови. «Женщина начинала кричать от боли, каждый раз, когда мужчина пытался пошевелиться. Во влагалище застряла половина его головы. По выражению его лица было видно, что он сам испытывал в тот момент не самые приятные ощущения» - сказал Остин.

Пару доставили в ближайший госпиталь, где доктора сумели их «разъединить». У женщины было сильное внутренние кровоизлияние, но теперь её состояние стабильно. Мужчина отделался лишь парой царапин и синяков, но стресс, который он испытал, наверняка был не менее слабым, чем у его супруги. Напоминает случай, когда в Китае пенис мужчины застрял в гаечном ключе.

Фрэнк Олсон (Frank Olson), один из докторов, проводивших операцию, сказал, что подобного рода игры являются очень опасными и могут привезти к гораздо боле серьёзным последствиям. Каждый год сотни людей попадают в больницы в похожих позах. 
 


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Я сначала не поверила..но увидев фото..поняла..Могло такое быть...  :xixixi:

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
Чё он там хотел увидеть?
 :pray2: :pray2: :pray2: :pray2:
Каждый сходит с ума по своему O:-)  брррррр.......


Онлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38210
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179491
Голова!!!!!  :facepalm: :shock: он что, пытался родится обратно  :neponimay:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Голова!!!!!  :facepalm: :shock: он что, пытался родится обратно  :neponimay:
Острых ощущений искали...  :xixixi:


Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
 :D я два раза перечитала, думаю, ну что ж там у него за головка, аааа :D тут голова!!! с ног надо было залезать, глядишь и весь бы вошёл :D

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Ну ничо у нее лоханка то

Онлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38210
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179491
Острых ощущений искали...  :xixixi:
И нашли...


Онлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38210
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179491
:D я два раза перечитала, думаю, ну что ж там у него за головка, аааа :D тут голова!!! с ног надо было залезать, глядишь и весь бы вошёл :D
На народную мудрость повелся-голова пролезет ,и все остальное пройдет! :laughy:

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Я сначала не поверила..но увидев фото..поняла..Могло такое быть...  :xixixi:
:xixixi: :xixixi: :xixixi: Любовная игра,называлась, роды?  :D

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Сколько ненормальных...  :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Даже представить страшно размеры этой чёрной дыры,что туда пролезла голова мужчины  :laughy:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Даже представить страшно размеры этой чёрной дыры,что туда пролезла голова мужчины  :laughy:
Она у него маленькая...  :xixixi:

Оффлайн Няшка

  • Друг
  • Сообщений: 6331
  • Карма: 17416
Мог бы ведь и задохнуться! :shock:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Доступно про толерантность

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 1
Просмотров: 313
Последний ответ Вчера в 17:18
от Galina N.
Давайте решать проблемы вместе!

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 5
Просмотров: 405
Последний ответ Вчера в 16:07
от Zvezda
Родственные души

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 0
Просмотров: 319
Последний ответ Вчера в 14:00
от ЛенкаБелка
Без интима!!!

Автор Таша82

Ответов: 4
Просмотров: 493
Последний ответ Вчера в 08:04
от Kesha
Сказка

Автор Таша82

Ответов: 3
Просмотров: 431
Последний ответ 22 Апреля 2024, 14:34
от Бабка Ёжка

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.473 секунд. Запросов: 56.