Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Поделки к Светлой Пасхе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Милантроп 2. Вот какой Алена Водонаева была до "Дома-2". Ретрофото (Дом 2 слухи) от ЛенкаБелка 3. Празднование 20-летия проекта Дом-2 (Дом 2 новости) от Говорилка 4. Жизнь. Семья. Судьба (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 5. Сбылась мечта Алены Рапунцель – у неё есть дочь от любимого мужчины (Дом 2 новости) от Ирсен 6. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от Валентина
7. Мой прекрасный Питер💖 (Литература, поэзия и искусство) от Нафаня 8. «Омерзение вызывает»: Шаляпин призвал забыть Пугачеву (Музыка и новости шоу-бизнеса) от assa 9. История песни «Аллилуйя» Леонарда Коэна (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania 10. Максим Зарахович устал от отношений с Элиной Рахимовой (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 11. Холодильник победил кровать:) (В мире животных) от Пуся-Вера 12. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Пуся-Вера

Просветите насчёт брони авиабилетов, пожалуйста!  (Прочитано 6175 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271099
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486834
Получается что одна бронь подтверждена,а другая нет?
Самое в этом деле загадоШное, что я вводила бронь туда, а номера мне пришли обратных билетов, хотя номер обратной брони я не давала.
Проще всего доманаться до представителей, благо до них рукой подать.


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271099
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486834
я давно по такой летаю. Не парься
По брони можно лететь точно? Без номеров билетов? Регистрацию в аэропорту пройти, да? Муж мой говорит, что запросто. А я сцу.

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39087
  • Карма: 1100389
По брони можно лететь точно? Без номеров билетов? Регистрацию в аэропорту пройти, да? Муж мой говорит, что запросто. А я сцу.
я вообще не в зуб ногой, но перепроверила бы где только можно.  Печально будет не улететь... в любую сторону O:-)


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271099
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486834
я вообще не в зуб ногой, но перепроверила бы где только можно.  Печально будет не улететь... в любую сторону O:-)
Сама такая. Да конечно же, я всё крест-накрест проверю и всем сделаю мозги))) Я же пинкораздаватель 80-го левела))
Оттуда номера билетов существуют по крайней мере, бодаться там аще не вариант. Здесь можно, но тоже неохота.

Оффлайн Магдалина

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 201
  • Карма: 660
Самое в этом деле загадоШное, что я вводила бронь туда, а номера мне пришли обратных билетов, хотя номер обратной брони я не давала.
Проще всего доманаться до представителей, благо до них рукой подать.
Скорее всего это общая бронь.


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271099
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486834
Скорее всего это общая бронь.
Ну классно. Только номеров билетов туда мне не дали.

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271099
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486834
Завтра пошебаршу на мужнину фамилию, со мной система регистрации брони не разговаривает)))

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39087
  • Карма: 1100389
Сама такая. Да конечно же, я всё крест-накрест проверю и всем сделаю мозги))) Я же пинкораздаватель 80-го левела))
Оттуда номера билетов существуют по крайней мере, бодаться там аще не вариант. Здесь можно, но тоже неохота.
у меня намного банальная ситуация буквально неделю назад. Заказала билеты в кино, оплата онлай, пришёл код,  смотрю карту - ничего не списано. Поехала раньше, ввожу код - нет таких билетов. Всё таки что-то глюкнуло, купила за нал.
А тут самолёт.  Узнавай, Наташ, чтобы печалька не получилась


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271099
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486834
у меня намного банальная ситуация буквально неделю назад. Заказала билеты в кино, оплата онлай, пришёл код,  смотрю карту - ничего не списано. Поехала раньше, ввожу код - нет таких билетов. Всё таки что-то глюкнуло, купила за нал.
А тут самолёт.  Узнавай, Наташ, чтобы печалька не получилась
У меня ещё и оплОчено))
Узнаю, конечно.
Мне Победа билеты в Астрахань и обратно уже 8 раз присылала, там всё время меняется время вылета))) Они, кстати, честно предупредили: распечатать на бумаШку, по паспортам не посОдят в самолёт.

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271099
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486834
Спасибо всем  :flower3:
Московское представительство прислало мне распечатку системы Амадеус с номерами билетов до Лиссабона. Не ЭБ, но хоть что-то.

Онлайн Гадюка

  • Герой
  • Сообщений: 23586
  • Карма: 91991
собака-кусака, ну вот, а ты переживала так. прям пряздрявляю, удачного полета

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271099
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486834
собака-кусака, ну вот, а ты переживала так. прям пряздрявляю, удачного полета
Спасибо! Мне бы ещё в Астрахань/из Астрахани не наипнуцо, там Суперджет  O:-)
А то мошшш и зря переживаю так за билеты *нет, ттт, всё будет хорошо!*

Оффлайн ange

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17281
  • Имя: Angela
  • Карма: 110354
А обязательно регистрироваться онлайн? До сих пор я этого избегала. На стойке регистрировалась.
В Португалию летишь? Зайди на оффсайт Тап и посмотри стоимость регистрации на стойке. Возможно, что платная. И тут Скайсканнер ничем не поможет.

Оффлайн ange

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17281
  • Имя: Angela
  • Карма: 110354
Московское представительство прислало мне распечатку системы Амадеус с номерами билетов до Лиссабона. Не ЭБ, но хоть что-то.
:flower3: Про регистрацию у стойки версус электронная рег. все же уточни.

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51591
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526240
Сама такая. Да конечно же, я всё крест-накрест проверю и всем сделаю мозги))) Я же пинкораздаватель 80-го левела))
Оттуда номера билетов существуют по крайней мере, бодаться там аще не вариант. Здесь можно, но тоже неохота.
муж не поленился пошел выяснять лично....все оказалось в норме  с телефона без распечатки улетел нормально...но все равно до последнего нервали  потому что НИКАКИХ билетов нам не прислали  :dart:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.289 секунд. Запросов: 53.